Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1782)

Ладовоз 29.10.2020 20:29

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Ну, первая новая машина после б/у ино.

leopold 29.10.2020 22:33

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 317368)
Ну, первая новая машина после б/у ино.

Ага, "всю жизнь ездил на старых иномарках, самая новая из которых была 10-ти(ой, 9-ти) летней, и веста уже далеко не ваз!" Откуда такие познания, когда на вазах и не ездил? Кто до чего горазд -все видео снимают... 16 минут времени потратил, думал, что-то мне не известное расскажет... ни о чём, короче:struggle: Сказал бы просто одно предложение:"Я купил новую весту, порадуйтесь за меня!", я б порадовался, честно, от души:beauty:.

VST 30.10.2020 07:55

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 317386)
Ага, "всю жизнь ездил на старых иномарках, самая новая из которых была 10-ти(ой, 9-ти) летней, и веста уже далеко не ваз!" Откуда такие познания, когда на вазах и не ездил? Кто до чего горазд -все видео снимают... 16 минут времени потратил, думал, что-то мне не известное расскажет... ни о чём, короче:struggle: Сказал бы просто одно предложение:"Я купил новую весту, порадуйтесь за меня!", я б порадовался, честно, от души:beauty:.

Да не рви ты душу!Это монетезированый высер недоблохера с установкой по жизни-"работать не буду",там есть определённое минимальное время ролика,вот и катают горячую картошку во рту:smile-big:Вообще интернет стал помойкой,стало очень тяжело найти правдивую информацию,этики никакой,готовы свой дом с семьёй сжечь ради просмотров,лайков и прочей муры,хотя это старо как мир:smile-big:

Jlust 08.11.2020 01:04

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Брательник, ну помните, который купил Ха-пять за лимон триста, и через полгода сдал в утиль за триста - тигуан купил.

12-го года за лям. Дизель. Он весь в восторге, говорит, его родная бэха 525 - 17 литров ела, а тигуан 7. Запасаюсь попкорном.)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Вообще интернет стал помойкой,стало очень тяжело найти правдивую информацию,этики никакой
Уже лет двадцать как.:handshake:

leopold 08.11.2020 01:59

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
А у меня тут знакомый на днях тигуана 2012 года уценил: разворачивался там, где нельзя было, а со встречки "учитель" на рендже спецом ускорился и бахнул ему в правое переднее крыло скользом. Вмятина на крыле, трещина на бампере и пара сколов на стекле фары. Жестянка с бампером сделаются... фара - адаптивный ксенон, только оригинал, ценник около 45-48 тыщ. Стекло (пластик) не ремонтируют, отдельно от фары не бывает, на разборках продают со сломанными стёклами, и ценники тоже 20-30 тыр за б/у! Нашёл вроде где-то в Краснодаре какую-то полуразобраную фару (без внутренностей), думает из двух одну собрать... ваг одним словом:struggle:

Jlust 08.11.2020 02:42

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 318613)
А у меня тут знакомый на днях тигуана 2012 года уценил: разворачивался там, где нельзя было, а со встречки "учитель" на рендже спецом ускорился и бахнул ему в правое переднее крыло скользом. Вмятина на крыле, трещина на бампере и пара сколов на стекле фары. Жестянка с бампером сделаются... фара - адаптивный ксенон, только оригинал, ценник около 45-48 тыщ. Стекло (пластик) не ремонтируют, отдельно от фары не бывает, на разборках продают со сломанными стёклами, и ценники тоже 20-30 тыр за б/у! Нашёл вроде где-то в Краснодаре какую-то полуразобраную фару (без внутренностей), думает из двух одну собрать... ваг одним словом:struggle:

Интересно девки пляшутъ. Только вчера учительнице моей средней дочи в абсолютно новый рафчик такое-же в правое крыло-фару-бампер-зеркало и порог прилетело. Крыло-фара-бампер-зеркало - понятно. Но порог-то как!

Geram 08.11.2020 09:03

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 318613)
А у меня тут знакомый на днях тигуана 2012 года уценил: разворачивался там, где нельзя было, а со встречки "учитель" на рендже спецом ускорился и бахнул ему в правое переднее крыло скользом. Вмятина на крыле, трещина на бампере и пара сколов на стекле фары. Жестянка с бампером сделаются... фара - адаптивный ксенон, только оригинал, ценник около 45-48 тыщ. Стекло (пластик) не ремонтируют, отдельно от фары не бывает, на разборках продают со сломанными стёклами, и ценники тоже 20-30 тыр за б/у! Нашёл вроде где-то в Краснодаре какую-то полуразобраную фару (без внутренностей), думает из двух одну собрать... ваг одним словом:struggle:

ваг не причем. оптика не дешевая уже начиная с б класса. 48 за тиг я бы не сказал что сильно дорого.

а по написанному только 1 вывод - классический пример когда тачка не по карману но понты важнее.

Botsmann 08.11.2020 10:36

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 318625)
тачка не по карману но понты важнее.

+100500

leopold 08.11.2020 20:40

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Но порог-то как!
Что КАК?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 318625)
ваг не причем. оптика не дешевая уже начиная с б класса. 48 за тиг я бы не сказал что сильно дорого.

а по написанному только 1 вывод - классический пример когда тачка не по карману но понты важнее.

Хз? Я в его карман не заглядываю..., но, надо отдать должное - масло заливает самое дорогое, которое у нас есть (G-Energy GMO) и меняет его через 6-6,5 тыщ км, ну и вообще за тачкой следит... может просто корона - вирус, у многих сейчас проблемы с работой (деньгами)...

Ладовоз 09.11.2020 15:55

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 318625)
ваг не причем. оптика не дешевая уже начиная с б класса. 48 за тиг я бы не сказал что сильно дорого.

а по написанному только 1 вывод - классический пример когда тачка не по карману но понты важнее.

понты и тараканы у всех разные, есть те кто берут авто в кредит чтобы на работу чисто ездить из Волгограда в Волжский, фраернутся на работе перед коллегами, друзьями. Есть те кто чисто авто берут и продают не по пробегу а по годам через 5-7 лет с выездом до Ашана, Ленты и.т.д. даже не имея зимней резины. А есть те кто купил чисто для передвижения и всё и по хер как она выглядит, зато не в кредит, есть ещё которые чтобы деньги не пропали берут и всё лишь бы было у него.

Добавлено через 3 минуты
Сосед все авто берет за нал и новые сейчас крета 1.6, до этого спектра ушла сразу с пробегом 20000 за 5 лет


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot