Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Сетка-фильтр печки (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3578)

BigKot 18.10.2019 03:56

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 269126)
Работая больше четверти века автоэлектриком ни один десяток(а может и сотню) раз снимал щётки на разнообразных автомобилях. Проблем при снятии ни разу не обнаруживал. Съёмник для снятия щёток... неее, не слышал:smile-big:. Это из той же серии, что некоторые приезжают, и рассказывают, что в "том-то автосервисе не могли баранку снять, а у Вас есть съёмник для баранки? А то мне надо подрулевой переключатель поменять, а снять не могут". И потом человек удивляется, как я её за три минуты снял просто покачивая из стороны в сторону, а там не могли. Действительно, люди потихоньку деградировать мозгом начинают.

Эх.. вы там поди и подшипники пальцами выпресовываете, завидую... :)))

O0O0 18.10.2019 08:30

Re: Сетка-фильтр печки
 
туалетную бумагу придумали педики

BigKot 18.10.2019 09:01

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Сообщение от O0O0 (Сообщение 269153)
туалетную бумагу придумали педики

Ну да, из этой категории.
Одни колёсные болты для себя динамометрическими ключами закручивают, а специалисты кувалдами подшипники и шаровые выбивают. :))))))))))))

Гагаринец 18.10.2019 09:49

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 269155)
а специалисты кувалдами подшипники и шаровые выбивают. :))))))))))))

Не, ну раньше, во времена батьки махно, на сошке рулевой присутствовал прилив, по которому и били кувалдочкой.
Но тогда и очко газеткой мятой подтирали.

Но кто-то остался до сих пор с инструментами каменного века и гордится этим.

Питекантопы, мать их.

BigKot 18.10.2019 10:34

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 269158)
Не, ну раньше, во времена батьки махно, на сошке рулевой присутствовал прилив, по которому и били кувалдочкой.
Но тогда и очко газеткой мятой подтирали.
Но кто-то остался до сих пор с инструментами каменного века и гордится этим.
Питекантопы, мать их.

Печально это.

тень 18.10.2019 10:48

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 269134)
Ну и по фиг, каждый с ума по своему сходит.:smile-big:

Добавлено через 44 минуты
Расскажу завтра на работе по съёмники костылей (поводков) щёток стеклоочистителей, народ хоть поржёт:smile-big:

Дураки точно поржут, ну а умных на той работе, судя по постам, и нет.

Гагаринец 18.10.2019 11:11

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 269134)
Расскажу завтра на работе по съёмники костылей (поводков) щёток стеклоочистителей, народ хоть поржёт:smile-big:

Если я в деревне Петушки расскажу трактористам про съёмники, они меня тоже засмеют.

Ты не тракторист в совхозе "светлый путь ильича" :-) ?

TOSJ 18.10.2019 17:03

Re: Сетка-фильтр печки
 
Насчёт сьемника)))всю жизнь руль у ваза снимался элементарно..конус ) стронул и все..на Весте конуса нет просто шлицевая овная см 2..без съёмка никак..так что то что кто-то снимал без сьемника не везде работает) у меня один поводок снялся легко а второй так и не снял((( так корячился долазил..в гараже нашел подходящий сьемник кинул на полочку в следующий раз пригодится..

leopold 18.10.2019 17:08

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Ты не тракторист в совхозе "светлый путь ильича" :-) ?
Неа)). А что, трактористом быть зазорно? Хотя, да, вы ж тут все крутые "диванные теоретики", скоро без помощи компьютера в туалет ходить не сможете.
Цитата:

умных на той работе, судя по постам, и нет.
Да, конечно. Мы ж тут молотками туареги - эксплоуреры чиним, а к вашим вестам без съёмника костылей и шаровых и не подойти. Куда там иномаркам до вест и их владельцев.

BigKot 18.10.2019 17:28

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 269211)
Неа)). А что, трактористом быть зазорно? Хотя, да, вы ж тут все крутые "диванные теоретики", скоро без помощи компьютера в туалет ходить не сможете.

Да, конечно. Мы ж тут молотками туареги - эксплоуреры чиним, а к вашим вестам без съёмника костылей и шаровых и не подойти. Куда там иномаркам до вест и их владельцев.

А чего ты завёлся то? Я вот тоже на СТО, где нихера струмента нет, смотрю не то что как на трактористов, а как на джамшутов! Я работал на практике в школе в гараже с дедом, ремонтируя его ДТ-75. Так тот гараж дал бы вашей станции фору, видимо. Там цех был специальный - токарка, кузня, слесарка и т.п. :)
ЗЫ: Вирусы на ПК тоже можно дустом лечить, посыпая через сито винт и оперативу, главное приговаривать заклятье нужное. Эт потом только к спецам обращаться, кто инструментами владеет. :)))


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot