![]() |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Мне на лето 10-ку надо, одобрение УМЗ есть только у Лукойл Люкс 10W 40
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Вложений: 1
Цитата:
Остались только 4л по 700. Вложение 21802 |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
скоро зима, кому 0w40 по хорошей цене?
https://www.wildberries.ru/catalog/1...31/detail.aspx |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
за 1600 это лучше |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
тут некоторые 30ку не льют...
и 0w зимой всё же лучше... а летом лучше на 10w т.е. не по одному пункту не "лучше"... |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
летом лучше в40. в 2 раза дешевле, чем у официалов (проверка на подлинность обязательна) - точно лучше |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
если АКБ не подведет, конечно. Цитата:
наоборот... я говорю, что ваша w30 нафиг не нужна летом, а 5w - зимой не нужна... PS а ещё, как вы сами заметили, импортное - это с 70% вероятностью подделка... не.. такой хоккей нам не нужен... но вы можете продолжать кушать свой как тус... Добавлено через 4 минуты вспомнил!!! на днях же чел как раз на ЗИК жаловался.... https://www.oil-club.ru/forum/topic/...omment=3192606 что он "за опу держит", т.е. там у него минералочка, скорее всего, была залита... |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
У меня Веста, Гранта, десятка крайне редко с одного оборота запускались в принципе. То ли дело в прошивке, то ли в чём-то другом, хз, не скажу точно. Надо минимум пару-тройку оборотов сделать, что зимой, что летом. Отчасти из-за этого на АЗ машина с первой попытки не заводится, вроде как АЗ программно настроен на 3 сек работы стартера и он не успевает запуститься
|
| Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot