Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Vesta CNG (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2006)

ATOMIK 20.08.2017 14:09

Re: Vesta CNG
 
Вчера в салоне смотрел живую CNG в базовой комплектации. Приборка стояла новая.

И все таки они существуют.

Сергей) 20.08.2017 16:48

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от ATOMIK (Сообщение 130928)
Вчера в салоне смотрел живую CNG в базовой комплектации. Приборка стояла новая.

И все таки они существуют.

Она великолепна?)
Багажник сильно маленький?

ATOMIK 20.08.2017 18:31

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от Сергей) (Сообщение 130943)
Она великолепна?)
Багажник сильно маленький?

Багажник очень маленький.

Сергей) 20.08.2017 19:18

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от ATOMIK (Сообщение 130953)
Багажник очень маленький.

Я бы конечно весту SW взял на метане, но когда она появятся и появится ли вообще.

stanislav 20.08.2017 23:35

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от ATOMIK (Сообщение 130928)
Вчера в салоне смотрел живую CNG в базовой комплектации.

Это в Москве в Автогермесе, я полагаю. Что ж, нужно набраться терпения.

ATOMIK 21.08.2017 09:23

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от Сергей) (Сообщение 130960)
Я бы конечно весту SW взял на метане, но когда она появятся и появится ли вообще.

Я бы тоже. Еще бы и с вариатор... Эх мечты мечты

Добавлено через 23 секунды
Цитата:

Сообщение от stanislav (Сообщение 130992)
Это в Москве в Автогермесе, я полагаю. Что ж, нужно набраться терпения.

Так точно

ATOMIK 21.08.2017 11:50

Re: Vesta CNG
 
Дилер сказал Vesta CNG не входит в госпрограмму "первый автомобиль", "семейный автомобиль". Очень жаль.

stanislav 21.08.2017 12:22

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от ATOMIK (Сообщение 131042)
Дилер сказал Vesta CNG не входит в госпрограмму "первый автомобиль", "семейный автомобиль". Очень жаль.

Сам такой) Думаю приобрести как первый авто. В Петербурге тоже сообщили, что не на все Lada распространяются программы. Номера VIN пробивают.

Скидка 10 % даётся на сумму, которая берётся в кредит. Некоторые искусственно берут авто в кредит, чтобы получить эту скидку, а потом тут же погашают его.

Но вот вам пример. Если делать первый взнос 50 %, то скидка 10 % по указанным программам будет распространяться на оставшиеся 50 %, а значит составит 5 % от общей стоимости авто. Примерно те же 5 % (чуть меньше) можно и так получить, расплачиваясь банковской картой с возвратом наличных (cashback). Другое дело, можно было бы использовать и то, и другое. Но что нам крохоборничать. Пора думать о том, что привносишь, а не потребляешь в обществе ;-)

Serg_01 21.08.2017 12:28

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от stanislav (Сообщение 131048)
Примерно те же 5 % (чуть меньше) можно и так получить, расплачиваясь банковской картой с возвратом наличных (cashback)

открою вам маленький секрет...ДАЛЕКО не во всех салонах даже Москвы можно оплатить авто картой, не говоря уже о глубинке...только нал :smile-big:

inFINity_VRN 21.08.2017 12:35

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Но вот вам пример. Если делать первый взнос 50 %, то скидка 10 % по указанным программам будет распространяться на оставшиеся 50 %, а значит составит 5 % от общей стоимости авто.
Кто Вам такое сказал? Вы ошибаетесь, я расчитывал кредит, у меня первый взнос был до минималки 100к кредита, скидка от стоимости авто по ДКП.

Цитата:

Некоторые искусственно берут авто в кредит, чтобы получить эту скидку, а потом тут же погашают его.
Так и надо делать, умные люди, что сказать.

Цитата:

ДАЛЕКО не во всех салонах даже Москвы можно оплатить авто картой, не говоря уже о глубинке...только нал
У Шкоды в богемии воронеж еще хлеще - лимит на пополнение через терминал - около 60к в день, у них несколько терминалов, что им наверное хватает, что бы принимать карту для оплаты ТО, но машину купить физически нереально.


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot