Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Звуковой сигнал (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1061)

Iluvatar 01.06.2017 10:37

Re: Звуковой сигнал
 
А зачем? Я за 9 месяцев раз 10 пользовался сигналом, реально для предотвращения ДТП, когда народ не глядя перестраивался в меня. Вроде нормальный сигнал, вполне громкий, по крайней мере на него реагируют. Для всего остального есть мастеркард (зачеркнуто) дальний свет. :beauty:

Ladavod 01.06.2017 10:40

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 118362)
Мне вот другое интересно: никто сигнал не менял? На что-то более благозвучное

Брось ерундой заниматься, слышно и ладно.


Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 118362)
А клеймы-да... Как слышим-так и пишем, сейчас это частое явление...

Так с какого перепугу так слышим? Слова клемма и клеймо имеют разное значение, разное произношение. Стол же пока никто табуреткой не пытается называть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 118363)
Вроде нормальный сигнал, вполне громкий, по крайней мере на него реагируют.

Да в том и дело. Слишком громкий сигнал может наоборот напугать и ввести в ступор, особенно пешехода.

Phantom70 01.06.2017 11:30

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 118364)
Брось ерундой заниматься, слышно и ладно..

Был бы у нас сигнал по-мощнее , люди бы переделывали на потише, всегда кто-то чем-то не доволен)

SRG 01.06.2017 13:31

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 118345)
;) Ну на самом деле надо всего несколько винтиков над сигналом открутить и доступ к нему будет вполне нормальный.

Добавлено через 1 минуту

Возле правой фары ищи, его хорошо видно.

Благодарю!

rvs63 01.06.2017 14:46

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 118329)
Всего лишь снять бампер.

Да ладно! Что бы снять разъём с сигнала нужно просто просунуть руку в щель между фарой и бампером сверху и сдёрнуть разъём. И не нужно никаких винтиков откручивать.

Дмитрий_Воронеж 01.06.2017 20:59

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Мне вот другое интересно: никто сигнал не менял?
Я по зиме ещё поставил волговские.

Medicine 13.07.2017 15:20

Re: Звуковой сигнал
 
Внезапно после нескольких нажатий подряд полностью перестал работать звуковой сигнал. Через несколько часов стоянки, он опять заработал нормально. Как такое может быть, в чем проблема?

Dimidrol 20.07.2017 13:30

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 92269)
Подскажите, кто в курсе, можно ли в эти отверстия прикрутить сигналы типа волговских, в том смысле - встанет ли бампер на место или они будут мешать? Фото не моё.

Поставил в эти отверстия кронштейны для волговских сигналов, сами сигналы загнул под эту балку. Все нормально встало, хотя может быть чуть-чуть в притык. Если ставить с внутренней стороны усилителя, то вообще должно быть отлично.

дима 29.01.2018 10:10

Re: Звуковой сигнал
 
блин,а на кроссе св то,один сигнал(3а номер 21103721010) всего оказывается и тот совмещен, с выходом от штатной сигналки.пред стоит 10 а,если два сигнала по 5 а,воткнуть будет штатно работать?

Dips 29.01.2018 10:33

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Medicine (Сообщение 125224)
Внезапно после нескольких нажатий подряд полностью перестал работать звуковой сигнал. Через несколько часов стоянки, он опять заработал нормально. Как такое может быть, в чем проблема?

Контакт пропадает, у меня как то глухо в низкий тон стал гудеть, еле еле, фишку переткнул не помогло, а потом покрутил его и притянул крепление и он стал работать так, что нет желания его менять. Масса плохая была.


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot