Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2145)

King 18.08.2017 16:25

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Я вот тоже ждал кросс, а потом подумал - нахрена он мне? И взял седан.
Ваше сообщение сделало мой день:smile-big:

Цитата:

399 за полный барабан с 2-мя стеклоподъемниками, если доплатить незначительную сумму, не помню уже, в районе 20к, то будет барабан с кондиционером.
Ну да, что-то около того. Коллега хотел взять его, пока он не подорожал, но не успел. И он стал стоить дороже Поло. И взял Поло. За 411 тыс. Во были цены:pirate:

inFINity_VRN 18.08.2017 16:37

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

пока он не подорожал, но не успел.
У нас очередя в год были, за 400 + кондей не так много народу получило, тк после подорожания, люядм, естественно пришлось покупать по цене дороже.

Petroskoi 18.08.2017 19:24

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от leo-2123 (Сообщение 130546)
но не хочется быть тестировщиком.

Я вот, честно, не очень понимаю: а что в Vesta SW нового, кроме трёх задних дверей и крыши? Пластик в багажнике? Ещё немного электрики в некоторых комплектациях(подогрев сзади, доп. розетки 12 V, порт USB)?

inFINity_VRN 18.08.2017 19:49

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Vesta SW нового, кроме трёх задних дверей и крыши?
Подлокотник, трехуровневый подогрев, возможно, но не точно камера с динамичной разметкой, кнопка на ручке, запираемый лючок бензобака. А с переходом этих опций на седан, что-то мне подсказывает, что будет подорожание седана.

King 18.08.2017 20:28

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Petroskoi (Сообщение 130761)
Я вот, честно, не очень понимаю: а что в Vesta SW нового, кроме трёх задних дверей и крыши? Пластик в багажнике? Ещё немного электрики в некоторых комплектациях(подогрев сзади, доп. розетки 12 V, порт USB)?

Вы сами на свой вопрос и ответили: три задние двери и крыша. А это уже пол кузова ;) А если Вы имеет в виду, что в ней такого нового, что её так долго выпустить не могут, то это уже вопрос, скорее, из маркетинговой плоскости, а не из инженерно-технической. С инженерной точки зрения можно и в Гранту проекционное лобовое стекло внедрить за пару недель. Но вопрос, кому оно надо и сколько будет стоить такая Гранта?

Petroskoi 18.08.2017 20:30

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Я к тому, что человек не хочет быть тестировщиком. Кардинально нового в Весте ничего. Чего бояться?

Добавлено через 47 секунд
Vesta SW, конечно...

Димон 55 18.08.2017 21:06

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Ну да, всё одинаковое: двигатели, КПП, электрика, пластик и т.д. Ну может ходовая немного с изменениями на кроссе.... Но что то я не слышал о каких то особых болячках на Калине-Кросс и на Ларгусе-Кросс относительно доноров, т.е. обычной Калины и Ларгуса...

Bombas 19.08.2017 08:40

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Задние двери на sw от седана, уже давно известно.

becool 19.08.2017 10:08

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Задние двери на sw от седана
https://autoreview.ru/articles/svoimi-glazami/universex
Цитата:

Рамка окна задней двери стала выше

Serg_01 19.08.2017 10:43

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от King (Сообщение 130371)
А обогрев лобового - очень даже полезная опция:pirate:

поддержу мысль и добавлю , что многие владельцы даже Джетт об этом мечтают, но многие производители даже опционально не ставят этого, а тут в стандартной комплектации. хорошо же!


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot