Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фото на скорую руку (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11935)

АлексейФ 02.06.2026 23:32

Re: Фото на скорую руку
 
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_o...4/21030405.jpg

Ладовоз 03.06.2026 06:30

Re: Фото на скорую руку
 
Что-то сегодня фотки другие пошли, Акела промахнулся, и насекомое домашнее молчит сразу.

АлексейФ 03.06.2026 09:28

Re: Фото на скорую руку
 
Мне одному кажется, что есть тут модер ханжа и вдобавок ему нравится поведение одного человека, его манера общения на форуме? )))

OFA 03.06.2026 09:51

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 533689)
Мне одному кажется, что есть тут модер ханжа и вдобавок ему нравится поведение одного человека, его манера общения на форуме? )))

Забей! Без него скушно будет)

Ладовоз 03.06.2026 10:36

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 533689)
Мне одному кажется, что есть тут модер-ханжа и вдобавок ему нравится поведение одного человека, его манера общения на форуме? )))

Ну ты же не малолетний? За 50 перевалило, так до сих пор и не понял?

АлексейФ 03.06.2026 11:04

Re: Фото на скорую руку
 
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_p...9/21035967.jpg

Ладовоз 03.06.2026 11:20

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 533701)

Слабо как то

Добавлено через 49 секунд
По горячее давай.

Добавлено через 1 минуту
Ты же не ханжа? Акела всё-таки!)

АлексейФ 03.06.2026 11:33

Re: Фото на скорую руку
 
https://vkvideo.ru/video-165191237_456240347

ВЮВ 03.06.2026 11:39

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 533689)
Мне одному кажется, что есть тут модер ханжа и вдобавок ему нравится поведение одного человека, его манера общения на форуме? )))

Ты так не любишь человека-собаку?
Он же милый! :)

Кстати, про фото с Мироновым я не понял.
Штирлицем что ли мог быть?

Добавлено через 4 минуты
Аааааа

Все, вижу уже

Ладовоз 03.06.2026 11:48

Re: Фото на скорую руку
 
О, человек-насекомое возбудился!). Жало выпустил. :smile-big:

АлексейФ 03.06.2026 14:46

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Аааааа

Все, вижу уже
Пишут, что Лионозовой сказали, что пол страны будет ржать, когда увидят Миронова в форме фашиста))

ВЮВ 03.06.2026 16:47

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 533731)
Пишут, что Лионозовой сказали, что пол страны будет ржать, когда увидят Миронова в форме фашиста))

Правильно сказали :)

Но я допускаю, что он бы смог, а я не прав

lbvfy 07.06.2026 12:01

Re: Фото на скорую руку
 
:smile-big::smile-big::smile-big:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_o...2/21043233.jpg

mig-quick 07.06.2026 19:32

Re: Фото на скорую руку
 
Вложений: 2
Вот вам лук и земляника. ))))
Вложение 22346

Вложение 22347

OFA 07.06.2026 19:42

Re: Фото на скорую руку
 
Ну вот, дожились! Вместо красоток цветочки на мужском форуме


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot