Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=102)

ak35 15.04.2015 07:12

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

Сообщение от Злой Атмосферник (Сообщение 3929)
не позорьтесь здесь

Спорьте и дальше, но если движки те же то это значит что они те же. Кроме рено-ниссановского конечно. Один из них стоит у меня в Гранте, один в один будет стоять в Весте, и хоть обспорьтесь. И большинство компановки подкапотного будет от ВАЗовских поставщиков поскольку моторы те же ВАЗовские. И вибратор (КПП) тот же, и сцепление. Оставим этот спор до выхода Весты, а там и заглянем под капот

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Edissons (Сообщение 3928)
Здесь же - воздержаться от предоплаты, чтоб типа придержали почему-то дешевую и без косяков машинку...

Надеюсь в этой теме таких лохов нету. Я воздержусь от предоплаты даже после того как машину увижу

becool 15.04.2015 07:40

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

вибратор (КПП) тот же
Вся механика будет французская, акромя робота на основе вазовской.
Цитата:

и сцепление
Вазовское сцепление практически беспроблемное.

ANDREI 15.04.2015 11:01

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

Сообщение от becool (Сообщение 3933)
Вся механика будет французская, акромя робота на основе вазовской.

Вазовское сцепление практически беспроблемное.

вазовское сцепление га-о полное.А в коробке только передаточные числа подобраны правильно,а собрана и выточена ужасно.10 лет назад делали лучше

Злой Атмосферник 15.04.2015 14:30

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

Сообщение от becool (Сообщение 3933)
Вся механика будет французская, акромя робота на основе вазовской.

чувак на инАмарку накопил))пусть порадуется то что у него запчасти там не "те же" :smile-big::smile-big::smile-big:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от ANDREI (Сообщение 3940)
вазовское сцепление га-о полное.А в коробке только передаточные числа подобраны правильно,а собрана и выточена ужасно.10 лет назад делали лучше

да канеш)сотку ходит без проблем .. вам наверно нада чтоб оно (сцеп) кофе еще варило))) :smile-big:

becool 15.04.2015 16:29

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

вазовское сцепление га-о полное
Это видно там прокладка бракованная попалась...

ANDREI 16.04.2015 06:48

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

Сообщение от becool (Сообщение 3948)
Это видно там прокладка бракованная попалась...

добро пожаловать, дам прокатиться гранта норма.сами увидите.стаж 16 лет.

becool 16.04.2015 07:13

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

дам прокатиться
Ни к чему мне это. У меня во владении два пп ВАЗа, на одном пробег 220 тыс, что вы мне тут доказывать будете? Молчу про родственников и знакомых, про данные с оф. ВАЗовких форумов... Стаж 15. На одной гранте норме с бракованной прокладкой свет клином не сошелся... http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

ANDREI 16.04.2015 08:07

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
[QUOTE=becool;3954]Ни к чему мне это. У меня во владении два пп ВАЗа, на одном пробег 220 тыс, что вы мне тут доказывать будете? Молчу про родственников и знакомых, про данные с оф. ВАЗовких форумов... Стаж 15. На одной гранте норме с бракованной прокладкой свет клином не сошелся... Тоже было много вазов ,но не на одном не было жалоб на сцепление,а если сейчас автоваз ставит настоящий брак то нечего заступаться.Или вы думаете я на 16 году стажа разучился ездить? У родствеников тоже есть вазы,но они старше и я уже писал,что раньше ставили и производили комплектующие качественее.Суть в том,что сцепление-то работает,но звуки от выжымного просто достали ,а может это и первичный.Короче оба узла шляпа полная.

becool 16.04.2015 08:11

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

звуки от выжымного просто достали
Что за звуки? Тарахтение на ХХ чтоль?

ANDREI 16.04.2015 08:20

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
при выжатом тишина при отпущеном и тарахтенее и шуршаниее ужас,нажмеш отпустиш тише становиться,снова нажмеш отпустиш громче ,вот так и ездием шумим.


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot