Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

Алекс Харьков 26.10.2019 16:47

Re: Тормозные колодки - 2
 
Господа! А кто нибудь ставил себе Brembo P68033? Есть реальный опыт эксплуатации?

konstsch 30.10.2019 01:07

Re: Тормозные колодки - 2
 
Поставил назад:
TRW GDB 1384
при движении задом теперь ничего не скрипит

rvs63 30.10.2019 14:14

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

А кто нибудь ставил себе Brembo P68033? Есть реальный опыт эксплуатации?
Поставил почти месяц назад эти колодки и диски Brembo. Проехал на них около 700 км. Ни единого скрипа, писка и прочих звуков. Тормозят идеально. Как по мне - один из лучших вариантов.

Sicilla 30.10.2019 15:13

Re: Тормозные колодки - 2
 
Поставил второй комплект колодок, что с завода идут. Никаких скрипов

vasil-ii 30.10.2019 21:16

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 271385)
Поставил почти месяц назад эти колодки и диски Brembo.

Диски max или простые?

rvs63 31.10.2019 14:56

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 271486)
Диски max или простые?

Простые 09.9078.11

vasil-ii 31.10.2019 19:11

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Простые 09.9078.11
Смотрел ещё 09.9078.10 тож простые но стоят дороже чем 11, так и не врубился почему и чем отличаются (кроме цены).

rvs63 31.10.2019 22:14

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 271622)
Смотрел ещё 09.9078.10 тож простые но стоят дороже чем 11, так и не врубился почему и чем отличаются (кроме цены).

Не просто дороже, а более чем на 400 р с каждого диска (по крайней мере у нас). Разницы я тоже не вижу. Одно слово - маркетинг.

Гагаринец 01.11.2019 11:59

Re: Тормозные колодки - 2
 
Вложений: 1
ПО BREMBO

BigKot 02.11.2019 19:38

Re: Тормозные колодки - 2
 
Вложений: 2
Задолбал вой дикого тюленя при заднем ходе. Заменил задние колодки на хайку. Стал сравнивать, а площадь соприкасания с диском у них примерно в 2 раза больше, чем у штатных.

Богданыч61 02.11.2019 21:27

Re: Тормозные колодки - 2
 
брембо ставил два раза на перед говно они стачиваются быстро так ещё и гудят или воют, поставил опять оригинал трв тишина на пердке стоят диски брембо перфорированные, на задке также дисковые практически новые пробег больше 70000 км стоят брембо при откатывании на зад скрипят говно буду ставить родные или ремса.

Дмитрий_Воронеж 02.11.2019 21:35

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 271920)
брембо ставил два раза на перед говно они стачиваются быстро так ещё и гудят или воют, поставил опять оригинал трв тишина на пердке стоят диски брембо перфорированные, на задке также дисковые практически новые пробег больше 70000 км стоят брембо при откатывании на зад скрипят говно буду ставить родные или ремса.

Это очень странно, так как много кто ставил Брембо ( и я в том числе) и всё было тип-топ.

Богданыч61 02.11.2019 21:54

Re: Тормозные колодки - 2
 
Не чего странного ставил такие Р23064.

Дмитрий_Воронеж 02.11.2019 21:55

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 271925)
Не чего странного ставил такие Р23064.

А, так ты про задние колодки... Тут ничего сказать не могу - у меня барабаны.

Богданыч61 02.11.2019 22:05

Re: Тормозные колодки - 2
 
Remsa 072700 за эти хоть не обидно они стоят меньше 1000 р, а брембо больше 1000 и толку ни какого.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:

А, так ты про задние колодки..
нет это передние

Добавлено через 8 минут
диски передние от брембо 09907875 пока норма,родные поменял на 57000 .


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot