Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Совсем молодой Вестовод. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1306)

nikVL 08.10.2016 12:54

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Один прикол слышал- один продал доставшуюся по наследству квартиру и купил подержанный Порш Кайен.
В 90тые у нас на районе был парниша.Мобильники в то время были ну очень дорогие и было их очень мало так он ходил с кнопочной трубкой от домашнего телефона и на улице с ней разговаривал) В основном про бизнес и огромные суммы денег которые ему вот вот должны отдать.

авторевизор 08.10.2016 14:01

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 64673)
В 90тые у нас на районе был парниша.Мобильники в то время были ну очень дорогие и было их очень мало так он ходил с кнопочной трубкой от домашнего телефона и на улице с ней разговаривал) В основном про бизнес и огромные суммы денег которые ему вот вот должны отдать.


Так же))) Был случай- сын нашего водителя купил себе мобильник... приехал на работу до отца... и типа делает звонок- присылай вагоны, лучше 10 шт- покупателя я нашёл на товар и всё типа такого... когда же попросил телефон поглядеть (это же было нечто- только только они появляться стали), он вроде как замялся сначала, но всё же дал...- а на экране надпись на англицком языке- вставьте СИМ...))):smile-big:

vam3009 09.10.2016 15:32

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 64673)
В 90тые у нас на районе был парниша.Мобильники в то время были ну очень дорогие и было их очень мало так он ходил с кнопочной трубкой от домашнего телефона и на улице с ней разговаривал) В основном про бизнес и огромные суммы денег которые ему вот вот должны отдать.

:smile-big::smile-big: Видимо такие везде есть. Я один раз ехал в маршрутке, один пацан совсем, ну лет 13 разговаривал по выключенному телефону! Тоже что- то серьёзное было!:smile-big:

Добавлено через 5 минут
Тут ответ простой! Думается. что это банальная шизофрения.

slogic 13.10.2016 00:11

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 60773)
Просто был пассажиром БМВ 327, когда ещё 99 модели были самые крутые из наших, а мы их с места делали просто как стоящих. А недавно на X5 пёрли 220 км в час по Тульской трассе.

Завещание составили, надеюсь?

vam3009 15.10.2016 00:26

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
У тя есть много чего завещать? Рокфеллер.... Да я не о том. Система помощи при трогании в горку не нужна как щас. нужно градус изменить, хотя бы 15. думаю. 4- это очень мало, я и так удерживаю машину нормально. Я понимаю. что один я- это не показатель. Но и девочка сможет при 14 градусах тронуться, ну я так думаю.

vam3009 19.10.2016 23:15

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Добрый вечер! Сегодня первый раз помыл на мойке машину. Прямо нечто! Я выбрал правильный цвет! Нужно будет купить себе Кёрхер.

vam3009 26.10.2016 21:07

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Добрый вечер! Ну чуть больше 1000 км пробега. Проблем ноль целых, хер десятых. Дребезга суппортов не слышу, стекло пальцем не проверяю. Сегодня слегка так гонялся с бешеным мерином- не отстал. Прикол из жизни города Калуга- http://www.kp40.ru/news/incidents/40410/ Вот так бывает! :)

Dim163 26.10.2016 21:26

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Прикол из жизни города Калуга
Там хз где можно разогнаться то.Весь город пешком за 40 минут проходили,пока там служил

vam3009 26.10.2016 21:48

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от Dim163 (Сообщение 69823)
Там хз где можно разогнаться то.Весь город пешком за 40 минут проходили,пока там служил

Да можно! Там постоянно по ночам гоняют. Водила. как и пассажир были пьяные. там есть ещё кадры, они просто свернули в сторону забора. Может показалось водиле. что поворот.

Кадры есть на том же сайте.

Добавлено через 5 минут
Как уже и говорил, думаю масло менять на 2 тысячах. Брат советует Кастрол 5W-40. Синь или полусинь?

Добавлено через 7 минут
А уже в понедельник его выложили в Авито за 300 тыщ. Я про Рэнж.

vam3009 28.10.2016 22:21

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Сегодня при проезде лежачих опять гремело. как- будто двигатель не закреплён! Может утрирую. Но я езжу по ним в лучшем случае раз в неделю. И пусть весь мир подождёт! Мне пофиг пока это всё. не буду я напрягать диллероф! Я не такой мелочёвник, как тут есть. Знаю. что проблемка мелкая есть и ладно. Зато как она едет! Просто песня!


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot