Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Renault Duster (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1453)

Kol888 28.11.2016 22:22

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

Сообщение от Алексей СК (Сообщение 78948)
В средней комплектации, возможно. Кросс будет гораздо дороже

Смотри на разницу Калины-кросса. Да и за разницу 1.6 vs 1.8 совсем копейку просят.

Цитата:

Сообщение от Алексей СК (Сообщение 78948)
исключительно в плане моральной проходимости

Уж сколько лет прошло с появления 4х4 Дастера, а моральная проходимость все никак не созреет, ага. Или может Логан технически для этого не катит?

Алексей СК 28.11.2016 22:32

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

моральная проходимость все никак не созреет
Моральная проходимость - это насколько машину не жалко долбить по оффроуду и не замарачиваться о том, что там под днищем и колесами, ибо в крайнем случае починить будет стоить копейки. В этом плане да, Дастеру до нивы как до Луны

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Смотри на разницу Калины-кросса
Калина здесь вообще непричем

Fktrc 28.11.2016 22:32

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
А чо тогда Ниффы жрут как танки и дизеля нет и на асфальте гудит как у классики редуктор Дастер нормально по грязи лазит Вы бы Ниффу с Патриком чё не сравниваете?

Алексей СК 28.11.2016 22:34

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Лэнд Крузер Прадо прет и лезет так, что Патриоту и не снилось, но покажи мне владельца, который будет окунать свой Прадо в болото и по веткам, на которые владельцу Патриота пофиг?

Fktrc 28.11.2016 22:35

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

В этом плане да, Дастеру до нивы как до Луны
Верно это тоже самое купить Весту кросс и долбить её как Ниффу ну а чё таких дятлов я видел ни раз.

Алексей СК 28.11.2016 22:36

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

Дастер нормально по грязи лазит
лично я в курсе. Вот тот товарищ убеждает, что дастер это Логан с задним редуктором и не более

Добавлено через 34 секунды
P.S. тогда Нива это шоха, но с передним приводом

Fktrc 28.11.2016 22:39

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

Вот тот товарищ убеждает,
Я на стоянке подобные истории слышу почти каждый день у таких и фура 200 км\ч бегает ну а чё я верю куды деваться лучше согласиться и кивать головой что да так и есть.

sergey-78 28.11.2016 23:02

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 78960)
А чо тогда Ниффы жрут как танки и дизеля нет и на асфальте гудит как у классики редуктор Дастер нормально по грязи лазит Вы бы Ниффу с Патриком чё не сравниваете?

И сколько по-вашему танки жрут? просвятите несведущего.

Fktrc 28.11.2016 23:59

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Со слов обладателей Лада-Нива 11-12 л на сотню Дастер диз в 2 р. меньше и крутящий по более. Да и к чему вопрос был меньше от этого она жрать не станет и быстрее комфортнее по асфальту не поедет а для оффроуда можно и газ 69 найти или ту же старенькую Ниву и тюнингуй её хоть бесконечно есть ещё Луаз.

Алексей СК 29.11.2016 09:23

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Вложений: 1
Цитата:

ту же старенькую Ниву
Согласен, у меня для хознужд есть Нива-2121, которую купил за 15 тысяч рублей у внука умершего деда без документов в убитом состоянии. Не вкладывал ни копейки. Она уже два года месит грязь и возит стройматериалы. Нормально едет только с включенной пониженной, работает только печка и 1 фара. Под днищем что-то лязгает периодически, но гребет за всю фигню. Левое крыло переднее полностью сгнило, капот не закрывается и веденый. Зато сколько доставляет удовольствия, когда в сугробы или грязюку ее окунаешь, абсолютно не переживая за то, что что-то сейчас отвалится.


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot