Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мультимедиа Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1335)

LoD 14.10.2015 21:12

Re: Мультимедиа Веста
 
Зачем WiFi? Странный вопрос. Для обновления приложений. Для установки новых и т.п. На сотовом я могу включить ТД в том числе
GSM нужен по той же причине - навигация с пробками.
Если Вам нравится ездить по пробкам - Ваше право

gvsp 14.10.2015 23:19

Re: Мультимедиа Веста
 
ТД садит телефон вмомент. Значит для пробок надо достать телефон, включить ТД и зарядное. А в Весте телефон ещё и положить некуда. Не, такие пробки нам не надо. Проще уж телефон включать не как ТД, а как ЮСБ модем. А 2-3G в ММС это 300 рублей в месяц за Инет. Роскошно для такого авто.

AGS 15.10.2015 09:21

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 9178)
А не я ли говорил- мне не нужна никакая ММС- пусть будут просто дырки вместо динамиков и ММС... я всё поставлю сам...):cyclops:

Всем не угодишь. Будет в базе "дыра", люди начнут писать мол машина голая, ВАЗовцы жмоты, на всем сэкономили. Вон у конкурентов то... и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 9180)
На фото не ММС.

Фотка эта только для того, чтобы показать место установки штатной балалайки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 9337)
А 2-3G в ММС это 300 рублей в месяц за Инет. Роскошно для такого авто.

в Ярославле за это 200 рублей берут - за пару объездов пробки эта сумма "по бензину" отобьется. Да и не только для пробок инет может пригодиться в машине.

авторевизор 15.10.2015 10:14

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от AGS (Сообщение 9354)
Всем не угодишь. Будет в базе "дыра", люди начнут писать мол машина голая, ВАЗовцы жмоты, на всем сэкономили. Вон у конкурентов то... и т.д.

Я клиент противный...):angel:
Мне подавай машину с элементами люкс и без музыки...)

LoD 15.10.2015 12:04

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 9337)
ТД садит телефон вмомент. Значит для пробок надо достать телефон, включить ТД и зарядное. А в Весте телефон ещё и положить некуда. Не, такие пробки нам не надо. Проще уж телефон включать не как ТД, а как ЮСБ модем. А 2-3G в ММС это 300 рублей в месяц за Инет. Роскошно для такого авто.

У меня в Гранте в разветвитель прикуривателя постоянно включен зарядник для сотового. Подключить сотовый в любой момент проблем никаких.
Кстати в Гранте у меня сотовый вечно валяется между водительским сиденьем и ручником на полу (грубо говоря прям около водительского справа).
Не думаю, что я в Весте не смогу найти место, куда запихнуть свой телефон.
Я на сотовом плачу 240 руб/мес за интернет и не хочу платить еще столько же, за отдельную симку в ММС.
Так что ТД, а следовательно и WiFi в ММС для меня ну очень актуально.

Но если уж WIFi не будет в ММС, то GSM в ней же считаю обязательной вещью. А разоряться ли мне еще на 240 руб... это уж я подумаю :)

kvartal15 15.10.2015 18:01

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от CRJ (Сообщение 8992)
А можно подробнее с этого места? :)

Винда це6 и дисплей те же. Приемник лучше ловит, видео FullHD крутит.

gvsp 16.10.2015 12:23

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Так что ТД, а следовательно и WiFi в ММС для меня ну очень актуально
Думаю всё же проще не ТД, а включать телефон, как USB модем. Вроде все должны поддерживать. USB то из ММС выведен. Драйвер модема в ММС надеюсь стоит по дефолту.

Универсалист 17.10.2015 12:22

Re: Мультимедиа Веста
 
Штатная ММС, которая сейчас у меня в Приоре вполне меня устраивает. Если на Весте добавят штатный видеорегистратор и камеру заднего вида, вообще будет супер.

wolodia 17.10.2015 13:43

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Штатная ММС, которая сейчас у меня в Приоре вполне меня устраивает. Если на Весте добавят штатный видеорегистратор и камеру заднего вида, вообще будет супер.
А ежели к этому добавить крутой новигатор и к тому же это будет Веста универсал, то для меня это будет супер-пупер. А для кого то это будет так себе.

rvs63 17.10.2015 14:03

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от Универсалист (Сообщение 9522)
Если на Весте добавят штатный видеорегистратор

Об этом можешь даже не мечтать.


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot