Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2145)

enalbandian 19.08.2017 10:56

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
[QUOTE=Petroskoi;130769]Я к тому, что человек не хочет быть тестировщиком ...

А вот тут вы обидно говорите. Я уже года 3 как им работаю (хоть и нагрузочным). Что я теперь не человек?

Petroskoi 19.08.2017 14:45

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Не я же не хочу быть тестировщиком. Я-то как раз собираюсь им быть, жду Кросс - аж извёлся весь! У меня на компьютере на рабочем столе фото Кросса: не могу налюбоваться. :-)

Bombas 19.08.2017 19:55

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Petroskoi (Сообщение 130847)
Не я же не хочу быть тестировщиком. Я-то как раз собираюсь им быть, жду Кросс - аж извёлся весь! У меня на компьютере на рабочем столе фото Кросса: не могу налюбоваться. :-)

Бери однозначно в цвете МАРС ( рыжый). Сам тащусь, взял бы даже как вторую машину ))))

Petroskoi 19.08.2017 21:08

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Именно его и жду! Сейчас езжу на Калине Кросс цвета Апельсин. Очень гармонично смотрится!

Bombas 19.08.2017 22:04

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Petroskoi (Сообщение 130877)
Именно его и жду! Сейчас езжу на Калине Кросс цвета Апельсин. Очень гармонично смотрится!

У меня гранта лифтбэк была цвет Магма )

sergey-78 20.08.2017 08:39

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 130804)
Задние двери на sw от седана, уже давно известно.

Это где такое сказано? Крыша над головой задних пассажиров стала выше, какже дверь могла остаться такой же высоты. Хотя на надежность двери этот вопрос никак не влияет, но дверь все же другая.

Bombas 20.08.2017 09:31

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 130909)
Это где такое сказано? Крыша над головой задних пассажиров стала выше, какже дверь могла остаться такой же высоты. Хотя на надежность двери этот вопрос никак не влияет, но дверь все же другая.

Двери те же. Задний диван другой, более утопленный, вот поэтому и пространства над головой чуть больше.

sergey-78 20.08.2017 10:04

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 130913)
Двери те же. Задний диван другой, более утопленный, вот поэтому и пространства над головой чуть больше.

Еще раз где это сказано? И как могут быть такие же двери при менее покатой крыше.

Макс_Россошь 20.08.2017 11:31

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 130916)
Еще раз где это сказано? И как могут быть такие же двери при менее покатой крыше.

Я не представитель упоминаемой в таких случаях национальности (чтобы не каким образом не нарушать правил форума), но позволю себе ответить вопросом на вопрос и пойдем от обратного: А где сказано что при изменении концепции кузова, а именно так сказано на официальном сайте ПАО "АВТОВАЗ", были изменены геометрические параметры задних дверей и они стали отличными от таковых на седане? Вы задаете вопрос и сами же на него отвечаете: Менее покатая крыша - это просто менее покатая крыша, измененный пресс-штамп самого большого элемента кузова. Причем тут двери?

P.S. Задние двери имеют отличные размеры только на Сигнатуре. И то не по высоте, а по общей длине.

sergey-78 20.08.2017 13:45

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 130919)
Я не представитель упоминаемой в таких случаях национальности (чтобы не каким образом не нарушать правил форума), но позволю себе ответить вопросом на вопрос и пойдем от обратного: А где сказано что при изменении концепции кузова, а именно так сказано на официальном сайте ПАО "АВТОВАЗ", были изменены геометрические параметры задних дверей и они стали отличными от таковых на седане? Вы задаете вопрос и сами же на него отвечаете: Менее покатая крыша - это просто менее покатая крыша, измененный пресс-штамп самого большого элемента кузова. Причем тут двери?

P.S. Задние двери имеют отличные размеры только на Сигнатуре. И то не по высоте, а по общей длине.

И как Вы себе представляете при менее покатой крыше дверь седана.... с зазором в 2,5 см? По-моему очевидно, что изменение крыши тянет за собой изменение задних дверей. Нет, можно конечно извратиться и сделать крышу с большим загибом, но это же будет некрасиво.


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot