![]() |
Re: China - 8
Цитата:
Ща из стало сильно меньше, да всякая паль там и раньше была.. |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 22455 Тащемта, вангую шо начало 2025. Т.к. по осени 2024 - усё было как в ролике. А вот летом 2025 там же по ссылке - пара баннеров уже поменялись. К кореане добавилась китаяна, в частности. Цитата:
Цитата:
Каждый раз думаю, кто же там будет жить в 70-этажках посреди промзоны. Прям за этим рынком строят. |
Re: China - 8
В Питере авторынок на Фучика практически умер, а помню я там пописал платно на охраняемой парковке))
На Энергетиков давно все снесли.. |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
Именно на авторынок по прямому назначению катал последний раз тоже лет 15 назад. С тех пор как-то эти ваши интернеты всё заменили. Цитата:
Я надеялся что в свежем видосе при участии автоваза - чот такое поднимут. Зря. |
Re: China - 8
Цитата:
Добавлено через 10 минут Цитата:
К слову, в начале весны заказал на Озоне по паре номеров ЗР и НиЖ. Полистал.. мда.. уж. Реклама говна на каждом развороте и статейки ни о чем. Блохеры нынче информативнее. |
Re: China - 8
Цитата:
Но для себя я полезной информации находил достаточно, если честно. |
Re: China - 8
Вложений: 1
Крч бахнул щас бак 92 впервые, спешите видеть на татнефти и покатал по трассе как обычно.
Вообще всегда лью гпн, но лук и газпром у нас тут третий день как приуныли и пришли в полную небоеготовность. Пришлось даже очередь небольшую постоять. Эффект получился как вот после 92 заливают 95. Тока наоборот. На 92 лавашу как-то палехче едется, и жрет поменьше. Несмотря на +25 за бортом. Видимо мотор реально зажат строго под 92, и от чего-то большего разницы в плюс не будет. А так, 92 сам по себе по идее покалорийней за счет меньшего количества присадок. Пока оставлю 92 на постоянку, понаблюдаю за расходом по чекам. ЗЫ прошлый 95 если чо - газпромовский, выдохнуться не должен был успеть, неделю назад заливал полный бак. ЗЗЫ в чятиках на эту тему всё стабильно ) Вложение 22464 |
| Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot