Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Новые комплектации седана Лада Веста скоро поступят в продажу (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2161)

DmitriyGR 18.09.2017 10:35

Re: Новые комплектации седана Лада Веста скоро поступят в продажу
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 135553)

Не только это, на комплектациях с мультимедиа теперь на камерах парковочные линии вслед за рулем поворачиваются. Сам вот только в пятницу новую с салона забрал.

inFINity_VRN 18.09.2017 10:46

Re: Новые комплектации седана Лада Веста скоро поступят в продажу
 
Уже видео есть по этому поводу. Собственно вот оно, удорожание. Как по мне - удорожания у лады оно весьма оправдано, в отличии от удорожания соляриса, где все просто взяло и подорожало.

Макс_Россошь 18.09.2017 11:20

Re: Новые комплектации седана Лада Веста скоро поступят в продажу
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 136906)
Седан кросс

Вот честно, вне моей логики зачем седану кросс версия. Ну я понимаю типа "псевдокроссовер" у универсала, но лифтованый седан с клиренсом 203 мм имхо это перебор

Вот честно, ну никого не удивляет наличие у Вольво седана S60 Кросс Кантри и универсала V60 Кросс Кантри (оба авто официально продаются в России). Но то что АвтоВАЗ решил пойти по такому же пути всех стало удивлять! Один покупатель хочет седан, другой универсал. То же самое относительно и Кросс версий. Абсолютно ничего удивительного.

sergey-78 18.09.2017 11:31

Re: Новые комплектации седана Лада Веста скоро поступят в продажу
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 136927)
Уже видео есть по этому поводу. Собственно вот оно, удорожание. Как по мне - удорожания у лады оно весьма оправдано, в отличии от удорожания соляриса, где все просто взяло и подорожало.

ВАЗу сейчас, как никому другому требуется работать на имидж. И качество поднимать и цены сдерживать.

ПотомуЧтоГладиолус 18.09.2017 11:39

Re: Новые комплектации седана Лада Веста скоро поступят в продажу
 
Цитата:

Вот честно, ну никого не удивляет наличие у Вольво седана S60 Кросс Кантри и универсала V60 Кросс Кантри (оба авто официально продаются в России). Но то что АвтоВАЗ решил пойти по такому же пути всех стало удивлять! Один покупатель хочет седан, другой универсал. То же самое относительно и Кросс версий. Абсолютно ничего удивительного.
Ну фигли видимо легко сравнить авто за 2,5 ляма с 250 л.с. и полным приводом и лоу кост с маломощным двигом. И кстати у обычной версии S60 клиренс 136 мм, тут я понимаю зачем можно лифтануть седан до 197 мм. Но для весты седана 180 мм за глаза должно хватать. Я уже выше писАл одну из возможных причин моего недоверия к кросс седану

inFINity_VRN 18.09.2017 11:43

Re: Новые комплектации седана Лада Веста скоро поступят в продажу
 
Цитата:

ВАЗу сейчас, как никому другому требуется работать на имидж. И качество поднимать и цены сдерживать.
Это точно, но могу с полной уверенностью сказать, что он это делает. Плюс опять же - все больше и больше народу голосуют рублем за это, что не может не радовать. Ну и опять же - этот подъем цен на 9к. Ведь ваз не просто так поднял эти цены? Не просто, он дал нам взамен запирающейся лючок бензобака, кнопку багажника и камеру заднего вида с динамической разметкой, по слухам еще и в будущем кнопку лобогрева даст, но это слухи. Собственно понятное дело, что лючок и кнопка - это копеешные доделки, но опять же - ваз не просто так поднял цены, а дал людям что-то взамен, в отличии от других.

Цитата:

то что АвтоВАЗ решил пойти по такому же пути всех стало удивлять!
В бюджетном сегменте на данный момент это ново. Но ничего плохого нет. Будет больше моделей - для потрибителя будет только лучше, тк будет больше выбора и возможности получить то, что хочет он. Это не плохо, это очень хорошо.

ПотомуЧтоГладиолус 09.10.2017 11:01

Re: Новые комплектации седана Лада Веста скоро поступят в продажу
 
датчик температуры внешнего воздуха перенесли в передний бампер

mir 09.10.2017 11:15

Re: Новые комплектации седана Лада Веста скоро поступят в продажу
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 136958)
кнопку багажника

зато из салона убрал. То на то и вышло.

inFINity_VRN 09.10.2017 11:20

Re: Новые комплектации седана Лада Веста скоро поступят в продажу
 
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 142794)
зато из салона убрал. То на то и вышло.

Как убрал? В седанах разве убрано? Это в универсалах ее нет. Да и не нужна она, толку от нее теперь 0.

mir 09.10.2017 11:23

Re: Новые комплектации седана Лада Веста скоро поступят в продажу
 
Да мне лично кнопка сзади тоже не упиралась, есть же кнопка на брелке. По мне лучше в салоне и на брелке. Выходишь из машины, нажал кнопку на панели и пошел к багажнику, или идешь с магазина - нажал на пульте и открыл багажник.


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot