Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Топливо и эксплуатационные жидкости (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Масла Лукойл отзывы. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2479)

inFINity_VRN 16.01.2018 06:57

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

все двигателя которые встречал внутри отложения.хотите верьте хотите нет,
Да в это-то охотно верю, вопрос - через сколько они меняли масло и точно ли Вы это знаете? А то есть индивиды, льют самое дешевое и не меняют, а потом к Вам на капиталку едут со словами про то, какой же двигатель плохой.

leha43 16.01.2018 10:46

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Demon er (Сообщение 165237)
Где там такое написано???
В Приоре был список рекомендуемых ГСМ, в Весте нет...

а какая разница движ-то один(приора веста)

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 165788)
Да в это-то охотно верю, вопрос - через сколько они меняли масло и точно ли Вы это знаете? А то есть индивиды, льют самое дешевое и не меняют, а потом к Вам на капиталку едут со словами про то, какой же двигатель плохой.

я писал интервал замены.

SVxxx 17.01.2018 15:44

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Что-то я все больше разочаровываюсь в лукойловском масле (генезис армотек). Пришли небольшие (-10-13) морозы и звук холодного мотора на этом масле ну точно как дизель, на предыдущем масле двигатель намного мягче работал.

inFINity_VRN 17.01.2018 16:09

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

на предыдущем масле двигатель намного мягче работал.
А предыдущее было?

SVxxx 17.01.2018 21:25

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 166370)
А предыдущее было?

Rowe. Взял его на пробу (до этого в машины лил Мобил, но в последнее время что-то много подделок стало, решил сменить) по нескольким причинам: малоизвестное=меньше подделок, одобрение мерседес. В принципе нормальное масло оказалось, не угорало совсем, двигатель работал мягко, но здесь, когда я спрашивал использовал кто такое масло или нет, многие дали совет не искать приключения и использовать проверенный вариант - лукойл, и одобрение мерседеса тоже есть, и дешевле, и подделок нет и пр., решил попробовать, но вот звук работы двигателя на этом масле мне не нравиться.

leha43 18.01.2018 13:16

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
хороший у вас(SVxxx) слух. работа двигателя не только зависит от масла, но и от погодных условий(жарко,холодно,влаж ость,сухо,перепады температур в конце концов). вот мне рассказывают: "вот я это масло лил не понравилось,то лил тоже не понравилось" я спрашиваю:"чё вы его пробуете на вкус или как?" молчат не знают что ответить. может быть повторюсь при мне прора наездила на мобиле(синтетика) около 200к,после вскрытия про100 чистый мотор.

Uninstaller13 18.01.2018 14:22

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

хороший у вас(SVxxx) слух
я тоже заметил на Гранте, когда РН на Шелл поменяли)

Iluvatar 18.01.2018 14:30

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 166740)
я тоже заметил на Гранте, когда РН на Шелл поменяли)

Это все временно. Я вот тут в конце декабря РН на Лукойл люкс поменял, с тех пор 500км проехал, и мотор прям шепчет. Потому, что масло свежее.

Uninstaller13 18.01.2018 14:32

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Это все временно.
Цитата:

Потому, что масло свежее.
кто спорит то)))
но все равно когда масло наше на Шелл меняют, двигатель шепчет))) всегда!

SVxxx 18.01.2018 16:43

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от leha43 (Сообщение 166729)
хороший у вас(SVxxx) слух. работа двигателя не только зависит от масла, но и от погодных условий(жарко,холодно,влаж ость,сухо,перепады температур в конце концов). вот мне рассказывают: "вот я это масло лил не понравилось,то лил тоже не понравилось" я спрашиваю:"чё вы его пробуете на вкус или как?" молчат не знают что ответить. может быть повторюсь при мне прора наездила на мобиле(синтетика) около 200к,после вскрытия про100 чистый мотор.

Ага, а еще на память не жалуюсь, поэтому и сравниваю масла при сходных условиях, а не зима-лето. Я конкретно говорю, чем мне лукойл в сравнении не нравится: звуком работы двигателя. Я бы тоже мобил лил, как в прежние машины, но больше нет проверенного источника, где его взять, а подделок хватает.


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot