Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   China - 8 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=14168)

BigKot 21.06.2026 17:57

Re: China - 8
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 535365)
Вложение 22454

Вопрос только в масштабах )

Неск лет ранее в магазах лада-деталь было вроде поуаеренней.
Ща из стало сильно меньше, да всякая паль там и раньше была..

Kol888 21.06.2026 18:37

Re: China - 8
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 535355)
За обедом щас по ящику попалось свежее на злобу дня: https://smotrim.ru/video/6032116
Вазовский оригинал тоже левачат только в путь.
Как страшно жить )

Хз откуда ты это раскопал. Зима и справа надпись 2010. Ну и Приора, ВИС также намекают. Ну и общая желтушная подача материала. Из палева думаю сейчас только второсортный кетай, у нас дороже делать. Я на этом рынке лет 15 наверное не был, сча посмотрел он ужался конкретно, шины диски масла, и то хз зачем там покупать https://yandex.ru/maps/213/moscow/st...=overview&z=17

Neibot 21.06.2026 20:26

Re: China - 8
 
Вложений: 1
Цитата:

Зима и справа надпись 2010
О, кста. Можно и поглядеть, какого года по факту запись ) Сам ролик то вчерашний .. но шоу жи.

Вложение 22455

Тащемта, вангую шо начало 2025.
Т.к. по осени 2024 - усё было как в ролике.
А вот летом 2025 там же по ссылке - пара баннеров уже поменялись.
К кореане добавилась китаяна, в частности.

Цитата:

общая желтушная подача
Я жи в самом начале сказал что это из ящика ))

Цитата:

Я на этом рынке лет 15 наверное не был
По работе туда катаюсь иногда.
Каждый раз думаю, кто же там будет жить в 70-этажках посреди промзоны.
Прям за этим рынком строят.

АлексейФ 21.06.2026 21:37

Re: China - 8
 
В Питере авторынок на Фучика практически умер, а помню я там пописал платно на охраняемой парковке))
На Энергетиков давно все снесли..

Kol888 21.06.2026 21:44

Re: China - 8
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 535370)
По работе туда катаюсь иногда.

За контрафактом ? ))

mig-quick 21.06.2026 21:58

Re: China - 8
 
Цитата:

Тащемта, вангую шо начало 2025.
На протоколе весна 25 года. Видно на 4:34. Ну и начали по сути с шильдиков, нашли контрафакт, бля. ))) Журналисты в своём амплуа, надо из мухи слона раздуть и с помпой подать в виде сенсации. Это тот момент, когда "свобода слова" мешает реально наводить порядок и сеет смуту. Имхо. Они бы лучше купили десяток другой различных деталей или комплектов (ГРМ Гейтц, разных помп, амортов, свечей, ДУ, аккумов и прочего) и провели расследование в котором указан точный адрес и имена работников, а то и страна происхождения в т.ч. Вот тогда и будет польза. А то о чём они талдычат и так всем известно.

Neibot 21.06.2026 22:22

Re: China - 8
 
Цитата:

За контрафактом ? ))
Ну там же не только авторынок )
Именно на авторынок по прямому назначению катал последний раз тоже лет 15 назад.
С тех пор как-то эти ваши интернеты всё заменили.

Цитата:

Они бы лучше купили десяток другой различных деталей
Тему гбц не раскрыли )
Я надеялся что в свежем видосе при участии автоваза - чот такое поднимут.
Зря.

Ky. 22.06.2026 07:29

Re: China - 8
 
Цитата:

Я надеялся что в свежем видосе при участии автоваза - чот такое поднимут.
Можно. А зачем?

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Они бы лучше купили десяток другой различных деталей или комплектов (ГРМ Гейтц, разных помп, амортов, свечей, ДУ, аккумов и прочего) и провели расследование в котором указан точный адрес и имена работников, а то и страна происхождения в т.ч
Были времена, когда всяки ЗР и АР проводили реальные испытания запчастей. Те же ремни - тесты на разрыв, на сдвиг, ресурсные имитировали.

К слову, в начале весны заказал на Озоне по паре номеров ЗР и НиЖ. Полистал.. мда.. уж. Реклама говна на каждом развороте и статейки ни о чем. Блохеры нынче информативнее.

OFA 22.06.2026 09:03

Re: China - 8
 
Цитата:

Сообщение от Ky. (Сообщение 535389)
Были времена, когда всяки ЗР и АР проводили реальные испытания запчастей. Те же ремни - тесты на разрыв, на сдвиг, ресурсные имитировали.

А читатели хором кричали, что они все проплаченные:smile-big:
Но для себя я полезной информации находил достаточно, если честно.

Neibot 22.06.2026 11:06

Re: China - 8
 
Вложений: 1
Крч бахнул щас бак 92 впервые, спешите видеть на татнефти и покатал по трассе как обычно.
Вообще всегда лью гпн, но лук и газпром у нас тут третий день как приуныли и пришли в полную небоеготовность.
Пришлось даже очередь небольшую постоять.

Эффект получился как вот после 92 заливают 95. Тока наоборот.
На 92 лавашу как-то палехче едется, и жрет поменьше. Несмотря на +25 за бортом.
Видимо мотор реально зажат строго под 92, и от чего-то большего разницы в плюс не будет.
А так, 92 сам по себе по идее покалорийней за счет меньшего количества присадок.

Пока оставлю 92 на постоянку, понаблюдаю за расходом по чекам.

ЗЫ прошлый 95 если чо - газпромовский, выдохнуться не должен был успеть, неделю назад заливал полный бак.
ЗЗЫ в чятиках на эту тему всё стабильно )

Вложение 22464


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot