Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

dema 12.09.2016 11:44

Re: Курилка
 
Цитата:

ничего ни откуда не прилетит. даже если прилетит, автор будет прав. на видосе не видно номеров, соответственно кому пятак-то? да и такие сплошные я сплошными не считаю)
очередной отмаз в стиле "я не прав? ну и чо, яж прав!"
жги еще)))

Just_Fog 12.09.2016 12:11

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 58006)
понятно все с тобой)))
дальше про расход с тобой смысла нет - ты извертишься весь но признать что был не прав - не сможешь.

а смысл мне тогда бисер тратить?

ну не умеешь ездить - это твоя личная проблема))

в чем не прав? что у меня жрет больше? и что у всех жрет больше? ну кроме тебя. либо у тебя уникльная веста, либо ты уникально ездишь. я цифру 5 на мгновенном увижу на скорости 70 на пятой, наверное.

Just_Fog 12.09.2016 12:12

Re: Курилка
 
вопрос был конкретный, про упыря что мусорит. твои догадки об авторе ролика оставь себе

dema 12.09.2016 12:20

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 58015)
в чем не прав? что у меня жрет больше? и что у всех жрет больше? ну кроме тебя. либо у тебя уникльная веста, либо ты уникально ездишь. я цифру 5 на мгновенном увижу на скорости 70 на пятой, наверное.

ты не прав вот в чем: что вместо того чтобы признать что ошибся, ты начинаешь придумывать всякую фигню и назвал меня болтуном.

ну а поскольку я факты привел - ты тем самым автоматически зачисляешься в разряд тех самых болтунов, которые ведут спор ради спора, а не ради истины))

с чем я тебя и поздравляю

еще ты подкрепил свое звание своем крайнем сообщении, сделав вывод что если у тебя жрет больше, значит у всех жрет больше

вот после этого что-то осмысленное с тобой обсуждать не буду.
просто потому что у тебя с логикой все плохо...

dema 12.09.2016 12:21

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 58016)
вопрос был конкретный, про упыря что мусорит. твои догадки об авторе ролика оставь себе

да какие уж тут догадки, все видно на видео)

Just_Fog 12.09.2016 12:26

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
я ошибся в том, что у меня жрет много? ты очень логичен. я езжу абсолютно так же, как ездил на поло и расход вырос в среднем на литр. с той же скоростью, той же дорогой в то же время. про "всех" можешь почитать страницы форума, 5 литров тут много у кого?

dema 12.09.2016 12:27

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 58026)
я ошибся в том, что у меня жрет много? ты очень логичен. я езжу абсолютно так же, как ездил на поло и расход вырос в среднем на литр. с той же скоростью, той же дорогой в то же время. про "всех" можешь почитать страницы форума, 5 литров тут много у кого?

да мне пофиг как ты ездишь, друг
ты ошибся в том, что вдруг решил из своего опыта делать выводы на всех)))
поэтому стал болтуном)

я вот по расходу только за себя говорю, ибо условия у всех разные и манера езды тоже

Just_Fog 12.09.2016 12:33

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
ну хотя да. когда я сфоткал полу с расходом на хх 03-04 литра тоже не поверили. так и у нас с тобой, забудем. я останусь при своем мнении-веста жрет больше одноклассников, и это печально. жду дармовую прошивку, может сможет изменить что-то

dema 12.09.2016 12:35

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
Цитата:

так и у нас с тобой, забудем.
ну для начала жду извинений за слова
а то ими очень просто разбрасываться а потом писать "забудем"

Just_Fog 12.09.2016 12:43

Re: Курилка
 
о том что у тебя уникальный машин? не дождешься

я и сейчас уверен, что ты ехал не как типичный воддитель, а как старый дед за фурой. ни о каких 140 для обгона быть не может


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot