Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Простая математика: сможет ли LADA Vesta переманить потребителей (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=626)

Dar 24.01.2016 00:19

Re: Простая математика: сможет ли LADA Vesta переманить потребителей
 
Цитата:

Сообщение от Линдан (Сообщение 16861)
Хорошо что есть клуб любителей Весты, прочитал отзывы и сделал вывод - меня лада веста НЕ переманит.

Если бы я, два года назад, когда покупал своего Мерина читал инет, то наверное тоже бы его не купил. Хотя нет, купил-бы всё равно. Ибо мне пофигу кто там чего пишет, если я хочу купить машину которая мне нравится.

Кстати, к вопросу о Тойотах. На сегодня мой Мерин пробежал чуть более 40 тысяч. Ни чего не ломалось.;)

Борис_72 24.01.2016 00:53

Re: Простая математика: сможет ли LADA Vesta переманить потребителей
 
Цитата:

Ни чего не ломалось
Сидушки с массажем?

Dar 24.01.2016 00:57

Re: Простая математика: сможет ли LADA Vesta переманить потребителей
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 18068)
Сидушки с массажем?

Нет, обычные.

Борис_72 24.01.2016 01:02

Re: Простая математика: сможет ли LADA Vesta переманить потребителей
 
Цитата:

Нет, обычные.
Ну тогда нечему ломаться))

Dar 24.01.2016 01:17

Re: Простая математика: сможет ли LADA Vesta переманить потребителей
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 18072)
Ну тогда нечему ломаться))

Не, доводчики в дверях иногда могут и не сработать. На передних ни разу не косячили, а вот в левой задней один раз, а правой задней уже два раза заставлял по гарантии менять. Не помогло. Забил.
Но похоже МБ достали с этой проблемой. Ибо у меня, если дверь захлопнуть, дверь просто захлапывается, без какого либо звука со стороны доводчиков. Т.е. алгоритм задан видать им на срабатывание, только если дверь не дозакрыта. А вот будучи на крайнем ТО недавно, проверил у дилера как с этим у GLE дела обстоят. И вот что обнаружил. У него доводчики "жужат" даже если дверь захлопнуть сразу полностью. Т.е. теперь видать подстраховываются и срабатывают всегда.

Борис_72 24.01.2016 01:26

Re: Простая математика: сможет ли LADA Vesta переманить потребителей
 
Цитата:

Не, доводчики в дверях иногда могут и не сработать.
Богатые тоже плачут))) Чем сложнее тем ломучее...

Nachtwandler 24.01.2016 08:47

Re: Простая математика: сможет ли LADA Vesta переманить потребителей
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 18042)
Ключевое слово вероятно здесь "иногда". Есть машинки, есть! Вот недавно недалеко по улице цыги с сэссии вернулись, перед двором два свежих кайена и лэнд ровер. И сразу затеяли постройку дворца зима ни зима, а приспичило, резчики по камню приглашены из Дагестана. Я умирал со смеху увидя в магазине, как они ванную в кайен совали. Если их считать за сельхозтружеников, то таки да, деньги где-то есть.

ну доля некоторых авто - это средство выражения, а для некоорых - средство перевозки. Так что не вижу ни чего странного в запихивании ванны в кайен. Меня куда как больше веселит, когда в ВАЗ 2107 в дождь ложат газетки на коврики, что б они не пачкались.

AVS 27.01.2016 10:38

Re: Простая математика: сможет ли LADA Vesta переманить потребителей
 
Цитата:

Меня куда как больше веселит, когда в ВАЗ 2107 в дождь ложат газетки на коврики, что б они не пачкались.
есть принципиальная разница в какую машину подкладывать газеты?)) я так понимаю их кладут потому что тупо лень протирать коврики, выбросил газеты, постелил новые) сам так пробовал пару раз, но потом бросил, менять газеты тоже лень))

Falkon 27.01.2016 11:38

Re: Простая математика: сможет ли LADA Vesta переманить потребителей
 
Цитата:

есть принципиальная разница в какую машину подкладывать газеты?)) я так понимаю их кладут потому что тупо лень протирать коврики, выбросил газеты, постелил новые) сам так пробовал пару раз, но потом бросил, менять газеты тоже лень))
Их клали, что бы воду впитывать в них... Сейчас уже куча других ковровых покрытий для этого используют... Статус как говорится меняется...
Цитата:

ну доля некоторых авто - это средство выражения, а для некоорых - средство перевозки.
Если машина была рабочей лошадкой, то я бы несомненно выбрал бы для себя машину побольше, с большим багажником, а когда ездишь один и возишь воздух, то можно передвигаться и на А классе, и это а вот вдруг я смогу перевести 5 человек, а не двух, говорит, что надо покупать грузопассажирскую газель, и возить удобно, и сидений полно...

Oleg08 28.01.2016 16:46

Re: Простая математика: сможет ли LADA Vesta переманить потребителей
 
gvsp, Борис_72, оффтоп пожалуйста заканчиваем.


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot