Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Умом Россию не понять. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3633)

ПотомуЧтоГладиолус 22.10.2019 17:02

Re: Умом Россию не понять.
 
Цитата:

мне нужна была недорогая (бюджетная), при этом комфортная и надежная авто для города по пробкам с гидрачом - 6ст., чего на автотазе нет и не будет никогда, понимаешь?!
Ок, все понял, и не надо так кричать)

Rishat 22.10.2019 17:08

Re: Умом Россию не понять.
 
Цитата:

Какие же вы тазоводы смешные)
Зачем ты называешь мою машину тазом? Таз - это широкий неглубокий сосуд, обычно округленный.
Цитата:

не в кредит
Трындишь! Имея на руках 740т.р. и рассматривая марку Хендай, можно взять трехлетнюю Элантру с пробегом до 50т.км., но никак не китайский автомобиль. Так что ты явно на кредитопомойке ездишь.
Цитата:

обЫдно?!
За что должно быть обидно? За тебя? Вообще фиолетово.
Цитата:

А так Да, скупой автовладелец платит дважды и переживает, что зря зажал копеечку и сразу не купил нормальную машину.
Так не переживай. И ты купишь нормальную машину. Не так все плохо с твоим китайцем, ну да грыжи в позвоночнике раньше начнут вылазить, ну лобач будешь менять каждый год, ну из-за катализатора спать не сможешь, зато всегда просторно, т.к. больше 3-х человек в нее не влазят...

Ланселот 22.10.2019 17:14

Re: Умом Россию не понять.
 
Цитата:

Сообщение от AVT (Сообщение 269894)
Ланселот, так это в далеком 2011 году было, сандалии 2 поколения, К1 канули в лета вместе с К2, в общем, как бы много воды утекло с тех пор!

мммм.... ясно....
А что в нем было в 2011 г.? Просто я в 2010 брал Енота в минималке. Он мне показался тогда наиболее выгодным в плане цена-качество (что в последствии и подтвердилось). Убей не помню что предлагал Рено.....

Rishat 22.10.2019 17:27

Re: Умом Россию не понять.
 
Цитата:

Не поверишь, вместо новой Vesta SW можно Porsche Cayenne взять, допустим, не новый, но на отличном ходу точно и еще останется на то, чтобы "обмыть" его с друзьями)))
Во-первых, за 750т.р. будет дохлый ишак, а не Кайен. Во-вторых, мне нужен был универсал с клиренсом от 160мм. Смотрел б/у, смотрел китайцев, чуть не купил Тушкана, решил, что вторая квартира будет лучше, а для поездок взял Весту. Ни грамма не жалею: качественный, комфортный, тихий автомобиль с отличным сервисом.

kiavod 22.10.2019 17:31

Re: Умом Россию не понять.
 
Цитата:

Сообщение от Rishat (Сообщение 269898)
Имея на руках 740т.р. можно взять трехлетнюю Элантру с пробегом до 50т.км.

Цитата:

Сообщение от Rishat (Сообщение 269905)
я взял Весту новую

чет как-то логика у тебя прихрамывает
брал бы уж тогда б/у Весту, еще б съэкономил

withoutwords 22.10.2019 18:53

Re: Умом Россию не понять.
 
Цитата:

С какого корейца? У тебя в подписи китаец.
Хаааа.
Цитата:

ставили ужасные свечи которые сновья троили, колодки скрипели и щетки дворников которые скрежитали, царапая стекло и лишь размазывали гря
Чё ты несёшь!?
Цитата:

да и в стоке резина россава была
Когда такое было? Амтел плэнет 2п на К1 был и кама 217 на К2.
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 269866)
А может присматриваются?

Конечно, всё по теории: отрицание, гнев, торг... ну и т.д. :smile-big:

Добавлено через 13 минут
Цитата:

А что в нем было в 2011 г.?
Да нифига не было - руль да 4 колеса. Мы с коллегой покупали почти в одно время. Я калино-люкс, а он сандеро барабан, но ещё дороже.

AVT 22.10.2019 19:07

Re: Умом Россию не понять.
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 269899)
А что в нем было в 2011 г.?

Эксклюзивная комплектация Сандеро в комплектации Энерджи в 11 году шла 1,6 16 кл/8кл., кондей, абс, 2ПБ + балалайка с подрулевым джойстиком, я же взял К1 -сарай 1,4 16 кл., норма+, абс+кондей, весла сзади ...
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 269915)
Хаааа.

На вот, посмейся:

Но старый ВАЗ, не знал о том,
что мудрецы отважны очень.
И быстро вниз, ко дну пошел –
туда где мрак темнее ночи.

А был бы ВАЗ прочней немного,
хватило б у меня чернил.
И всю поэзии дорогу
ТАЗами я бы замостил.

katran 22.10.2019 19:42

Re: Умом Россию не понять.
 
Цитата:

Сообщение от AVT (Сообщение 269920)
На вот, посмейся:Но старый ВАЗ, не знал о том,

Такое "дежавю" в этой теме, что скоро будет мордобой с последствиями(ну скорее всего виртуальными). А где модераторы? Ну хотя бы форумчанам желательно относиться терпимее друг к другу. Или это так задело корейцев, что они пришли на форум, с целью всех перессорить?

kiavod 22.10.2019 19:48

Re: Умом Россию не понять.
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 269927)
Или это так задело корейцев, что они пришли на форум, с целью всех перессорить?

хоть я тут и недолго, но во всех темах хамить начинают как раз не пришлые
получив адекватный ответ - бегут модерам плакаться :smile-big:

а ведь пришел я ("троль на кредитной китайской погремушке") аккурат с целью рассмотрения замены корейца на россию

хотя че я ожидал, если вы тут и между собой то общаетесь как враги заклятые, выливая ведра говна друг на друга:smile-big:

ВОЛК 22.10.2019 20:00

Re: Умом Россию не понять.
 
Да дело в том, что молодёжь наслушается продаванов, а своих знаний не хватает, вот и набирают всякую ерунду на клавке.
Это из опыта с сыном. Уговаривал купить Круза, -нет Рио хочу, а затем через полтора года избавился от неё. На вопрос - что же так? Развёл ручки в стороны. Видимо начали извилины работать.
Хотя парень не дурак, на заводе гл.энергетик.


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot