Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кондиционер и климат-контроль - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11639)

lbvfy 17.06.2026 20:43

Re: Кондиционер и климат-контроль - 3
 
шум подшипника муфты без нагрузки может быть еле слышен
при ее появлении вплоть до скрежета

так что о приехавшем компрессоре я бы сказал слегка преждевременный вывод

Варвар59 17.06.2026 20:45

Re: Кондиционер и климат-контроль - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 535048)
Получается компрессор приехал?

а может просто это его нормальная работа

OFA 17.06.2026 21:32

Re: Кондиционер и климат-контроль - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 535054)
а может просто это его нормальная работа

Ну нет, это уже явно не нормально

Варвар59 17.06.2026 21:36

Re: Кондиционер и климат-контроль - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 535062)
Ну нет, это уже явно не нормально

заедь к специалистам по кондеям автомобильным. они должны уметь это диагностировать

OFA 18.06.2026 05:15

Re: Кондиционер и климат-контроль - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 535064)
заедь к специалистам по кондеям автомобильным. они должны уметь это диагностировать

Пытался, очереди огромные, снимайте, привозите, посмотрим, когда - не знаем

Добавлено через 1 минуту
Так то нездоровый шум и так хорошо слышен


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot