Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МКПП - Трясёт при Трогании (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1345)

Ladavod 24.10.2016 10:14

Re: МКПП - Трясёт при Трогании
 
Цитата:

Сообщение от AlexGridz (Сообщение 68659)
Вроде как у нас на АМТ корзина и диск - Valeo а на реношной механике корзина и сцепа LuK.

Ты первый, кто такое говорит. До сих пор говорили что везде Валео. Откуда твои сведения?

Just_Fog 29.10.2016 20:15

Re: МКПП - Трясёт при Трогании
 
да, у Саппи дилема. походу проще ездить, пока не вылезет наружу. хотя на сцепу гарантия вроде год и подшипники наверняка тоже... с подписями таких бумаг надо быть осторожнее. механик без опыта не найдет причину, а крайним останется покупатель весты

Just_Fog 29.10.2016 20:51

Re: МКПП - Трясёт при Трогании
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 70776)
Вот это самое сложное.Если бы мастера подошли творчески может бы чего и нашли.
Мне когда сцепу меняли мастер обратил внимание на увеличенный люфт диска сцепления в механизме демпфера холостого хода.Можно настоять что бы обратили внимание на диск сцепы и поменяли его.Не факт что поможет,но хоть диск новый модернизированный поставят.

ага, снимут, увидят что все хорошо, но заменят на новое? у них тоже не все так просто, им эти запчасти на завод слать. а как они аргументируют замену? "просто человек хороший, да и все равно уж разобрано"?)

nikVL 29.10.2016 20:55

Re: МКПП - Трясёт при Трогании
 
Цитата:

ага, снимут, увидят что все хорошо, но заменят на новое? у них тоже не все так просто, им эти запчасти на завод слать. а как они аргументируют замену? "просто человек хороший, да и все равно уж разобрано"?)
Так я ж и говорю что надо самому на неисправности диска настаивать если ничего другого не выявят.На АМТ диски тоже с виду нормальные кроме неравномерной замыленности накладок придраться не к чему.

SappyToxin 29.10.2016 20:57

Re: МКПП - Трясёт при Трогании
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 70789)
Так я ж и говорю что надо самому на неисправности диска настаивать если ничего другого не выявят.На АМТ диски тоже с виду нормальные кроме неравномерной замыленности накладок придраться не к чему.

А если вообще нечего не найду и все будет в норме мне че платить им 4500 штуки.

nikVL 29.10.2016 21:05

Re: МКПП - Трясёт при Трогании
 
Цитата:

Сообщение от SappyToxin (Сообщение 70791)
А если вообще нечего не найду и все будет в норме мне че платить им 4500 штуки.

Найдут не найдут чего гадать,а диск всё равно пусть меняют.Вдруг дело в нем.Соберут ,а стука нет.Тогда скажешь коронную фразу всех женщин"Я же говорила?" и платить не будешь.

SappyToxin 29.10.2016 21:08

Re: МКПП - Трясёт при Трогании
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 70801)
Найдут не найдут чего гадать,а диск всё равно пусть меняют.Вдруг дело в нем.Соберут ,а стука нет.Тогда скажешь коронную фразу всех женщин"Я же говорила?" и платить не будешь.

Скажи еще может гаишника под капотом найдут :smile-big: .

Phantom70 29.10.2016 21:10

Re: МКПП - Трясёт при Трогании
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 70801)
Найдут не найдут чего гадать,а диск всё равно пусть меняют.Вдруг дело в нем.Соберут ,а стука нет.Тогда скажешь коронную фразу всех женщин"Я же говорила?" и платить не будешь.

)))))даже если ничего не поможет- скажешь: ну вот ....теперь ПОРЯДОК , я ничего не слышу)))) и уедешь с гордо поднятой головой и не заплатишь...

nikVL 29.10.2016 21:12

Re: МКПП - Трясёт при Трогании
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 70810)
)))))даже если ничего не поможет- скажешь: ну вот ....теперь ПОРЯДОК , я ничего не слышу)))) и уедешь с гордо поднятой головой и не заплатишь...

Тоже вариант:beauty:

Dim163 29.10.2016 21:19

Re: МКПП - Трясёт при Трогании
 
Челу из Самары КПП меняли на 6000км, на Драйве если есть кто спросите,что и как. Так для справки.https://www.drive2.ru/l/9650245/


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot