Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9922)

Гагаринец 10.01.2021 22:32

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 327455)
Зачем от мысли? Просто надо на том же Солярисе или Поло прокатиться и всё встанет на свои места, но не рекомендую, ибо можно сильно разочароваться в Весте...

Ну помогло человеку и не в первый раз.
Помогло и всё.
И не надо ему ни солярис, ни поло.
Всё хо-ро-шо стало.

leopold 10.01.2021 22:52

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2
 
Сань, хоть кто-то понимает. Многие почему-то считают, что я это пишу, чтоб форумчанам навредить. Здесь же хорошим нельзя делиться - только плохое и проблемы приветствуются. "Если всё зае..сь - это плохо и вообще заткнись, у нас всё плохо и у тебя должно быть плохо - это хорошо, а ты, редиска, нам тут сидеть и ныть мешаешь!" А если написал: "Мне помогло, рекомендую" - это равносильно "Вы все козлы и уроды" - сразу начинаются подъё..ки и возмущения:"Это всё фигня, ты ни чего не понимаешь и хочешь сделать так, чтоб нам ещё хуже было. И вообще, не мешай нам тут ныть, что у нас всё фигово!" Странные люди собрались на этом форуме...

Ладовоз 10.01.2021 22:58

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2
 
Просто нужно различать как вкл.нормальная КПП без присадок и типа если смт2 залить, то всё стало лучше в разы, а на самом деле не хера чисто плацебо. Вот и всё

ВЮВ 10.01.2021 23:00

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 327470)
Сань, хоть кто-то понимает. Многие почему-то считают, что я это пишу, чтоб форумчанам навредить. Здесь же хорошим нельзя делиться - только плохое и проблемы приветствуются. "Если всё зае..сь - это плохо и вообще заткнись, у нас всё плохо и у тебя должно быть плохо - это хорошо, а ты, редиска, нам тут сидеть и ныть мешаешь!" А если написал: "Мне помогло, рекомендую" - это равносильно "Вы все козлы и уроды" - сразу начинаются подъё..ки и возмущения:"Это всё фигня, ты ни чего не понимаешь и хочешь сделать так, чтоб нам ещё хуже было. И вообще, не мешай нам тут ныть, что у нас всё фигово!" Странные люди собрались на этом форуме...

https://f2.24open.ru/5PclhJZI0w.jpg

Ладовоз 10.01.2021 23:01

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2
 
Была Гранта на трассах, согласен шумка там не чета Весте, но переключения те же хоть с присадкой, хоть с маслом Зик. Просто да для себя чисто внутри сказал стало лучше, чем было и не более.

leopold 10.01.2021 23:01

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 327461)
Для этого есть тест драйв хотя бы. Он пока бесплатный, ну и друзья, знакомые и.т.д. Опять думать не нужно?

Я не собираюсь приобретать ни поло, ни соляриса. Так на фига мне напрягаться - записываться на тест драйв, тратить на это своё время, терять деньги, которые я за это потраченное время не заработаю, в конце -концов? НА ФИ ГА? Друзей, ездящих на поло-солярисах у меня нет, просто прокатиться на клиентских можно, но, ещё раз повторяю: мне это не интересно от слова "совсем". Было бы желание купить - тогда бы рассматривал, но что-то ни разу не возникло такого желания.

Ладовоз 10.01.2021 23:06

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2
 
Понятно, туго. Ну хер с ним, твоё дело. Ну также твоё смт2 говное полное проверено ни раз.

leopold 10.01.2021 23:17

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 327480)
Понятно, туго. Ну хер с ним, твоё дело. Ну также твоё смт2 говное полное проверено ни раз.

Опять туго... да чего ты такой тугой-то везде? Когда уже просторно-то будет? Проверил-то где? На ютьюбе?:smile-big:

Ладовоз 10.01.2021 23:21

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2
 
Тебя сегодня прёт? На своем опыте, тебе пойти тюбики 200мл сфоткать ?на крышку трубка силиконовая прозрачная можно нацепить.

Добавлено через 1 минуту
Почему не подумать? Обясни или ты один такой, кто пробовал этот лохотрон?

leopold 10.01.2021 23:25

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 327488)
Тебя сегодня прёт? На своем опыте, тебе пойти тюбики 200мл на крышку трубка силиконовая прозрачная можно нацепить.

Добавлено через 1 минуту
Почему не подумать? Обясни или ты один такой, кто пробовал этот лохотрон?

Сижу один, жена на работе - скучно, а тут ты:smile-big:. 200мл? Вроде нет такой фасовки у смт. Мы точно об одном и том же говорим?


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot