Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3166)

Jncnhtk 29.11.2018 14:26

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 215750)
Можно, с седанами тоже похожая ситуация была, щас вроде без проблем и скидки дают. Также и с св/кросс будет.
зы За сколько весту оценили по трейдину, если не секрет?

450 т.р. (год выпуска 2016)

ПотомуЧтоГладиолус 29.11.2018 14:31

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

год выпуска 2016
Б/у покупал? В посте вроде написано что середина 17 года? А комплектация какая?

Jncnhtk 29.11.2018 15:56

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 215773)
Б/у покупал? В посте вроде написано что середина 17 года? А комплектация какая?

Новая у дилера залежалась.
Выпуск декабрь 2016
Люкс

paul799 16.12.2018 18:18

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Может мне просто повезло - к покупке созрели Весты СВ созрели в середине октября. 20 октября приехали с женой в автосалон - сначала просто посмотреть, а в результате прикупили новую машину. Сначала хотел Люкс-мультимедиа из-за камеры заднего вида (у жены постоянно проблемы при движении задним ходом), манагер отговорил под предлогом, что камеру можно и отдельно установить за смешные 10 т.р. без переплаты более 40 т.р. за люксовую комплектацию. В результате оставили залог в 1000 р. за имеющееся в наличии авто в комплектации комфорт-имидж столь любимого мной и самого практичного цвета "светлый металлик" - у кого как он называется. На моём Соболе - "Буран", на Весте по-моему "Платина". Антикор (полный), сигналка, коврики, брызговики и защита картера потянули ещё на 10 т.р. в дополнение к изначальным 714 т.р. Езжу второй месяц. Всё нравится. Камера заднего вида лично мне не нужна - парктроников хватает. Жена зимой боится ездить панически.

Андрей Кам 16.12.2018 18:33

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от paul799 (Сообщение 218559)
... манагер отговорил под предлогом, что камеру можно и отдельно установить за смешные 10 т.р. без переплаты более 40 т.р. за люксовую комплектацию.....

так вы потом поставили камеру заднего вида?
реально за 10 т.р. установили камеру, монитор(?) или ММС и это включая работу по установке у дилера (что бы не слететь с гарантии)?

np-3821195 16.12.2018 19:01

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Антикор (полный), сигналка, коврики, брызговики и защита картера потянули ещё на 10 т.р.
Уж больно щщедро! Или это только работа?

Винтик 77 16.12.2018 19:02

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от paul799 (Сообщение 218559)
Может мне просто повезло - к покупке созрели Весты СВ созрели в середине октября. 20 октября приехали с женой в автосалон - сначала просто посмотреть, а в результате прикупили новую машину. Сначала хотел Люкс-мультимедиа из-за камеры заднего вида (у жены постоянно проблемы при движении задним ходом), манагер отговорил под предлогом, что камеру можно и отдельно установить за смешные 10 т.р. без переплаты более 40 т.р. за люксовую комплектацию. В результате оставили залог в 1000 р. за имеющееся в наличии авто в комплектации комфорт-имидж столь любимого мной и самого практичного цвета "светлый металлик" - у кого как он называется. На моём Соболе - "Буран", на Весте по-моему "Платина". Антикор (полный), сигналка, коврики, брызговики и защита картера потянули ещё на 10 т.р. в дополнение к изначальным 714 т.р. Езжу второй месяц. Всё нравится. Камера заднего вида лично мне не нужна - парктроников хватает. Жена зимой боится ездить панически.

Антикор (полный) +сигналка + коврики + брызговики + защита Картера = 10 тысяч Это что за Диллер-альтруист ?

Phantom70 16.12.2018 19:28

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от Винтик 77 (Сообщение 218562)
Антикор (полный) +сигналка + коврики + брызговики + защита Картера = 10 тысяч Это что за Диллер-альтруист ?

ну он же написал- может мне просто повезло...))))

paul799 16.12.2018 21:03

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 218561)
Уж больно щщедро! Или это только работа?

Нет, это всё полностью. При чём заказывал антикор только днища, но опрыскали не только его, а и всё под капотом и, подозреваю, что и скрытые полости. Запах в авто до сих пор не выветрился. Такая вот халява мне привалила...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 218560)
так вы потом поставили камеру заднего вида?
реально за 10 т.р. установили камеру, монитор(?) или ММС и это включая работу по установке у дилера (что бы не слететь с гарантии)?

Нет, камеру я не устанавливал. Понял, что мне она не очень нужна - великолепные зеркала и парктроники позволяют парковаться без проблем. На Соболе уже привык по зеркалам... Но если жена поставит вопрос ребром, может и озадачусь.

np-3821195 17.12.2018 15:13

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Такая вот халява мне привалила...
Считай что скидка!


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot