Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2011)

inFINity_VRN 28.06.2017 07:45

Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Вот диски бы 15" да резину повыше. Эта изолента и полсезона не продержится.
Так купите, а эти 17 с резиной продайте. Собственно 15 диски достаточно дешево стоят.

optimyst 28.06.2017 08:12

Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Очень и очень даже! Добавили то, что седану не хватало. Очень гармоничный кузов вышел.

Steinberg 28.06.2017 08:16

Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

А на слова "не надо нам" обычно отвечают "не надо, не бери".
Так некоторые вон пытаются заставить. Я лично ко всему отношусь нейтрально, пока меня не пытаются насильно приобщить.

Макс_Россошь 28.06.2017 08:36

Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 122389)
Так некоторые вон пытаются заставить. Я лично ко всему отношусь нейтрально, пока меня не пытаются насильно приобщить.

Это я к тому написал, что некоторые решили за всех покупателей обозначить позицию "Нам нужно 1.8 на механике, полный привод, на как можно более маленьком диаметре колес, нафик двойной пол багажника, не отнимайте 10 см погрузочной высоты а то холодильники помещаться не будут"! Бред! Лично я решился на покупку SW Cross по нескольким причинам:
1) Нравится кузов универсал как тип кузова, а не грузовик.
2) Нравится внешний вид SW Cross.
И мне глубоко по барабану сколько см съел двойной пол, какая "изолента" на дисках. Тут один матюкался типа гады, сделали плавник антены выше релингов, как багажник цеплять? Да на всех универсалах, будь то плавник или обычная антена, выше релингов. Такое чувство что лишь бы найти хоть какую то причину своей толи не состоятельности, толи не могут осознать что и АвтоВАЗ может выпустить что то более чем стоящее. Ну а покупателей новых фокусов и сидов универсалов за 800 тыс., я бы лично на пожизненно банил на данном форуме.

mir 28.06.2017 08:38

Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Доброго дня всем. Осталось посмотреть в салоне и определиться, что брать: седан или универсал.

ПотомуЧтоГладиолус 28.06.2017 09:15

Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
За исключением оптики, кросс практически не отличается от концепта. Только бы не было оранжевых вставок в салоне;)

Shur_spb 28.06.2017 09:56

Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Да на всех универсалах, будь то плавник или обычная антена, выше релингов
Согласен, если уж что и возить на релингах, то все равно поперечены ставить и будет выше плавника. Так что докопки для бедных это все.
ТОже жду Весту кросс буду брать в самом полном жире который будет доступен.
Мне нравиться и по дизайну, и возить я на нем буду и прицеп таскать и на охоту ездить т.п.

dema 28.06.2017 09:58

Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
про диски спора ваще не понял
если вернуться во времена, когда машины еще делали для того чтобы ездить. а не чтоб было круто - работало правило как в кроссовых соревнованиях - на авто ставятся такие диски, чтоб могли налезть на суппорта
все
т.е. минимально возможный диск, который может налезть

вся остальная гонка за размером - для красивой картинки + понты "продвинутых" версий авто.

причем зачастую на спортивных (действительно спортивных, боевых для реальной трассы) авто диски действительно были больше чем у штатной модели, но объяснялось сие тем что и тормоза были не стандартные, больше по размеру.

ни один человек, который едет на результат - не будет утяжелять сознательно неподрессоренные массы и ухудшать работу подвески ради призрачного понта.

а на дорогах общего пользования чаще все весь "тюнинх" и "понты" - это желание подражать действительно спортивным авто.

отсюда установка на классику (живой пример, мой хороший знакомый делал) 17-ых катков BBS.....но там и классика была шоу-каром для выставления на местных драг-гонках, организуемых ими же))

так вот та классика после установки 17-шек по дороге с небольшими ямками просто физически не могла ехать....ее дергало в каждую яму так, что по ощущениям - колесо должно было в той выбоине просто остаться.

а сейчас, сейчас маркетологи правят миром.
поэтому чем круче (по их мнению) выглядит и дороже в эксплуатации - тем лучше!
ничего общего с реальной пользой это не имеет.

как пример:
известная статья ЗР по тюнингу калины
на колесах они выиграли 3 секунды у себя же
https://www.zr.ru/content/articles/7...om-sostoyanii/

поставили 15 (а не 17-ые на изоленте. почему?) - и думается, поставили бы 14-ые, если бы тормоза влезли и покрышка в этом размере выпускалась
а она не выпускается, т.к. разработана для машин шустрых, у которых тормоза большие))

yurkin 28.06.2017 10:07

Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Клиренс шикарен. Практически как на аутбеке субаровском. Теперь бы цену точную узнать и когда у дилеров появится.

rave 28.06.2017 10:12

Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 122393)
и, толи не могут осознать что и АвтоВАЗ может выпустить что то более чем стоящее.

наивный за меньшие деньги , без опыта разработки современных авто
надеяться, что Автоваз ему качественную сделает за малые деньги.


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot