Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=803)

Stas831 19.03.2016 13:31

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Привет всем! Внес предоплату неделю назад. Комфорт-Оптима. Пообещали привезти в конце марта. Позвонил вчера, подтвердили, в конце марта будет.
Когда заказывал в салоне стояла красная, вроде Люкс.
Питер.

vlad54 19.03.2016 14:05

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Stas831 (Сообщение 27822)
Привет всем! Внес предоплату неделю назад. Комфорт-Оптима. Пообещали привезти в конце марта. Позвонил вчера, подтвердили, в конце марта будет.
Когда заказывал в салоне стояла красная, вроде Люкс.
Питер.

Одна машина в салоне? Нет завоза, или такой спрос?

Stas831 19.03.2016 15:37

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от vlad54 (Сообщение 27823)
Одна машина в салоне? Нет завоза, или такой спрос?

Неделю назад стояла одна. На второй вопрос, ответа не знаю.

Нитратыч 20.03.2016 09:54

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Я взял свою 27.02.2016... Случайно, покупка планировалась на середину лета: жена проявила интерес посмотреть-посидеть, ну и... :pirate:
Взял машину, приехавшую в салон буквально накануне (первый раз ее увидел еще в транспортировочной упаковке). В этот же день, буквально передо мной, купили еще одну в такой же комплектации (по-моемому, мужик промахнулся - взял черную, у меня - пожар в джунглях :cyclops:). Эта досталась чудом - через полчаса после внесения мной залога в салон прибежал еще один желающий...
На площадке салона Вест не увидел, в самом салоне стояла одна с АМТ и пакетом комфорт, народ вокруг ходил, но не брал: цвет "ниочинь" - темно-коричневый и многих смущает АМТ. Со слов менеджера: очередь по заказам до конца апреля-начала мая.

vlad54 20.03.2016 11:06

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Нитратыч (Сообщение 27880)
Я взял свою 27.02.2016... Случайно, покупка планировалась на середину лета: жена проявила интерес посмотреть-посидеть, ну и... :pirate:
Взял машину, приехавшую в салон буквально накануне (первый раз ее увидел еще в транспортировочной упаковке). В этот же день, буквально передо мной, купили еще одну в такой же комплектации (по-моемому, мужик промахнулся - взял черную, у меня - пожар в джунглях :cyclops:). Эта досталась чудом - через полчаса после внесения мной залога в салон прибежал еще один желающий...
На площадке салона Вест не увидел, в самом салоне стояла одна с АМТ и пакетом комфорт, народ вокруг ходил, но не брал: цвет "ниочинь" - темно-коричневый и многих смущает АМТ. Со слов менеджера: очередь по заказам до конца апреля-начала мая.

То-то смотрю Невестоводы приуныли, спрос на Весты оказывается растет, и таких "не планировал брать, пришел посмотрел..., взял", думаю будет еще больше.

Pol 20.03.2016 11:42

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от vlad54 (Сообщение 27891)
То-то смотрю Невестоводы приуныли, спрос на Весты оказывается растет, и таких "не планировал брать, пришел посмотрел..., взял", думаю будет еще больше.

Я тоже не планировал, но прошел тест-драйв и сразу взял, т.к. машина бомба за свои деньги.

zludey 20.03.2016 12:00

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Да я тоже решил для себя, что буду брать, но люкс с ммс, вот только проблемка, до дилера они дойдут только в мае.

Marich7501 20.03.2016 12:26

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от zludey (Сообщение 27901)
Да я тоже решил для себя, что буду брать, но люкс с ммс, вот только проблемка, до дилера они дойдут только в мае.

Ятоже жду камплектацию люкс на механике с ммс. Откуда такая информация что эти машины будут удиллеров в мае?

продам весту 20.03.2016 12:33

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Хотел,купить люкс на палке,срок месяц,а то и больше,решил отложить,пока окончательно,все детские болезни излечат,+движок 1.8 бы еще...боюсь только,что теперь с нынешними перетурбациями в атовазе,могут начинку авто поменять...

zludey 20.03.2016 12:45

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Marich7501 (Сообщение 27910)
Ятоже жду камплектацию люкс на механике с ммс. Откуда такая информация что эти машины будут удиллеров в мае?

Диллеру позвонил, он там у себя в программе посмотрел, сказал что 16 мая будет за 658т.р. люкс на роботе. Хотя я жду на ручке.


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot