Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2494)

Mad Max 14.12.2017 11:12

Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты
 
Я извиняюсь, а где тут про турбомотор пишут, кроме первого поста?)

inFINity_VRN 14.12.2017 11:52

Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты
 
Цитата:

Я извиняюсь, а где тут про турбомотор пишут, кроме первого поста?)
А накой он нужен, этот турбомотор? Да и на весту его, как бы не факт, что будут ставить...

Dar 15.12.2017 00:28

Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты
 
Цитата:

Сообщение от Serg_01 (Сообщение 158623)
у Октавии конкурент один - Пассат и то не во всем )))

Октавия конечно не плохая машина, но тут вы слегка перегнули. Джетта ей конкурент.

dema 15.12.2017 10:10

Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 159193)
Октавия конечно не плохая машина, но тут вы слегка перегнули. Джетта ей конкурент.

джетта по ощущениям меньше

Dar 15.12.2017 16:04

Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 159231)
джетта по ощущениям меньше

Возможно, но это не повод так унижать Пассат))))))

dema 15.12.2017 16:07

Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 159378)
Возможно, но это не повод так унижать Пассат))))))

прально
унижать пассат по размерам салона должен суперБе.....эта Бе и А6-ую за пояс затыкает по количеству места сзади))

Serg_01 15.12.2017 16:22

Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 159193)
Октавия конечно не плохая машина, но тут вы слегка перегнули. Джетта ей конкурент.

мне нечего перегибать я ей владел 7,5 лет, а коллега на Джетте ездит. мы на обед ездим то на мне , то на нем. Октавия по всем параметрам больше Джетты и ЧУТЬ не дотягивает до Пассата.
да и по цене....ну в общем как то так
или если уж быть максимально политкорректным, то Джетта ей конкурент более дешевый и чуть меньший ,а Пассат как более дорогой и чуть больший

Dar 15.12.2017 21:23

Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты
 
Цитата:

Сообщение от Serg_01 (Сообщение 159395)
мне нечего перегибать я ей владел 7,5 лет, а коллега на Джетте ездит. мы на обед ездим то на мне , то на нем. Октавия по всем параметрам больше Джетты и ЧУТЬ не дотягивает до Пассата.
да и по цене....ну в общем как то так
или если уж быть максимально политкорректным, то Джетта ей конкурент более дешевый и чуть меньший ,а Пассат как более дорогой и чуть больший

Вы точно машины одного поколения сравнивали? Нынешняя Джетта больше по всем параметрам Октавии А5 - её соплатформенницы, но меньше как раз таки ЧУТЬ чем А7. Нынешняя Джетта гораздо ближе к А7, чем А5 к Джетте, кстати построенная на той же платформе Volkswagen Group A5 (PQ35) что и нынешняя Джетта. В январе 2018 дебютирует новая Джетта. Которая будет уже на той же платформе MQB, что и А7. И что-то мне подсказывает, что она тоже вырастет. ;-)

ПыСы. Разрыв между актуальным Пассатом и актуальной Октавией ГОРАЗДО больше чем между той же Октавией и нынешней Джеттой. Так что вам ваше ЧУТЬ померещилось.))))

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 159384)
.эта Бе и А6-ую за пояс затыкает по количеству места сзади))

Сильно сомневаюсь....А6 больше "этой Бе": по базе на 7 см, по длине на 5 см, по ширине на 1 см и по задней колее на почти 5 см.....

dema 18.12.2017 10:10

Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты
 
Цитата:

Сильно сомневаюсь....А6 больше "этой Бе": по базе на 7 см, по длине на 5 см, по ширине на 1 см и по задней колее на почти 5 см.....
сравнивал вживую с предыдущей - показалось что Бе на заднем сиденье просторнее......про универсал вообще молчу)

Serg_01 18.12.2017 10:21

Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 159445)
Разрыв между актуальным Пассатом и актуальной Октавией ГОРАЗДО больше чем между той же Октавией и нынешней Джеттой. Так что вам ваше ЧУТЬ померещилось.))))

конечно сравнивать надо актуальные версии. мы так и сравнивали. ну че померещилось то?давайте тогда данные в циферках смотреть?


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot