Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Сигнализатор "Резерв топлива" (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=921)

vsokol 05.05.2016 10:24

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Такая же проблема,машина апрельская,сигнализатор резерв топлива загорается когда бензина становится меньше полбака и горит постоянно,буду обращаться к ОД,потом отпишу

de_leonid 05.05.2016 12:57

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Аналогично, машина конец марта, топлива долил до полной перестала гореть. Персональный менеджер уже сказал, что перепрошьют панель приборов.

merand 06.05.2016 08:20

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Зря грешил на дилера, первый раз не получилось из за отсутствия связи с центральным сервером. Через два дня позвонили - приезжайте. Подъехал без предупреждения через день, только поставил а.м. на площадку перед входом- выходят личный менеджер и инженер. Как узнали? Подключили прям на месте 5 мин ошибка снята, лампа погасла. Сейчас бензин вырабатываю - сработает нет.

vsokol 16.05.2016 09:01

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Обратился к ОД,ошибку убрали минут за 5

rvs63 16.05.2016 14:10

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Цитата:

Сообщение от merand (Сообщение 36803)
Сейчас бензин вырабатываю - сработает нет.

Не понял. Теперь вообще, что ли лампа не загорается?

Chin 16.05.2016 20:21

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
А меня это не напрягает, всегда стараюсь, что бы бензина было не меньше половины бака. Как раз для меня сигнализирует! :)

Mishanya 16.05.2016 20:55

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Цитата:

Сообщение от Chin (Сообщение 38796)
А меня это не напрягает, всегда стараюсь, что бы бензина было не меньше половины бака. Как раз для меня сигнализирует! :)

Мне вот тоже кстати так спокойней, лампа загорается при запасе хода около 250 км., можно будет спокойно доехать до нормальной азс, а не заправляться где попало.

Dips 16.05.2016 21:01

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 38807)
Мне вот тоже кстати так спокойней, лампа загорается при запасе хода около 250 км., можно будет спокойно доехать до нормальной азс, а не заправляться где попало.

и бензонасос целее будет )) :doctor:

Wiwok 16.05.2016 23:42

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Да, и мне когда переделали панель,тоже все нравится:)

Phantom70 17.05.2016 11:01

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 38811)
и бензонасос целее будет )) :doctor:

Правильно, и вообще взять за правило себе: проехал 100 км и на заправку.... а то вдруг завтра война, а у меня бак не полный))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Chin (Сообщение 38796)
А меня это не напрягает, всегда стараюсь, что бы бензина было не меньше половины бака. Как раз для меня сигнализирует! :)

Напрягать должно все, что работает в не штатном режиме или не так как было задумано конструкцией и техническим регламентом., все остальное привыкание...


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot