Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9491)

leopold 27.10.2020 23:25

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 317133)
Но она актуальна и по сей день, все её пункты без исключения.

Мой первый регистратор DOD 1080P, купленый на Али лет 10-12 назад сдох просто нагревшись на солнце, при том, что тогда он стОил денег. После проблем таких не было - видеорегистратор iBOX был продан прошлым летом вместе с 99 (лет 5 ему было), а каркам QX2 служит на калине верой и правдой уже 8 лет. Автомобильная электронника однозначно стала надёжней, ну а функциональность - тут надо мониторить, читать отзывы у понравившегося гаджета, выбирать... ну и не вестись на дешевизну. Регик за 1000р однозначно не может быть хорошим и работать долгие годы.

Александр78 13.11.2020 08:41

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Интересно, автоматические камеры штрафуют самих мусоров,судей и прочую чиновню? Вернее,тот мусор,который рассматривает штрафы с камер,если видит кому принадлежит авто,отправит ему штраф или нет.
Думаю что есть списки избранных

ВЮВ 13.11.2020 08:53

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 319411)
Думаю что есть списки избранных

Ты не понимаешь ПДД :)
Например, две сплошных пересекать нельзя просто так, а за деньги или с вкл. люстрой можно.
Ну это как езда по платным дорогам.
Воспользовался услугой - заплати

ВОЛК 13.11.2020 11:12

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
За превышение, приходят штрафы МЧСовцам, хоть и люстра включена.

Александр78 13.11.2020 11:24

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 319412)
Ты не понимаешь ПДД :)
Например, две сплошных пересекать нельзя просто так, а за деньги или с вкл. люстрой можно.
Ну это как езда по платным дорогам.
Воспользовался услугой - заплати

Кому заплатить за камеру? Прямо в камеру?

ВЮВ 13.11.2020 14:12

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 319430)
Кому заплатить за камеру? Прямо в камеру?

Во как! Ты из этих чтоли?
Зачем же просить у камеры принять деньги? Могут повязать и в дурку проводить. Не нужно это делать. :)

Я тебя сейчас научу:
Зарегся на Госуслугах и тебе на тлф будут присылать счета для оплаты быстрого проезда, остановки на перекрестке, проезд на красный свет, обочина и т.д.. Да еще и скидку дадут нехилую - 50%

Удобно! Ни куда ходить, время тратить не нужно.

Александр78 13.11.2020 16:39

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 319454)
Во как! Ты из этих чтоли?
Зачем же просить у камеры принять деньги? Могут повязать и в дурку проводить. Не нужно это делать. :)

Я тебя сейчас научу:
Зарегся на Госуслугах и тебе на тлф будут присылать счета для оплаты быстрого проезда, остановки на перекрестке, проезд на красный свет, обочина и т.д.. Да еще и скидку дадут нехилую - 50%

Удобно! Ни куда ходить, время тратить не нужно.

Та не.этось я знаю. Имею ввиду,кому занести,чтобы камеры меня игнорили

ВОЛК 13.11.2020 19:19

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Полная хрень эти Госуслуги.
За превышение в апреле, в сентябре по решению за неуплату сняли пятисотку, а через неделю выставили штраф.
Вот так работают услуги.

Botsmann 13.11.2020 21:49

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 319481)
Полная хрень эти Госуслуги.
За превышение в апреле, в сентябре по решению за неуплату сняли пятисотку, а через неделю выставили штраф.
Вот так работают услуги.

Может ты в Почте России зарегился? - это их метод. Мне чётко письма прилетают с Госуслуг, молодцы, быстро работают :)
А вот ещё по теме.
Недавно обнаружил, что регистратор как то не правильно моргает и частенько зависает - решил разобраться. Он, зараза, последнее видео записал 23 января!!!
Помучил его, перепрошил, поменял карту памяти - на выброс...
Тут же прикупил новый регик Сяоми 70mai dash cam pro и GPS модуль к нему - 5500 я считаю не дорого за аппарат с такими характеристиками.

ВОЛК 14.11.2020 20:19

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Да в том-то и дело, что госуслуги, я там и права менял и ветеранство оформлял и льготы и присылали мне раньше эти штрафы как-бы всё было в норме, тк. частенько письма счастья прилетают, особенно с другого авто.
Возможно это получилось из-за того что было много штрафов из-за изоляции поэтому где-то затерялось.


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot