Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Подключаем видеорегистратор (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=721)

rsl 13.04.2016 00:02

Re: Подключение регистратора/радара
 
Вложений: 5
Решил установить дополнительные гнёзда прикуривателя в нише рядом с заводским там увидел щель для использования крепления и в весте легко протягивать провода в отличии от калины(до весты была калина) .Любые разветлители не нравятся .Всё равно выступают над поверхностью. Купил в ашане, подошел по размеру этот. Медная пластина -даже не знаю от чего в гараже лежала я её только загнул .Два болтика+ двухсторонняя лента остальное на фото. Заказал реле контроля напряжения 362.3787 в (www.12vi.ru) придёт подключу через него.

Mez 13.04.2016 17:31

Re: Подключение регистратора/радара
 
Да чето не так получилось . подключил регистратор к прикуривателю вроде все отлично поворачиваешь ключ и регистратор включается но как только заводишь двигатель напруга просидает и рег выключается )))) че делать ????

Pol 13.04.2016 17:37

Re: Подключение регистратора/радара
 
Цитата:

Сообщение от Mez (Сообщение 32689)
Да чето не так получилось . подключил регистратор к прикуривателю вроде все отлично поворачиваешь ключ и регистратор включается но как только заводишь двигатель напруга просидает и рег выключается )))) че делать ????

Едва ли проседает, скорее отключается напряжение.

Что делать - запитать от блока освещения.

Mez 13.04.2016 18:00

Re: Подключение регистратора/радара
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 32690)
Что делать - запитать от блока освещения.

А по подробнее . в электрике не очень . что в блоке освещения не отключается питание ??

Pol 14.04.2016 09:12

Re: Подключение регистратора/радара
 
Цитата:

Сообщение от Mez (Сообщение 32693)
А по подробнее . в электрике не очень . что в блоке освещения не отключается питание ??

В описанной ситуации - нет.

Добавлено через 14 секунд
По подробнее в соотв ветке.

=VG= 15.04.2016 07:04

Re: Подключение регистратора/радара
 
Цитата:

Сообщение от Mez (Сообщение 32689)
Да чето не так получилось . подключил регистратор к прикуривателю вроде все отлично поворачиваешь ключ и регистратор включается но как только заводишь двигатель напруга просидает и рег выключается )))) че делать ????

Есть ещё вариант. В меню регистратора есть пункт "автовыключение", ну или чего нить наподобии. У меня выставлено там 1 минута. Т.е. при пропадании питания (выключении зажигания) он переходит на свою батарею и работает 1 мин. Если за эту минуту питание не появилось, он вырубается.

Добавлено через 8 минут
Ещё вопрос, кстати. У нас один юноша на работе ляпнул что со следущего года в качестве видеодоказательства будут приниматься только данные с регистраторов с координатами системы эра глонасс? Кто нибудь слышал чего нибудь подобное? А то я уже регистратор без GPS купил. :pirate:

Artemus 23.04.2016 11:46

Re: Подключение регистратора/радара
 
Цитата:

Сообщение от =VG= (Сообщение 32862)
Кто нибудь слышал чего нибудь подобное? А то я уже регистратор без GPS купил. :pirate:

Такого не слышал, но вот штамп на видео -координаты и скорость может оказать медвежью услугу при разборе полетов,Страховщики очень сильно на это внимание обращают особенно по каско

Pol 23.04.2016 12:56

Re: Подключение регистратора/радара
 
Цитата:

Ещё вопрос, кстати. У нас один юноша на работе ляпнул что со следущего года в качестве видеодоказательства будут приниматься только данные с регистраторов с координатами системы эра глонасс? Кто нибудь слышал чего нибудь подобное? А то я уже регистратор без GPS купил.
Он перепутал. Эта тема про координаты не имеет отношения к бытовым видео регистраторам.

rsl 22.05.2016 21:06

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от rsl (Сообщение 30452)
А зачем такие сложности,я провел кабель к прикуревателю от зеркала за 5 минут в отличии от калины даже накладку стойки снимать не пришлось. Снял уплотнитель двери на длину стойки вверху накладки под неё просунул проволочку к ней прицепил кабель -протянулось легко до лобового стекла-дальше под обшивку потолка до зеркала,кабель по краю накладки стойки со стороны двери свободно заходит под неё остальное под крышкой блока предохранителей ...

добавить фото

Artem 58 04.09.2016 13:38

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Вложений: 2
Помогите с подключением. Купил регистратор без аккумулятора , я так понял что нужен постоянный +, чтобы сохранялись настройки. куда бы мне подключить, в блоке предохранителей


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot