Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   История покупки Веста СВ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2463)

PeroxiD 07.12.2018 08:18

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 216904)
Понятно, на Чекистов брал. Я тоже там 2 года назад.

Добавлено через 2 минуты


На св вроде скидок в 40 тыс. нет!? Или ты седан взял?? На седан 40 тыс. ( судя по рекламе) скидка есть! И в чем сомнения? Скажи сколько стоит и за сколько взял!? Тогда и узнаешь- дали ли скидку в 40 тыс!

А где инфа о скидке 40000 на седаны?

AlexRiabov 07.12.2018 08:56

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от иваныч47 (Сообщение 216930)
Полное каско уже на руках. 23900 Росгосстрах. Считаю, что это неплохо. Страхование от несчастного случая тоже можно вернуть, но я еще́ подумаю, надо-ли это делать.

При покупке в салоне ОД смог сбить цену страховки КАСКО без франшизы до 17300 руб. Сначала рассчитали в 19 с копейками, но после того как я при сотруднике ОД позвонил в другую страховую (в которой 9 лет ОСАГО делал) и получил согласие на 20 тыр., в ОД скинули ещё 10%. Другая СК такого предложить уже не могла. Итог: полное КАСКО без франшизы в Росгосстрах за 17 тыр.

иваныч47 07.12.2018 10:07

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Итог: полное КАСКО без франшизы в Росгосстрах за 17 тыр.
ЗдОрово! Я максимум на что мог рассчитывать, это 22 т.р. от своего давнишнего агента. Но это надо было дождаться птс, с копией ехать к ней в офис, потом обратно в салон. Я озвучил эту цифру девочке в салоне, она что-то долго считала, и появилась сумма 23900. И я сдался, решил что так будет проще. Сын в апреле брал весту седан в кредит, ему вообще каско насчитали 42 тыс. Но потом, якобы нашли лазейку, и сделали скидку до 35 тыс. Мы как-бы подумали, что это очень много, но других вариантов не было подготовлено, поэтому согласились.

AlexRiabov 07.12.2018 10:30

Re: История покупки Веста СВ
 
Честно говоря, я по началу думал, что меня обманывают и КАСКО не полное как говорят, а с франшизой. Но проверил по документам и на сайте страховой - всё правильно! Был очень доволен! Изначально при оформлении машины были предложены сразу 5 СК с их тарифами. У Росгосстрах была минимальная, остальные не ниже 30 тыр., включая и ту в которой я ранее страховался. Созвонился с менеджером (все 9 лет был один и тот же), он скинул до 20. Далее я уже описал.
Видимо у ОД с Росгосстах какой-то свой интерес (договор). Потому как до 17 скинули после звонка сотрудника ОД ещё куда-то и там согласовали скидку в 10%.

PeroxiD 07.12.2018 13:11

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 215053)
Это где это такая обязанность?
И что надо в заявлении писать? Мол заключил договор с целью облапошить кредитную организацию? Не подрасчитал и прошу вернуть?:struggle:

"Был введен в заблуждение сотрудником при разъяснении условий".

Сергей 74 07.12.2018 13:39

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от PeroxiD (Сообщение 216971)
А где инфа о скидке 40000 на седаны?

На официальном сайте. И если не найдёте- дилеры почти везде, лично их дают.

PeroxiD 07.12.2018 14:46

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 217035)
На официальном сайте. И если не найдёте- дилеры почти везде, лично их дают.

Скидки только на кредитные машины, или за нал тоже?

иваныч47 07.12.2018 15:12

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

рассчитываю получить в выигрыше тысяч 30
Погасил досрочно автокредит. Как всё было. Чтобы получить скидку в 40 т.р., в среду взял кредит на 152900 р. в Совкомбанке. Сегодня, при погашении, заплатил 159550 р. В выигрыше 33350 р.+ годовое страхование жизни. Т.к. никогда не связывался с кредитами, немного всё это напрягало. Но оказалось, что ничего страшного нет. Погашение произвёл через банкомат, с помощью карты автохалва, которую выдали при оформлении кредита. Сэкономленые деньги покрыли затраты на каско+осаго+ можно купить какую-нибудь игрушку для машины(или пустить на обмывание).

907 07.12.2018 15:26

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от иваныч47 (Сообщение 217054)
Погасил досрочно автокредит. В выигрыше 33350 р.+ годовое страхование жизни. Т.к. никогда не связывался с кредитами, немного всё это напрягало. Но оказалось, что ничего страшного нет. Погашение произвёл через банкомат, с помощью карты автохалва, которую выдали при оформлении кредита. Сэкономленые деньги покрыли затраты на каско+осаго+ можно купить какую-нибудь игрушку для машины(или пустить на обмывание).

Вот и отлично. А от страхования жизни тоже откажитесь, деньги пригодятся к НГ))

иваныч47 07.12.2018 15:39

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от 907 (Сообщение 217059)
Вот и отлично. А от страхования жизни тоже откажитесь, деньги пригодятся к НГ))

Да ну, не буду мелочиться, пускай остаётся. Я и так доволен.


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot