Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3520)

Вишер 21.07.2020 11:43

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Кросс мне не нужен, никакой. Я езжу один в основном и за рулём. Возить в багажнике мне нечего. Ребенок младший сзади размещается в Гранте нормально, в иксе тоже разместится.

Тартарен 21.07.2020 11:48

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Не, ну если выбор сделан, то удачи. Пусть состоится замена авто и новый автомобиль только радует. Просто люди высказали свое мнение, а сколько людей столько и мнений.

withoutwords 21.07.2020 11:49

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Не знаю как с подвеской на хрее-кросс
Отлично там всё с подвеской. ))

BigKot 21.07.2020 12:25

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Вишер (Сообщение 305640)
Кросс мне не нужен, никакой. Я езжу один в основном и за рулём. Возить в багажнике мне нечего. Ребенок младший сзади размещается в Гранте нормально, в иксе тоже разместится.

Ну если изначально клиренс в первых пунктах, то тут иного варианта то и нет, если параллельно рассматривать варианты.
Ну а если уж хрей прям зашёл и рядомптица, то ну и хорошо. :)

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 305643)
Отлично там всё с подвеской. ))

Это только радует! :)

Neibot 21.07.2020 14:24

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Кросс мне не нужен, никакой. Я езжу один в основном и за рулём. Возить в багажнике мне нечего. Ребенок младший сзади размещается в Гранте нормально, в иксе тоже разместится.
Тогда все логично, хрей в этом случае оптимальный выбор за свои деньги. Удачи!

Вишер 21.07.2020 20:59

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Жизнь полна парадоксов. Сегодня тест-драйвил икс кросс вариатор и обычный икс . Варик мне не зашёл, тупой , как ниссаны на нем ездят? По подвеске и шумке кросс значительно выше, за это берут денег. Обычный икс несколько более жестский и собранный по подвеске, чем Веста, но не далеко ушел. Заказал икс кросс на палке с 1,8 движком, св кросс мне нужен, и не зашёл по ощущениям. Цвет будет охра золотистая металик и все же кросс. По программе господдержки скидка под сотку. Жду.

_Pavel_ 22.07.2020 06:26

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Если до этого были только РКПП, то любой автомат будет казаться тупым и задумчивым. Ну а вообще вариатор и двигатель с пробегом раскатаются, у меня сейчас 8т.км. и вариатор очень хорошо набирает скорость.

Вишер 22.07.2020 08:49

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Ездил я на Мазде с классическим автоматом, он куда как шустрей, и особо не тупит на обгонах, как и чпокус впрочем. Только это старые модели в основном.

BigKot 22.07.2020 08:54

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Вишер (Сообщение 305695)
Жизнь полна парадоксов. Сегодня тест-драйвил икс кросс вариатор и обычный икс . Варик мне не зашёл, тупой , как ниссаны на нем ездят? По подвеске и шумке кросс значительно выше, за это берут денег. Обычный икс несколько более жестский и собранный по подвеске, чем Веста, но не далеко ушел. Заказал икс кросс на палке с 1,8 движком, св кросс мне нужен, и не зашёл по ощущениям. Цвет будет охра золотистая металик и все же кросс. По программе господдержки скидка под сотку. Жду.

ХрейКросс визуально и приятней глазу, чем обычный раздутыш. :)
Не зарекайся - подтвердилось.. :)
Удачи в ждунстве.

🎅 61 22.07.2020 12:14

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Хрей на любителя конечно и вроде его снимают с производства на следующий год, потом продавать будет не айс.


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot