Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10350)

Alexsandr_UssR 04.06.2021 21:24

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 344439)
Вот серьезно, ты смотришь кино на ммс тачки?

А шо, мб и музыку на ней слушать нинада? :beauty:

tsu 05.06.2021 14:40

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

если б ставили эту хрень в люкс медиа вместо старой - вопросов бы не было
Ну это уже вопрос к маркетологам (гореть им в аду), а не к ММС.

tsu 05.06.2021 18:25

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Взял немного алкоголя, флешку с лосслесс музыкой, сходил в гараж и послушал звук.
Ну что ж.
Эквалайзер в нулях, улучшайзеры не включал.
На полной громкости, конечно, динамики, а самое главное салон, со своей задачей не справляются. Но слушать музыку на такой громкости станут только малолетние долбоящеры, поэтому нет претензий.
На громкости до 3\4 звук очень пристойный.
Наверное, в каких-то модных повозках звук лучше. Но... зачем? У меня дома мидл энд и в хорошем качестве я слушаю музыку дома. То, что сейчас есть в стоке у автоваза - это нормальный (а для 90% пользователей очень хороший) звук.
Другое дело, как долго он будет таким оставаться. Но это уже вопрос к качеству салона скорее.

Варвар59 05.06.2021 18:43

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

лосслесс музыкой
у нас есть тема для любителей музыки?

Shev4uk 05.06.2021 22:47

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 344828)
Взял немного алкоголя, флешку с лосслесс музыкой, сходил в гараж и послушал звук.
Ну что ж.
Эквалайзер в нулях, улучшайзеры не включал.
На полной громкости, конечно, динамики, а самое главное салон, со своей задачей не справляются. Но слушать музыку на такой громкости станут только малолетние долбоящеры, поэтому нет претензий.
На громкости до 3\4 звук очень пристойный.
Наверное, в каких-то модных повозках звук лучше. Но... зачем? У меня дома мидл энд и в хорошем качестве я слушаю музыку дома. То, что сейчас есть в стоке у автоваза - это нормальный (а для 90% пользователей очень хороший) звук.
Другое дело, как долго он будет таким оставаться. Но это уже вопрос к качеству салона скорее.

Спасибо за отзыв! Очень рад, что качество звука подтянули. Для меня это важно. И не обязательно HiEnd, но то что было в версии multimedia - это откровенно слабо, как минимум с точки зрения на низкие частоты. Доделывать сам ничего не хочу, продавать уже скоро. А ваш отзыв, ещё один аргумент в пользу весты фл как следующей машины.

Neibot 05.06.2021 23:06

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Очень рад, что качество звука подтянули. Для меня это важно.
Надо слушать самому. Всё относительно.

Потому что балалайки балалайками, но звук в немалой степени зависит и от подготовки дверей.
А тут были ли изменения - большой вопрос.

Цитата:

Наверное, в каких-то модных повозках звук лучше. Но... зачем?
Да просто приятней/сочнее/интереснее, почему бы и нет )

tsu 05.06.2021 23:12

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

А тут были ли изменения - большой вопрос.
Ну если автоваз специально для меня сделал какие-то изменения, то да, изменения были:)

Цитата:

Да просто приятней/сочнее/интереснее, почему бы и нет )
Музыка в авто - это в любом случае фоновая фигня. Слушать там серьезные произведения или наслаждаться качеством под звуки проезжающих мимо камазов. Ну... Не знаю.
Согласен только с "почему бы и нет") Но это "почему бы и нет" стоит уже других денег.

Цитата:

Надо слушать самому. Всё относительно.
Безусловно.

Neibot 06.06.2021 00:12

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Музыка в авто - это в любом случае фоновая фигня. Слушать там серьезные произведения или наслаждаться качеством под звуки проезжающих мимо камазов. Ну... Не знаю.
Не, ну так то и поездка на авто - фоновая фигня в процессе перемещения из точки А в точку Б.
Такие вещи как музыка-управляемость-динамика-комфорт (и т.д.) могут лишь скрасить этот процесс.
И в этом вся и мулька )

Это просто из практики попеременного перемещения на профильных авто.

Check 06.06.2021 00:30

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Слушать там серьезные произведения или наслаждаться качеством под звуки проезжающих мимо камазов.
Эммм а окно закрывать не пробовал? Помогает. :)

Check 06.06.2021 05:17

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Вопрос: а вот этот девайс кто то видел в глаза:
https://premiecar.lada.ru/ds/vesta/s...cle=8460055395
Что то меня цена в 9тыр смущает.


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot