Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Тест владельца Киа Рио (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=782)

smsm 16.03.2016 23:59

Re: Тест владельца Киа Рио
 
я тока одного не могу понять
зачем тестировать владельца рио ?

Дмитрий_Воронеж 17.03.2016 07:26

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

зачем тестировать владельца рио ?
А помогает выявить в человеке вазофоба...

ALBEA 17.03.2016 08:44

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 27428)
А помогает выявить в человеке вазофоба...

А чем плОхи вазофобы??;))) на то и щука,чтоб карась не дремал))))))

Дмитрий_Воронеж 17.03.2016 08:56

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

А чем плОхи вазофобы?
Только тем, что выбравшись "из грязи в князи" по причине улучшения финансового состояния начинают просто поливать грязью ВАЗ, хотя сами до этого много лет ездили на них же... Хорошо плеваться на родителей? По меньшей мере, некрасиво.

Лосев 17.03.2016 10:00

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 27442)
Только тем, что выбравшись "из грязи в князи" по причине улучшения финансового состояния начинают просто поливать грязью ВАЗ, хотя сами до этого много лет ездили на них же... Хорошо плеваться на родителей? По меньшей мере, некрасиво.

По моему мнению, им только кажется, что они выбрались, а на самом деле только нос из болота едва вытащили. Людям "в князьях" наш форум не интересен. Среди хаятелей нет владельцев новых мерсов, ВМВ, Ягуаров и т.д. Так же и я, к примеру, никогда не ходил на форум матизоводов, чтобы доказывать плохую конструкцию их машин.

ALBEA 17.03.2016 10:15

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Лосев (Сообщение 27456)
По моему мнению, им только кажется, что они выбрались, а на самом деле только нос из болота едва вытащили. Людям "в князьях" наш форум не интересен. Среди хаятелей нет владельцев новых мерсов, ВМВ, Ягуаров и т.д. Так же и я, к примеру, никогда не ходил на форум матизоводов, чтобы доказывать плохую конструкцию их машин.

У меня 12 различных автофорумов....ну ващще вопрос стоит не:- "из грязи в князи"
и поездил почти на всех отеч авто которые были в нашей стране...У вмех свои плюсы и минусы..

Добавлено через 8 минут
Пы сы..кстати форумы есть по всем машинам ...мерсы и бэхи в частности....даже ягуаровский!!;))) скайлайновский большой форум( давно там небыл) полемики разного калибра хватает везде...Упомяну только то ,что форумы элитных брендов про отеч авто ващще не упоминают ввиду отсутствия точек соприкосновнний по любому параметру....обычно полемика в похожих сегментах бывает ,где есть возможности сравнить и обсудить...

Лосев 17.03.2016 10:35

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

У меня 12 различных автофорумов.
Клиника... У моего зятя новый Ягуар - никаких точек соприкосновения с Альбеа и, даже страшно сказать, с Хюндаем. Я бы сказал он совсем другой.

ALBEA 17.03.2016 10:46

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Лосев (Сообщение 27462)
Клиника... У моего зятя новый Ягуар - никаких точек соприкосновения с Альбеа и, даже страшно сказать, с Хюндаем. Я бы сказал он совсем другой.

Нет , товарищ Лосев, это не клиника,а РАБОТА...и форумы у меня не ягуаровские а по всем бюджетным авто ..отечественным и ино....а их( моделей авто) не мало... А про точки соприкосновения я писал и сам и говорил ,что их попросту нет....это не секрет..

Лосев 17.03.2016 10:56

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Нет , товарищ Лосев, это не клиника,а РАБОТА...
Очень интересно! Значит Вы за охаивание деньги получаете? А от кого?

Dips 17.03.2016 12:00

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Лосев (Сообщение 27466)
Очень интересно! Значит Вы за охаивание деньги получаете? А от кого?

Ни разу не помню чтоб этот человек что то охаивал ))) :search:


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot