Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ВЕСТА vs "иномарка" (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=819)

optimyst 18.04.2017 22:01

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 109983)
Радость в том, что в новой весте я проезжу 3-5 лет и продамили сдам в трейдин, потеряв минимум средств. А вот кто купит ее начнетс с замены колодок и закончит заменой ГРМ и покупкой новой резины. Зачем мне все это ? Мне нужно ездить и заливать только бензин с маслом, а не изучать экзист и тратить деньги.

Согласен, кроме потери минимума средств. Ликвидность пока не ясна.

Bombas 19.04.2017 15:00

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от optimyst (Сообщение 109986)
Согласен, кроме потери минимума средств. Ликвидность пока не ясна.

У люксов всегда проблема с ликвидностью, комфорт за 620 думаю будет стоить 3 -летка 420-450. Вот если сейчас прикинуть и посмотреть, что продаётся за 400-450, одни слёзы, а вот 3 летняя веста бы идеально вписалась в этот ценовой диапазон.
Кстати почему мой коммент удалили, я что грань перешёл ? Опасные вещи пишу ?)))

Oleg08 19.04.2017 18:10

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 110135)
почему мой коммент удалили

Вы отвечали на пост человека, забаненного за неисчислимые уже клоны. Все его сообщения и ответы с цитатами из них удаляются.

Mozgolom 19.04.2017 20:02

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Вы отвечали на пост человека, забаненного за неисчислимые уже клоны.
Просто интересно, а кто это?

Burda 20.04.2017 14:57

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 110219)
Просто интересно, а кто это?

Срато наверное)))

Bombas 20.04.2017 15:03

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от Burda (Сообщение 110362)
Срато наверное)))

Да это классические тролли - срато, рейс, Александр44775893972 и др. Сколько их было на форуме гранты лет 5 назад это ужасс.

Burda 20.04.2017 15:06

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 110364)
Да это классические тролли - срато, рейс, Александр44775893972 и др. Сколько их было на форуме гранты лет 5 назад это ужасс.

Вот людям делать нечего похоже

Nachtwandler 23.04.2017 10:55

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от frei (Сообщение 108826)
Стоял перед почти таким же выбором, только был не Круз, а Астра J (соплатформенники).
В плюсах у весты:
+ новая машина на гарантии
+ салон просторнее
+ клиренс выше

Плюсы Астры-Круза:
+ БЕЗОПАСНОСТЬ (5 звезд EuroNCAP, 6 подушек, ассистенты все)
+ АКПП
+ уровень отделки, оснащения, эргономики, общего комфорта
+ багажник (смотрел универсал)

По астре не скажу, но по крузу так:с его плюсами вы переборщили. Лично я как бывший Крузовод, По перечисленному вами могу сказать, что правы вы только по безопасности - Круз до сих пор самый безопасный в своём классе, согласно евроНкап. В остальном это только на первый взгляд. При эксплуатации Круза было выявлено, что эргономика не отвечает российским реалиям: так, при включении ближнего тухнет подсветка климатической системы, поэтому в ясную погоду совсем не понятно,что у тебя включено. А зимой на трассе боковые стёкла обмерзают в ноль, в результате чего езда за городом в этот период сплошное мучение. Что касается АКПП, то она тупая и ломкая. А багажник - бестолковый(по крайней мере в хэтче) при визуальном объёме, по факту он не продуман, в результате чего положить что-то объемное проблематично.
В общем после после пересадки на круза, тысячу раз пожалел, что поменял на него свою приорку, а после продажи - перекрестился.

nikVL 23.04.2017 11:26

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Впервые Lada Vesta значится в списке Топ-100 самых продаваемых авто в Европе.
Цитата:

Об этом сообщает агентство «Автостат».
В Европе на сегодняшний день продано 33 тыс. автомобилей Lada Vesta. Это число позволило автомобилю достичь 99 строчки в списке по продажам. Соседями Vesta являются такие автомобили как Opel Meriva (98-я строчка) и BMW X3 (последняя строчка).

Помимо Vesta в списке самых продаваемых машин Европы есть еще одна российская модель. Это Lada Granta, которая занимает 64-ю строчку с 57 тыс. проданных машин.

Lada Vesta пошла в производство в сентябре 2015 года. Покупателям предлагаются два варианта – с механической и роботизированной коробками передач. На российском рынке модель является одной из самых продаваемых и входит в десятку по этому показателю.

sergey-78 24.04.2017 08:58

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 111002)
Впервые Lada Vesta значится в списке Топ-100 самых продаваемых авто в Европе.

В Европе 33 тысячи Вест продано? Да откуда они их столько собрали, или нас тоже за Европу сосчитали?


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot