Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кондиционер и климат-контроль - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=911)

LoD 21.04.2016 18:41

Re: Кондиционер
 
Постоянно мониторю данный раздел. Где обещанный климат-контроль с апреля месяца??? Уже май скоро. А я всё жду Весту с климатом и мультимедиа на ручке....

Ladavod 21.04.2016 18:48

Re: Кондиционер
 
Цитата:

Сообщение от LoD (Сообщение 34097)
Постоянно мониторю данный раздел. Где обещанный климат-контроль с апреля месяца???

Здесь же не продают. это к дилеру :)


Цитата:

Сообщение от LoD (Сообщение 34097)
Уже май скоро. А я всё жду Весту с климатом и мультимедиа на ручке....

Если машины начинают продавать спустя пару месяцев после начала производства, то видимо в июне :)

Ризван 21.04.2016 19:04

Re: Кондиционер
 
Цитата:

Сообщение от LoD (Сообщение 34097)
Где обещанный климат-контроль с апреля месяца???

Обещанного 3 года ждут, вот мы пока ждем довольствуемся что есть :)

Mishanya 21.04.2016 19:14

Re: Кондиционер
 
Цитата:

Сообщение от LoD (Сообщение 34097)
Постоянно мониторю данный раздел. Где обещанный климат-контроль с апреля месяца??? Уже май скоро. А я всё жду Весту с климатом и мультимедиа на ручке....

Я 9-го апреля покупал машину, спросил про люкс мм, менеджер ответил, что в наличии есть пара машин только на роботе, с мкпп только на заказ, ждать около месяца, предоплата 10000₽, такие дела, дело было в Автогермесе, это в Москве крупнейший дилер.

Chin 21.04.2016 19:20

Re: Кондиционер
 
Цитата:

Сообщение от LoD (Сообщение 34097)
Постоянно мониторю данный раздел. Где обещанный климат-контроль с апреля месяца??? Уже май скоро. А я всё жду Весту с климатом и мультимедиа на ручке....

Мне вчера звонил ОД, сказал что к ним на склад стали поступать люксы с ММ. Правда пока не все цвета, точно не знаю про механику, мне звонили по поводу робота. И вроде как климата нет, только кондер (но у меня есть маленькая надежда, что у них просто информация по модели не обновлена).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 34103)
Я 9-го апреля покупал машину, спросил про люкс мм, менеджер ответил, что в наличии есть пара машин только на роботе, с мкпп только на заказ, ждать около месяца, предоплата 10000₽, такие дела, дело было в Автогермесе, это в Москве крупнейший дилер.

Про люкс ММ он видимо пошутил. Точно знаю что не было, ибо жду люкс ММ на роботе и именно в Автогермесе. 9-го апреля такой точно не было, были обычные люксы.

Pol 21.04.2016 21:05

Re: Кондиционер
 
Цитата:

Где обещанный климат-контроль с апреля месяца??? Уже май скоро.
Лохотрон. Вторая половина года.

SERVISMEN 22.04.2016 08:24

Re: Кондиционер
 
Климат скорее всего появится в месте с подорожанием.

Ladavod 22.04.2016 09:02

Re: Кондиционер
 
Цитата:

Сообщение от SERVISMEN (Сообщение 34204)
Климат скорее всего появится в месте с подорожанием.

Куда же без этого. Фишку добавили, выкладывай денюжки.

Mishanya 22.04.2016 11:33

Re: Кондиционер
 
Цитата:

Сообщение от Chin (Сообщение 34107)
Про люкс ММ он видимо пошутил. Точно знаю что не было, ибо жду люкс ММ на роботе и именно в Автогермесе. 9-го апреля такой точно не было, были обычные люксы.

Может и пошутил, они там даже не знали, сколько динамиков в люксе, 4 или 6, я взял фонарик и посветил в крышку на двери, оказалось твитеры стоят, а они утверждали, что только в люкс мм 6 динамиков. Про наличие он сказал, что есть на роботе люкс мм только цвета лайм 2 машины, остальных цветов нет, одну из них я видел лично в салоне на Дмитровском ш. за несколько часов до приезда на Ярославку, видимо эти машины уже успели купить или зарезервировать. Моя тоже была зарезервирована вроде как, но вопрос удалось решить с тем менеджером, который её зарезервировал. Вообще сложилось впечатление, что там с Вестами немножко бардак, точное наличие и комплектация определяется только на стоянке, где они хранятся.

Medok 25.04.2016 12:24

Re: Кондиционер
 
Добрый день, ребята... У меня первая машина с кондиционером, подскажите, как нужно пользоваться... Например сейчас жары сильной нет, и нет надобности включать его, но друг сказал, что кондиционер надо прогонять обязательно, а то потом работать не будет... У него была Рено Логан, и он включал кондиционер даже зимой в мороз, только положение температуры была в плюсе полностью, мотор ещё холодный(прогревается), а в салоне уже жара стояла... (как обстоит дела с вестой? пробовал но не понял, так как машина нагрелась быстро)

Просто включать лишний раз не хотелось бы(расход топлива лишний), только при сильной жаре, а не включать, говорит сломается и работать совсем не будет... Почитал форум, ответа не нашёл, как пользоваться и куда направлять это всё понятно...

Купил машину в феврале, ещё не разу не включал его, но как часто нужно его включать? что бы кондиционер работал, когда понадобится(всё таки кондей тоже денег стоит), а то когда понадобится, работать не будет.. Например поздняя осень-зима-ранняя весна он впринципе не нужен, но его нужно типа прогонять? вообще не понимаю, подскажите дословно... За ответ заранее спасибо, потому, что действительно не я один такой у кого первая машина с кондиционером... Кондей давно, а я её в первый раз вижу и собираюсь ею пользоваться(по нужде хотелось бы)... Только без приколов, а то начнёте тут шутить, я серьёзного ответа жду...


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot