Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   веста фл новости (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9772)

ПотомуЧтоГладиолус 28.10.2020 12:19

Re: веста фл новости
 
Цитата:

А они и не будут. Их будут заводские испытатели гонять в хвост и в гриву.
Когда шпиёнские фотки ждать?)

Александр78 28.10.2020 12:59

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от white (Сообщение 317180)
-
- В Ижевске, года до ~2030, остаётся платформа Lada-B :)

В то время уже космические корабли будут бороздить просторы вселенной.
Но это не точно

white 28.10.2020 12:59

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 317181)
1. у завода в августе месяц вроде как корпоративный отпуск
2. я бы не ждал вообще начала выпуска фл до него, т.к. в этот месяц на заводе проводятся модернизации
3. начала производства скорее всего сентябрь
4. набор товарного количества с месяц
5. начала продаж октябрь-ноябрь.
но это не точно :)

Сильнее производственников задействован инжиниринг. Хотя там свои правила ухода в отпуск.

6. ...Ковид, наверное ? :(

lurkino 28.10.2020 13:14

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от white (Сообщение 317180)
Для тех, кто ругался на иксы на боковых дверях - точно такой же J-Логан, но побогаче и на 45мм. длиннобазнее.
- В Ижевске, года до ~2030, остаётся платформа Lada-B :)

Цитата:

Сообщение от white (Сообщение 317095)
Имейте в виду: нынешняя Веста исчезает совсем.

Сроки совпадают с J-Логаном. Заводы разные.

чет я запутался: нынешняя веста исчезает совсем, но Lada-B остаётся до 30-го года.
Т.е. в тольятти будет новый логан короткий с иксами и подлиннее, но без иксов и с престижным шильдиком. Но параллельного производства не будет.

При этом на картинке старый логан с иксами - что скорее про гранту и B0, а не про Lada-B.

white 28.10.2020 13:18

Re: веста фл новости
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 317188)
В то время уже космические корабли будут бороздить просторы вселенной.
Но это не точно

Покупатель будет доволен, если ему дадут выбор:
Дешёвая - дорогая. Новая - б/у. Белая-чёрная-цветная. Джип - пузотёрка. И т.д.
Это Тюмень, если что. Хочешь Солярис вишнёвый, хочешь Ламборджини лимонную :)

white 28.10.2020 17:08

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от lurkino (Сообщение 317192)
чет я запутался: ...Но параллельного производства не будет.

Это про Ижевск и "дофейслифт".

SoVa 29.10.2020 10:55

Re: веста фл новости
 
А вот интересно, Веста фейслифт сразу всем модельным рядом выйдет, или сначала скажем седан, через полгода СВ, ещё позже кросс?

ПотомуЧтоГладиолус 29.10.2020 11:24

Re: веста фл новости
 
Цитата:

А вот интересно, Веста фейслифт сразу всем модельным рядом выйдет, или сначала скажем седан, через полгода СВ, ещё позже кросс?
Смотря что планируешь покупать, если кросс то сначала кросс) По идее должны одновременно, их же щас всех производят

kosh477 29.10.2020 11:30

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 317295)
По идее должны одновременно

когда я брал весту, в декабре того года, ни у одного дилера не было в наличии св кросса на вариаторе, только седаны. Говорили, что еще не поставляли универсалы. Мол только в 2020 и по ценам 2020го... Ну я и не стал парится, взял что было - белый седан)

balgi 29.10.2020 11:41

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Это Тюмень, если что.
Мазератти, Панамера и Ламбо наверное в шоке от того, куда попали ))

SoVa 29.10.2020 11:50

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 317298)
Ну я и не стал парится, взял что было - белый седан)

Смотрю насколько разные люди, я так даже хлеб не покупаю.:cowboy: Предположим если хлеб вчерашний, я зайду в магазин в соседнем доме.:hug-left:

kosh477 29.10.2020 11:57

Re: веста фл новости
 
У меня бюджет был ограничен очень сильно. Если бы цена машины была гарантирована ДКП и не изменилась по приходу заказанной комплектации, хоть завтра, хоть через 2 месяца - я бы пошел на это. А так хрен знает что могло бы быть... Сегодня 810, через месяц - 950.

Geram 29.10.2020 13:45

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от SoVa (Сообщение 317303)
Смотрю насколько разные люди, я так даже хлеб не покупаю.:cowboy: Предположим если хлеб вчерашний, я зайду в магазин в соседнем доме.:hug-left:

ну хлеб и я так не покупаю. а вот вылететь из программы пока ждешь машину (т.к. программа кончилась) да + переплатить т.к. цена выросла из-за регулярных повышений завода - слишком много чести транспортному средству. По итогам я так же катаюсь на седане платина а рассматривал в приоритете универсал. И ни разу за все время пользованием ничего не шолОхнулось (почти Цэ) в душе.

leopold 29.10.2020 13:53

Re: веста фл новости
 
Цитата:

По итогам я так же катаюсь на седане платина а рассматривал в приоритете универсал.
Ну, значит не сильно универсал и нужен был. Я был настроен на св кросс и даже обычный св не рассматривал. Получилось, правда, немного наоборот: в комплектации комфорт уже не было, а следующая партия не известно когда и не известно по чём, ну и программа кредитования того глади закончится - не когда было ждать. Пришлось взять подороже "комфорт винтер", о чём сейчас ни сколько не жалею.

Geram 29.10.2020 13:57

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 317321)
Ну, значит не сильно универсал и нужен был. Я был настроен на св кросс и даже обычный св не рассматривал. Получилось, правда, немного наоборот: в комплектации комфорт уже не было, а следующая партия не известно когда и не известно по чём, ну и программа кредитования того глади закончится - не когда было ждать. Пришлось взять подороже "комфорт винтер", о чём сейчас ни сколько не жалею.

В моем понимании сильно нужен когда без этого багажника машину эксплуатировать не получится. но по итогам 95% (грубо) возят в одножопие с пустым багажником.
мне понравился кузов СВ и это была единственная причина чтобы взять его.


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot