Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как у вас с погодой? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11910)

OFA 23.11.2022 13:21

Re: Как у вас с погодой?
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 402968)
Зимой-то да )))
Но летом я бы там наверное не выдержал. Не переношу жару.
и еще мне нравится сибирская зима. Вот как сегодня, -18...-25. Вообще комфортно.

Прошлое-нынешнее лето жарковато было конечно.
Хотя в этом году мне понравилось. И погода отличная была, и дожди, хоть и довольно редко, но в тему

sch 23.11.2022 15:01

Re: Как у вас с погодой?
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 402970)
при наличии кондея - ваще пофиг.
и в частном доме и без кондея прохладно (если окна ночью не закрывать, а днем закрывать)

В этом году ехали летом на Алтай через Барнаул. В пути температура поднималась до +37 (я сначала думал датчик глючит - но нет, у сопровождавшей Шкоды так же показывало). В общем, хотелось слегка передохнУть в городе, в парке на набережной, попялиться на город, перекусить. Ага, в такую жару какая там прогулка. Посидели, в теньке, скупили всю воду в палатке из холодильника в три цены, и больше ни на что не хватило сил. Перегрев себя я тогда оценил как критический ))
Ну я к чему - в жару дома может и хорошо сидеть, в машине тоже. Ну может еще в открытом аквапарке в жару хорошо. Но желание прогуляться, насладиться природой - это будет не отдых, а пытка.
Но бывают люди, которым нравится.

Варвар59 23.11.2022 16:02

Re: Как у вас с погодой?
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 402981)
В этом году ехали летом на Алтай через Барнаул. В пути температура поднималась до +37 (я сначала думал датчик глючит - но нет, у сопровождавшей Шкоды так же показывало). В общем, хотелось слегка передохнУть в городе, в парке на набережной, попялиться на город, перекусить. Ага, в такую жару какая там прогулка. Посидели, в теньке, скупили всю воду в палатке из холодильника в три цены, и больше ни на что не хватило сил. Перегрев себя я тогда оценил как критический ))
Ну я к чему - в жару дома может и хорошо сидеть, в машине тоже. Ну может еще в открытом аквапарке в жару хорошо. Но желание прогуляться, насладиться природой - это будет не отдых, а пытка.
Но бывают люди, которым нравится.

в Майкопе с этим проще - можно в горы поехать. вроде недалеко ;)

sch 23.11.2022 18:29

Re: Как у вас с погодой?
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 402996)
в Майкопе с этим проще - можно в горы поехать. вроде недалеко ;)

Пересидеть лето на горе? :smile-big:

Kot 01 23.11.2022 21:00

Re: Как у вас с погодой?
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 402996)
в Майкопе с этим проще - можно в горы поехать. вроде недалеко ;)

В горах снег лежит почти все лето, а кое где и вовсе не уходит. А вот на счет жары вы зря, это первые три дня жарко, потом влага уменьшается и все нормально, жарко это когда за +40 перескакивает, а до этого просто комфортно.

leopold 23.11.2022 22:45

Re: Как у вас с погодой?
 
Потеплело сегодня, сейчас -10. Но целый день валит снег. Опробовал свой снегоуборщик - отлично! Завтра на работе с утра такая же процедура предстоит - со снегом бороться.

Kot 01 23.11.2022 23:46

Re: Как у вас с погодой?
 
Мой снегоуборщик стоит в сарае наверно, может в этом году возьму в руки его (лопата).

Ладовоз 24.11.2022 00:57

Re: Как у вас с погодой?
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 402996)
в Майкопе с этим проще - можно в горы поехать. вроде недалеко ;)

От куда там ? В пещеру согласен.

Варвар59 24.11.2022 11:35

Re: Как у вас с погодой?
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 403044)
От куда там ? .

Лагонакское нагорье или Лаго-Наки — плато, расположенное на Западном Кавказе между реками Белая и Пшеха под вершинами Фишт-Оштенского горного массива на высоте 2200 м над уровнем моря. Нагорье занимает площадь почти в 800 квадратных километров. Большая ее часть относится к Майкопскому району Адыгеи

Ладовоз 24.11.2022 11:58

Re: Как у вас с погодой?
 
Это ты для себя написал? Я там был и видел не из текста.


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot