Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   На что обратить внимание при покупке? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1762)

Mozgolom 19.04.2017 08:45

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 110012)
Если бы меня интересовал этот вопрос я бы его задал.
но меня интересует вопрос , что будет с гарантией . если брать авто у неофициального дилера.

Ничего не будет.

Konstantin 19.04.2017 10:06

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 110012)
Если бы меня интересовал этот вопрос я бы его задал.
но меня интересует вопрос , что будет с гарантией . если брать авто у неофициального дилера.

А что говорит неофициальный дилер?

komatoz 19.04.2017 13:57

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 110040)
А что говорит неофициальный дилер?

я не спрашивал. ибо смысл ?
на ваз писем не писал.
Возможно тут кто то из личного опыта знает.

Рус22 24.04.2017 06:34

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 110012)
Если бы меня интересовал этот вопрос я бы его задал.
но меня интересует вопрос , что будет с гарантией . если брать авто у неофициального дилера.

бери смело,на гарантию это никак не влияет где и у кого ты покупал авто. Гарантию тебе предоставляет завод,а не дилер..

komatoz 25.05.2017 14:43

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
На днях еду машинку смотреть (оф дилер). на что особенно обратить внимание при осмотре весты.
Чтото вроде чек листа хочу нарисовать.

Спасибо.
P/S/ про втулки и про гофру только не рассказывайте :)) это я в курсе.

Кан 25.05.2017 15:21

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 117216)
На днях еду машинку смотреть (оф дилер). на что особенно обратить внимание при осмотре весты.

Зачем кормить прыщавых менеджеров от оф. дилера.Задолбали эти бездельники.Пусть на завод идут , продаваны недоделанные. В Тольятти есть нормальные неофициалы. На 30 т.р. дешевле можно взять . Гарантия сохраняется.

komatoz 25.05.2017 15:48

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Сообщение от Кан (Сообщение 117230)
Зачем кормить прыщавых менеджеров от оф. дилера.Задолбали эти бездельники.Пусть на завод идут , продаваны недоделанные. В Тольятти есть нормальные неофициалы. На 30 т.р. дешевле можно взять . Гарантия сохраняется.

Я в курсе, но в Тольятти не готов ехать.\, поэтому официал.
то что бездельники частично соглашусь.

Кан 25.05.2017 17:31

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Держите нас в курсе. сколько пришлось ждать нужную комплектацию и цвет. Допы будут впаривать? ну и желательно название оф.дилера в Уфе.

Steinberg 25.05.2017 17:55

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
komatoz, уже пришла?) Опередили вы меня)

komatoz 25.05.2017 18:47

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Держите нас в курсе. сколько пришлось ждать нужную комплектацию и цвет. Допы будут впаривать? ну и желательно название оф.дилера в Уфе.
Цитата:

уже пришла?) Опередили вы меня)

отвечаю оптом.
1. Нет не пришла, уфимский дилер, у которого я заказал более месяца назад "грозится" привезти после 10 июня (в принципе особых претензий к нему нет так как в договре указано 15 июня, но сам фак его нерасторопности, ну как можно месяц резину тянуть (пока я не позвонил они походу и не чесались), меня удивляет.
Плюс они говорят что сначала я бабло вношу полностью за тачку , а потом только они привозят ПТС - это меня тоже не очень радует.


2. Машинку нашел в соседнем городе (150 км от Уфы) - Стерлитамаке, последнее время активно мониторил наличие интересующей меня комплектации на оф сайте автоваза в Башкирии (по всем городам) и увидел что у дилера в стерлике есть нужная мне машинка - платина люкс ммс на ручке. В субботу поеду смотреть. Если тачка понравится то её и возьму.
Дилер в стерлитамаке скидок никаких не дает, максимум - бак бензина и коврики(ну или защиту на двигатель - она мне больше пригодится так как коврики у меня уже есть).
Ну и самое главное они сначала привезут ПТС и только потом я будут оплачивать тачку это мне нравится.

Итого. от первого дилера пока не отказался пока так как нет 100% гарантии что в Стерлитамаке машинку возьму.
Если тачка понравится, то попробую заранее в Уфе оформить на неё страховку (VIN будет, не уверено что без договра купли продажи конечно оформит страховая , н опосмотрим), запишусь на выдачу номеров в ГИБДД.

З,ы. В стерлике кстати ещё есть веста аналогичной комплектации, только цвет плутон (серый металлик) -тоже норм цвет.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot