Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кузов Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=45)

Ky. 04.04.2019 09:45

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

жесткость кузова на скручивание у х-рея достаточно высокая, выше чем у весты ) Я бы сказал выше чем у многих )
Возможно, еще за счет короткой базы.
Цитата:

Вроде как видно «силовую часть» и «мягкую часть» порога.
Дык работают-то вместе.
А запас прочности в пороге даже внешним панелям нужен. Детям не особо объяснишь, что "это не несущий элемент".

Bigmaniak 06.04.2019 21:00

Болт крепления ремня безопасности
 
Доброе время суток!
Благополучно потерял болт крепления замка ремня безопасности заднего правого пассажира....
не могу найти артикул, или хотя бы маркировку болта, резьба, длина...знаю только что головка на 14
Помогите опознать болт

rvs63 07.04.2019 00:39

Re: Болт крепления ремня безопасности
 
Цитата:

Сообщение от Bigmaniak (Сообщение 237642)
Доброе время суток!
Благополучно потерял болт крепления замка ремня безопасности заднего правого пассажира....
не могу найти артикул, или хотя бы маркировку болта, резьба, длина...знаю только что головка на 14
Помогите опознать болт

А, что мешает открутить такой же болт, но левый и рассмотреть его?

Тартарен 07.04.2019 06:14

Re: Болт крепления ремня безопасности
 
Цитата:

А, что мешает открутить такой же болт, но левый и рассмотреть его?
Опасение и его потерять :) Подобрать болт для ремней непросто. Эти болты закаленные и с мелкой резьбой. Так что либо искать штатный либо на разборки, и искать именно болт от ремней

Bigmaniak 07.04.2019 07:51

Re: Болт крепления ремня безопасности
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 237669)
А, что мешает открутить такой же болт, но левый и рассмотреть его?

открутил, на нем написано BUFO 8.8 и все....по этой информации в интернете ничего нет (ну кроме 8.8)

Тартарен 07.04.2019 11:05

Re: Болт крепления ремня безопасности
 
Зато по запросу "болт для крепления ремня безопасности" полно. И обсуждение и купить.

Гагаринец 07.04.2019 11:12

Re: Болт крепления ремня безопасности
 
Цитата:

Сообщение от Bigmaniak (Сообщение 237694)
(ну кроме 8.8)

Это класс прочности. Покупать не ниже 8,8

TOSJ 07.04.2019 12:03

Re: Болт крепления ремня безопасности
 
Цитата:

Сообщение от Bigmaniak (Сообщение 237694)
открутил, на нем написано BUFO 8.8 и все....по этой информации в интернете ничего нет (ну кроме 8.8)

Они все одинаковые..резьба у всех одинаковая..и если память не изменяет дюймовая..Что бы что попало не вкрутили..отличаются только или под 17 или 14 ключ..попробуй на любой разборке взять..

Andrey163 13.04.2019 21:04

Re: Кузов Лада Веста
 
Граждане, вопрос такой. По зиме вылетела заглушка с порога, соотвественно залетала тудав влага. Влага оттудова куда уходит? Промыть обычной водой от соли как то выйдет? Не известно чё там.

Тартарен 14.04.2019 05:47

Re: Кузов Лада Веста
 
Если промывать, то с последующей сушкой. Например строительным феном. Только с температурой осторожнее.


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot