Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=152)

Serg 08.07.2015 16:17

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
У нас страна любителей седанов, универсалы они презрительно именуют "сарай" и считают непрестижными. Хотя универсал гораздо практичнее и на мой взгляд обычно смотрится лучше седана. Поэтому даже в лучшем случае-при одновременном выходе седана, универсала и хэтча, седан займет 45-70% рынка. Такое азиатско-африканское распределение по любителям кузовов.

Ecvi 08.07.2015 17:02

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Автоваз слишком задирает цены на уникальные универсалы вроде калина кросс, ларгус кросс отсюда и маленький спрос. Их потому и не покупают видя что, пара ларгусов продаётся по цене микроавтобуса мерседес.

LLlukaka 08.07.2015 17:40

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Serg (Сообщение 5569)
У нас страна любителей седанов

я так не думаю, сколько у меня знакомых 2 трети хотят SW, а не седан.
Ну и данная голосовалка об том же говорит

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Ecvi (Сообщение 5572)
Автоваз слишком задирает цены на уникальные универсалы вроде калина кросс, ларгус кросс

Покупай обычные универсалы! При чом тут версии кросс?

Ecvi 08.07.2015 19:53

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Вложений: 1
Потому - что, он - лада "Веста" кросс уникален! В отличии от, обычного убогогой лада веста "униюнивестоссала - срала" гробовидного катафала. Если - бы, обычный лада Веста универсал выглядел так - же, как и версия кросс только, с обычным дорожным просветом и без чёрных молдингов и обязательно с задней стойкой кросса то, выбор в его сторону был - бы в полне очевиден. Так - как, гонять на машине с балкой особо не получится, да и кузов универсала практичнее седана. Так - что, из общего выпуска на 40 седано прийдётся 25 хетчей и 35 универсалов.

rvs63 09.07.2015 13:08

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Спор по поводу, "что лучше" седан или универсал - совершенно бесполезен. Это всё равно, что спорить, кто лучше даёт - блондинка или брюнетка. Выбор типа кузова зависит от личных предпочтений каждого. Одним нужно, чтобы влез холодильник - другим и обычного багажника в седане много и половину его занимает саб. Это если насчёт практичности. А если речь идёт об эстетической привлекательности - то тут хочется напомнить - на вкус и цвет........

Geram 09.07.2015 13:58

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
ну. пока что по фоткам силуэта универсала весты она будет весьма не плоха. из лоукоста сейчас доступны 2 универсала - калина и приора.
обе мне не нравятся прямыми, не спадающими крышами. на самом деле сарай. веста в этом аспекте имеет преимущество.

Ecvi 09.07.2015 16:02

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Универсалы и прежде всего лада Веста напоминают мне величественные и роскошные линейные корабли. Кросс прежде всего впечатлил широкой боковиной с зади с правильным стыком линии крыши.

Сергей_СПб 13.07.2015 14:01

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Жду универсал, без вариантов.
Ну вернее можно повыбирать между обычным и в версии Кросс.

Slavjan 23.07.2015 07:59

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Я однозначно за универсал. Если кроссовая модификация будет за вменяемые деньги - то её.
То, что в "России любят седаны" - считаю несколько устаревшим утверждением, т.к. раньше в основном седаны выпускали, а народ на них ездил. Сейчас ассортимент кузовов побогаче.
P.S. сейчас у молодежи популярен активный отдых: велосипед, лыжи, борд: их удобнее перевозить на крыше в специальном багажнике который крепится за заводские рейлинги. Как я понял из картинок рейлинги будут только у универа.

LLlukaka 23.07.2015 19:00

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Slavjan (Сообщение 5707)
Я однозначно за универсал. Если кроссовая модификация будет за вменяемые деньги - то её.
То, что в "России любят седаны" - считаю несколько устаревшим утверждением, т.к. раньше в основном седаны выпускали, а народ на них ездил. Сейчас ассортимент кузовов побогаче.
P.S. сейчас у молодежи популярен активный отдых: велосипед, лыжи, борд: их удобнее перевозить на крыше в специальном багажнике который крепится за заводские рейлинги. Как я понял из картинок рейлинги будут только у универа.

хорошее рассуждение, поддерживаю.


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot