Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1902)

Uninstaller13 03.03.2020 21:26

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от ТлиГЕН (Сообщение 289911)
Это цилиндрик микролифта бардачка дребезжит, я его снял совсем. У меня так было, тоже думал где то в двери дребезг

У меня был концевик, так что это как кому повезет

Parenek 17.03.2020 17:42

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Уважаемые Вестоводы, что-то ни как не получается задать правильный запрос на который можно было бы получить правильный ответ. В общем ситуация в следующем, реально раздражает дребезг при закрывании двери багажника на Весте СВ Кросс. В начале думал, что это номер тарахтит вставленный в пластиковую рамку. Заказал силиконовую рамку, вставил в неё номер, ну всё думаю, настало счастье, но не тут то было, захлопываю дверь багажника, дребезг как был так и остался. Вот это было моё негодование! Решил поступить кардинально - снял номер вместе с рамкой полностью, захлопывают крышку багажника, дребезг как бы так и остался! Теперь чешу репу, что это может дребезжать при захлопывании двери багажника Лада Веста СВ Кросс?

demal 17.03.2020 18:37

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Разъем от замка внутри двери и там ещё какая-то хрень на проводе имеется. сними заглушку с двери и залезь туда рукой. Сразу всё поймешь.

Hoopoepg 17.03.2020 19:10

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
видел в интернетах народ сервопривод ставит на багажник... с ним точно дребезжать не будет :)

ПотомуЧтоГладиолус 18.03.2020 09:16

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

видел в интернетах народ сервопривод ставит на багажник.
это называется радикальное устранение дребезга)

Артур4 30.03.2020 08:35

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
хотел проверить, что там болтается на гребенке в приборной панели, но не смог снять "колодцы" , хотя делал все как люди на ютубе, не вытаскивается низ и все тут

the3nd 30.03.2020 13:06

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Артур4 (Сообщение 293421)
хотел проверить, что там болтается на гребенке в приборной панели, но не смог снять "колодцы" , хотя делал все как люди на ютубе, не вытаскивается низ и все тут

На первой Весте у меня за приборкой блок сигнализации болтался не закрепленный, грохотало ужас как.

Артур4 30.03.2020 14:33

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от the3nd (Сообщение 293436)
На первой Весте у меня за приборкой блок сигнализации болтался не закрепленный, грохотало ужас как.

а легко накладка снялась?

the3nd 30.03.2020 14:44

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Артур4 (Сообщение 293445)
а легко накладка снялась?

С усилием

MVA58 30.03.2020 19:21

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Артур4 (Сообщение 293421)
хотел проверить, что там болтается на гребенке в приборной панели, но не смог снять "колодцы" , хотя делал все как люди на ютубе, не вытаскивается низ и все тут

Чуть с большим усилием надо тянуть на себя. Там снизу металлические защелки стоят, поэтому не так просто вынимаются первый раз. Потом будет выниматься намного легче. ;)


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot