Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2362)

Arh 25.10.2017 09:46

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Так скоро дойдут до того, что продавать будут до начала производства.
ХА! Так примерно и было у некоторых дилеров!
Мол, можете прям сейчас кредит оформить и заплатить всю сумму и ждать свой авто! Во как мне сказали в конце сентября

inFINity_VRN 25.10.2017 09:48

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Что-то ВАЗ совсем воду замутил, продавать начали до презентации. Так скоро дойдут до того, что продавать будут до начала производства.
Так официальной презентации нет, в том-то и дело. Просто людей запутали, что мол будет презентация от автоваза, аля веста найт, где будет дан старт продаж, как с седаном, а на деле автоваз просто отказался от этой идеи и рекомендовал дилерам провести мероприятие 4-го числа, но это просто обычное мероприятие, не более того, которое к старту продаж не имеет никакого отношения. Сегодня, по сути автоваз дал знать, что начался старт продаж, а когда дилеры проведут мероприятие - это их дело(ведь это была просто рекомендация, оно вообще не проводить можно).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

На седанах ночная презентация открывала и продажи. Были люди которые прям там и покупали под всеобщие аплодисменты.
Так в том-то и дело, что автоваз инициировал это, мол старт продаж одновременно у всех, люди и подумали, что так будет и с универсалом, но автоваз так не захотел и имеем путаницу. Ориентироваться надо именно на письмо автоваза, а не на презентацию у дилеров.

sergey-78 25.10.2017 09:51

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 147063)
Так официальной презентации нет, в том-то и дело. Просто людей запутали, что мол будет презентация от автоваза, аля веста найт, где будет дан старт продаж, как с седаном, а на деле автоваз просто отказался от этой идеи и рекомендовал дилерам провести мероприятие 4-го числа, но это просто обычное мероприятие, не более того, которое к старту продаж не имеет никакого отношения. Сегодня, по сути автоваз дал знать, что начался старт продаж, а когда дилеры проведут мероприятие - это их дело(ведь это была просто рекомендация, оно вообще не проводить можно).

Добавлено через 1 минуту

Так в том-то и дело, что автоваз инициировал это, мол старт продаж одновременно у всех, люди и подумали, что так будет и с универсалом, но автоваз так не захотел и имеем путаницу. Ориентироваться надо именно на письмо автоваза, а не на презентацию у дилеров.

И комплектации первыми пришли не самые богатые, здесь я не рассчитал, заказывая самую богатую, которую еще месяц ждать.

inFINity_VRN 25.10.2017 09:53

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

И комплектации первыми пришли не самые богатые, здесь я не рассчитал, заказывая самую богатую, которую еще месяц ждать.
Вот это вообще мне непонятно. Что ли решили порвать шаблоны и удовлетворить именно массы?

Shur_spb 25.10.2017 09:54

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Ориентироваться надо именно на письмо автоваза
Письмо автоваза, реклама по телеку, восхизение блогеров - а дилеры не могут сказать никаких толковых сроков по поставке тех или иных машин - это конечно не правильно.

sergey-78 25.10.2017 09:55

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 147066)
Вот это вообще мне непонятно. Что ли решили порвать шаблоны и удовлетворить именно массы?

Чем руководствовались не очень понятно, но шаблон порвали.

muxeu 25.10.2017 10:04

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
ну немытый марс мне норм - по крайней мере выглядит так как я ожидал, будет возможность гляну вживую.
Практичность это карфаген - серозолотистый в грязи пыли только блестеть перестает.
Лайм нравился вживую, но да что марс что лайм надо будет приучать себя машинку в чистоте держать)

inFINity_VRN 25.10.2017 10:36

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Чем руководствовались не очень понятно, но шаблон порвали.
Просто даже сами как-то заявляли, что на старте только люксы будут. Я вообще думал, что комфорт - это как базовые комплектации других авто, той же креты, которая вроде есть, но купить за эти деньги нереально. А тут на старт даже привезли в базе.

Дим_Димыч 25.10.2017 10:38

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Вчера в ГЭМБЛе видел стоял Кросс, на автобус ехал смотрел.Новые Рио целый автовоз был в сером цвете. Мой ОД тест драйв хоть сейчас и авто есть Люкс и Люкс ММС. В Казань не поеду, если сигу у них ставить,то наши ОД по допам пошлют на три буквы..... Кто ставил тот и отвечает....

Макс_Россошь 25.10.2017 11:15

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Вложений: 1
Салон может быть оранжевым не только на "Марсе".


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot