Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2147)

Dave 26.06.2017 20:31

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Кот1, это детский сад, который закончился году в 2008, если делаете лучше, я за вас порадуюсь, и не буду на форумах пытаться мне что то пояснить. И давным давно не забиваю себе голову, чьи прошивки лучше, чьи хуже...
Как то так..

Kot 01 26.06.2017 20:39

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Я хоть одно слово сказал что у меня прошивки лучше? Это вы пытаетесь тут впарить свои прошивки, типа им нет равных и все эти возгласы "из кустов".....
Не чего личного, но у вас в Воронеже есть то-же очень грамотные специалисты, к примеру взять Женю Захарова.

Dave 26.06.2017 20:43

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Женю знаю, хороший спец, я вам ничего не впархиваю, более того, это вы что то от меня желаете услышать.. Ну а прошивки, повторю, не забивайте себе голову)

serg100orel 26.06.2017 21:00

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Парни брейк ! Пора уходить на профильный форум , а то придётся сюда выкладывать объём инфы равный объёму БСЭ ! У форумчан же мозг вскипит !!! Сжальтесь над ними :beauty:

Dave 26.06.2017 21:20

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Вы совершенно правы Сергей...всем Мир.

Kot 01 26.06.2017 21:42

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Я и не собирался спорить, просто хотел узнать каким образом можно путем калибровок исправить проблемы самого софта.
Да ладно, доживем до сентября, в Тольятти собирается небольшая группа, в том числе там будет Михеенков, Сапелин и еще кое кто, может займемся этим вопросом, а пока сильно не стараюсь в прошивку этих машин. так для приличия несколько десятков сделал, правда в основном приходиться делать мультирежемки, таксеры набрали Вест и все поголовно переходят на ГБО.

Oleg08 26.06.2017 22:10

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Dave, что-то кроме рекламы от вас (и "из кустов") ничего не слышно. Я давно понял, где "страшные секреты" и "все довольны", на самом деле пустышка или полная лажа. Столько "гениев" повидал, которые даже логи не смотрят... А уж как "мэтры" калибруют углы да смесь. Но все типа довольны, а недовольных забаним на своих форумах, чтобы не слышно было. )

Давайте поменьше рекламы и больше по существу, а то скоро придется тут деньги брать за рекламу.

Что конкретно сделано в прошивке?
углы
смеси
границы ускорения/мощностного
ограничения момента
задержки
отсечка
ХХ, с кондеем
температуры вентиляторов
ДК
сколько калибровок поменяно по делу, а не просто тронуто?
можно скрин графиков лога с газом и дросселем, чтобы видна была реакция
еще лучше скрин лога или цифры с рейслоджика с разгоном до 100км/ч и 402м, до прошивки и после.

Вот тогда всем форумчанам будет промерно понятно, что прошивка стоящая, а не голимая реклама.

Dave 27.06.2017 04:27

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Олег, о прошивках есть много отзывов живых людей, есть и замеры по РейсЛоджику, и отчёты, если вы считаете, что этого недостаточно, как сказал один мой старый знакомый, ключ в мусорку, софт с компа. Надеюсь смысл понятен.

Steinberg 27.06.2017 06:48

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Цитата:

Сообщение от Dave (Сообщение 122077)
Олег, о прошивках есть много отзывов живых людей, есть и замеры по РейсЛоджику, и отчёты, если вы считаете, что этого недостаточно, как сказал один мой старый знакомый, ключ в мусорку, софт с компа. Надеюсь смысл понятен.

Даже я уже не выдержал. Где они есть, если вы НИЧЕГО не показали?
А чьи-то "отзывы" - это ноль. Хоть живых людей, хоть мертвых. Все ваши сообщения - реклама с нулевым информационным содержанием.

Dave 27.06.2017 07:11

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Да реклама то от меня конкретно где? В электроном виде прошивки не продаю, не гастролирую, всегда стационарно, в одном месте, только Воронеж. Если реклама- это подпись, да я ее уберу не вопрос.


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot