Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магнитола Vesta (без телевизора) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=754)

Дмитрий_Воронеж 12.05.2016 15:22

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

погуглил-продают только в 2 местах(один интернет магазин и группа в вк) стоимость 10-11р
Ну да, реальная цена. Подешевле - если только кто продает в связи с заменой на ММС.

vsokol 13.05.2016 09:20

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Ну да, реальная цена. Подешевле - если только кто продает в связи с заменой на ММС.
почему же у офицалов цена 22р?еще не понятно как насчет гарантии если заказать за 11р

Дмитрий_Воронеж 14.05.2016 06:09

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

почему же у офицалов цена 22р?
Ну жадные они, что поделать... Купи в том же Экзисте за 11 штук....

Wiwok 17.05.2016 21:16

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Такой вопрос к владельцам кнопочной, настройки времени не слетают? У меня уже 3 раза слетало,может где в настройках коррекция? я не нашел... У друга сегодня кнопочная магнитола сдохла,захрипела и погасла,завтра к дилеру поедет...

Mishanya 17.05.2016 21:28

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Wiwok (Сообщение 39025)
Такой вопрос к владельцам кнопочной, настройки времени не слетают? У меня уже 3 раза слетало,может где в настройках коррекция? я не нашел... У друга сегодня кнопочная магнитола сдохла,захрипела и погасла,завтра к дилеру поедет...

В настройках есть коррекция по RDS, вот её надо отключить, видосов полно, как часы и всё остальное настроить. На мобиле запустил и прям за ним всё повторяешь, если уж в руководстве непонятно.

Mishanya 18.05.2016 08:56

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 39029)
В настройках есть коррекция по RDS, вот её надо отключить, видосов полно, как часы и всё остальное настроить. На мобиле запустил и прям за ним всё повторяешь, если уж в руководстве непонятно.

Нашёл точные данные: в главном меню (долго удерживаем большую круглую кнопку в центре) найти режим СТ и отключить его.

Phantom70 19.05.2016 21:01

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 39069)
Нашёл точные данные: в главном меню (долго удерживаем большую круглую кнопку в центре) найти режим СТ и отключить его.

Ага, а еще там же отключаются мозговыносящие пикания кнопок)))

Джек_Воробей 30.05.2016 21:51

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
У кого-нибудь есть доступ к телефонной книге через bluetooth? У меня почему то контакты, входящие/исходящие вызовы не показывает.

pilotus_kzn 30.05.2016 21:59

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Джек_Воробей (Сообщение 41192)
У кого-нибудь есть доступ к телефонной книге через bluetooth? У меня почему то контакты, входящие/исходящие вызовы не показывает.

у меня доступ есть, показывает с именами
а при входящем звонке только номер показывается, или еще и имя контакта должно отображаться?

Джек_Воробей 31.05.2016 07:36

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
У меня при входящем только номер отображается. А в телефонной книге и сим картах пусто. Телефон lg двухсимочный. Может в нём чего то не хватает...

Джек_Воробей 31.05.2016 15:57

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Поставил на телефон приложение Bluetooth phonebook, появился доступ к телефонной книге и истории входящих/исходящих вызовов. Так, что дело было в телефоне.

Ризван 31.05.2016 16:02

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Джек_Воробей (Сообщение 41519)
Поставил на телефон приложение Bluetooth phonebook, появился доступ к телефонной книге и истории входящих/исходящих вызовов. Так, что дело было в телефоне.

И имя показывает при входящем?

Джек_Воробей 01.06.2016 07:34

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 41520)
И имя показывает при входящем?

Входящих ещё не было после установки. :smile-big:В истории входящих/исходящих пишет. В телефонной книге только номера.

Taxist68rus 06.06.2016 17:53

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от haktun82 (Сообщение 29870)
А никто не смотрел, есть ли на ММС выход под сабвуфер?

под сабвуфер там нет выхода.есть разъём миниiso который надо купить и подключить и получишь линейные выходы, туда подключишь усилитель а уж к нему саб

Ger@sim 20.06.2016 22:29

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
магнитола читает и AIFF .:music:


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot