Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Синяя птица. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10466)

Sergey_Ru75 20.10.2021 20:20

Re: Синяя птица.
 
Цитата:

т.е. теперь на ней не ездить?
Ездить. Только сильно аккуратно наверное. Сказал жене что ближайшие две недели к маме точно не поедет, так как надо ехать по трассе. А там в основном и встречаются выкидыши из под колес.

Mystery26 21.10.2021 07:51

Re: Синяя птица.
 
Уже скоро три года как стекло с подогревом. Не трескается, однако нитки постепенно отгарают. По центру уже штук 8 не греет единой полосой. И со стороны пассажира парочка в разных местах... А как радовало вначале...

МГК 21.10.2021 08:52

Re: Синяя птица.
 
Цитата:

Сообщение от Mystery26 (Сообщение 360073)
Уже скоро три года как стекло с подогревом.По центру уже штук 8 не греет единой полосой. И со стороны пассажира парочка в разных местах... А как радовало вначале...

в чем проблема поменять по гарантии?

Варвар59 21.10.2021 09:10

Re: Синяя птица.
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 360079)
в чем проблема поменять по гарантии?

может быть окончание срока гарантии?

Sergey_Ru75 05.11.2021 07:42

Re: Синяя птица.
 
Вчера сдали машину на замену стекла. Мастер сказал что только в этом году в нашем маленьком заштатном городке это третий случай. Можно судить что довольно частая проблема. Спросил о причине. Говорят что качество стекла хромает. Сегодня заберу, посмотрим во сколько обошлась замена.

BenTech 10.11.2021 12:26

Re: Синяя птица.
 
Цитата:

Сообщение от Mystery26 (Сообщение 360073)
Уже скоро три года как стекло с подогревом. Не трескается, однако нитки постепенно отгарают. По центру уже штук 8 не греет единой полосой. И со стороны пассажира парочка в разных местах... А как радовало вначале...

SISECAM? Такая же шляпа и тоже в центре. Думаю, они не перегорают, а ломаются из-за изгибания стекла во время движения.

Варвар59 10.11.2021 17:22

Re: Синяя птица.
 
у меня что у родного, что у замененного, самая центральная спиралька то ли не греет, то ли греет хуже всех остальных.

VST 10.11.2021 18:33

Re: Синяя птица.
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 362751)
у меня что у родного, что у замененного, самая центральная спиралька то ли не греет, то ли греет хуже всех остальных.

Самой центральной спиральки нету,это рубикон между правом и левом(части обогрева)-согласен черезжопу,но есть то что есть:smile-big:

Neibot 10.11.2021 21:38

Re: Синяя птица.
 
Цитата:

Самой центральной спиральки нету,это рубикон между правом и левом(части обогрева)-согласен черезжопу,но есть то что есть
Да, там лобогрев состоит из двух половин.
Цитата:

Думаю, они не перегорают, а ломаются из-за изгибания стекла во время движения.
Да фиг поймешь.
На поло в качестве стёкол был кетайский (локализованный тут в РФ) Фуяо гласс. Он же FYG.
За три года отрыгнула треть нитей.

Турецкий сисекам, говорят, в этом плане покрепче. Ну, будем посмотреть.


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot