Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Корзина (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Всякий оффтоп, флуд и пр. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=404)

Dramba 06.08.2016 08:41

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от og056 (Сообщение 51247)
Вывод - резинка делает двигатель чище. Нагрева нет.

Не цепляйтесь к нагреву - даже с бесспорным ухудшением вентиляции - двигатель то на жидкостном охлаждении.
А то что пыли стало меньше - это субъективное мнение, на Ларгус форуме иные выводы.
У себя на Приоре (2012г.) вообще не знаю что там под капотом, какие резинки, пыль есть, грязь в щель не летит.
Хочется приляпать резинку - пожалуйста, не хочется, ну и не надо.
Повторюсь, не вижу смысла лепить резинку, если грязь/дождь не летит в щель между капотом и решеткой радиатора.

Ladavod 06.08.2016 08:47

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Dramba (Сообщение 51286)
на Ларгус форуме иные выводы.
У себя на Приоре (2012г.) вообще не знаю что там под капотом

Тут не ларгусы с приорами обсуждают, так что заканчивай свой флуд.

og056 06.08.2016 08:50

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Dramba (Сообщение 51286)
Не цепляйтесь к нагреву - даже с бесспорным ухудшением вентиляции - двигатель то на жидкостном охлаждении.
А то что пыли стало меньше - это субъективное мнение, на Ларгус форуме иные выводы.
У себя на Приоре (2012г.) вообще не знаю что там под капотом, какие резинки, пыль есть, грязь в щель не летит.
Хочется приляпать резинку - пожалуйста, не хочется, ну и не надо.
Повторюсь, не вижу смысла лепить резинку, если грязь/дождь не летит в щель между капотом и решеткой радиатора.

У каждого свои критерии пыли. Вы описываете Приору и Ларгус. У Вас Веста? Какой уплотнитель стоит и много ли пыли?

Dramba 06.08.2016 11:56

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 51289)
Тут не ларгусы с приорами обсуждают, так что заканчивай свой флуд.

Где ты флуд увидел? Это называется пример.
Цитата:

Сообщение от og056 (Сообщение 51290)
У каждого свои критерии пыли. Вы описываете Приору и Ларгус. У Вас Веста? Какой уплотнитель стоит и много ли пыли?

Какая разница, какая машина - я объясняю - на ларгус форуме эта тема более актуальна и разобрана по косточкам, ибо резинки нет с завода и открыв капот вы явно видите брызги на двигателе, на приорофоруме тема не возникает, ибо грязь в щель не летит, а пыль она и в африке пыль и мало кого беспокоит.

ЗЫ Вы вот тут шумите, а доводов за - никаких - ни фото ни видео, но резинку поклеить надо....это называется охота на ведьм...

Ladavod 06.08.2016 12:09

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Dramba (Сообщение 51315)
Где ты флуд увидел? Это называется пример.

Тут твои примеры никому не нужны. Примеряйся сколько тебе угодно в темах сравнений ларгусоа и приор с Вестами, тут тема не об этом. Или ты не в состоянии понимать такие элементарные вещи?

-=vvs=- 07.08.2016 08:25

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
https://my.auto.ru/review/4046042/
позабавило, а вы тут весте ищете косяки)))

Стас Лысый 07.08.2016 10:35

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Да во всех машинах косяки есть. Просто почему то в Весте эти косяки воспринимаются как атас какие гадкие, а в других машинах - это норма. Причем больше всего негатива от вазоненавистников)

Dips 07.08.2016 16:37

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Стас Лысый (Сообщение 51393)
Да во всех машинах косяки есть. Просто почему то в Весте эти косяки воспринимаются как атас какие гадкие, а в других машинах - это норма. Причем больше всего негатива от вазоненавистников)

Раньше любой человек на любой иномарке чувствовал неоспоримое преимущество перед любым вазоводом )))) а теперь пригорает )))

Борис_72 07.08.2016 20:15

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

Просто почему то в Весте эти косяки воспринимаются как атас какие гадкие, а в других машинах - это норма. Причем больше всего негатива от вазоненавистников)
Да, скорее, вазофанаты слишком близко все воспринимают. Гладиолус,вообще, людей с, отличным от его мнением, в опу начал посылать

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Раньше любой человек на любой иномарке чувствовал неоспоримое преимущество перед любым вазоводом
Я, как и многие, не чувствую никакого преимущества, так только вазоводы, почему-то считают.

Dips 07.08.2016 21:04

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 51433)

Я, как и многие, не чувствую никакого преимущества, так только вазоводы, почему-то считают.

Не все ) я так тоже не считаю например ), но часто слышу, очень часто )


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot