Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Парктроники штатные и доп. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1454)

Александр57 02.03.2017 08:24

Re: Парктроники штатные и доп.
 
Цитата:

Сообщение от kyr (Сообщение 99979)
Парктроник говно, шумит нормально только когда впритык. А так пищит, прет трели как соловей по поводу и без. Говно.

Печально. У меня вроде видит препятствия,не по делу не пищит.Испытаний не проводил,что будет дальше-посмотрим.
Мне самому к нему привыкать надо-привык парковаться по своему чувству габаритов и на его писки внимания не обращаю.

шофер 09.03.2017 10:56

Re: Парктроники штатные и доп.
 
Замечал частенько у кого парктроник бампер калечанный...

Phantom70 09.03.2017 17:40

Re: Парктроники штатные и доп.
 
Цитата:

Сообщение от шофер (Сообщение 101653)
Замечал частенько у кого парктроник бампер калечанный...

Потому , что парктроник- это доп. средство, иногда и подводит, камеру надо еще ставить, сейчас цена - копейки, как бутылка водки нормальной.

Александр57 11.03.2017 10:20

Re: Парктроники штатные и доп.
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 101743)
Потому , что парктроник- это доп. средство, иногда и подводит, камеру надо еще ставить, сейчас цена - копейки, как бутылка водки нормальной.

Да,было бы неплохо,только некоторым,в т ч и мне,придется и магнитолу менять.А тут уж бутылкой не обойдешься.

Phantom70 11.03.2017 11:57

Re: Парктроники штатные и доп.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Александр57 (Сообщение 102076)
Да,было бы неплохо,только некоторым,в т ч и мне,придется и магнитолу менять.А тут уж бутылкой не обойдешься.

ой да ладно....)))
Вложение 3508


1500-3000 р. такое зеркало

P.S. Заметь , насколько лучше видно ночью, по сравнению с тем, что было бы видно просто повернув голову)) только для этого надо камеру при покупке проверять на то как она кажет в темноте, т.е. с хорошей чувствительностью брать.

Gd9999 21.03.2017 12:48

Re: Парктроник в классик
 
Цитата:

Сообщение от kostik184 (Сообщение 68272)
У меня на люксе с мультимедийной системой звук отключается совсем, ну и включается камера ЗВ.

Можете кто знает, как сделать, чтобы звук ММС не отключался совсем?

rvs63 21.03.2017 16:58

Re: Парктроник в классик
 
Цитата:

Сообщение от Gd9999 (Сообщение 103940)
Можете кто знает, как сделать, чтобы звук ММС не отключался совсем?

Лучше слышать звук парктроника при отключенном звуке в ММС, чем треск ломающегося забора при орущей ММС.

Phantom70 21.03.2017 18:16

Re: Парктроник в классик
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 103990)
Лучше слышать звук парктроника при отключенном звуке в ММС, чем треск ломающегося забора при орущей ММС.

Совершенно верный совет, я на своей старой тойоте специально даже релюху лепил, чтобы отрубать звук при заднем ходе.
И дело даже не в бампере:
после того как ночью сдавал во дворе в очень сильный дождь ( и камера стояла и парктроники , но камера была с плохой чувствительностью нихрена ночью в таком дожде не видно было) музыка орала, а сзади, оказывается маленькая девочка лужу перебегала и женщина увидела орала во все горло .... не знаю как я ее услышал, но бампер уже был возле ее головы когда я остановился, я в камеру уже увидел сплошное пятно, я чуть не поседел тогда...

Александр57 22.03.2017 12:52

Re: Парктроник в классик
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 104013)
Совершенно верный совет, я на своей старой тойоте специально даже релюху лепил, чтобы отрубать звук при заднем ходе.
И дело даже не в бампере:
после того как ночью сдавал во дворе в очень сильный дождь ( и камера стояла и парктроники , но камера была с плохой чувствительностью нихрена ночью в таком дожде не видно было) музыка орала, а сзади, оказывается маленькая девочка лужу перебегала и женщина увидела орала во все горло .... не знаю как я ее услышал, но бампер уже был возле ее головы когда я остановился, я в камеру уже увидел сплошное пятно, я чуть не поседел тогда...

Прям таки подталкиваешь к тому,что камера обязательна. После твоего предыдущего поста я всерьез заинтересовался этим вопросом.

Phantom70 22.03.2017 15:51

Re: Парктроники штатные и доп.
 
Да никого я не подталкиваю ) просто цена вопроса настолько смешная, что камеры должны стоять во всех авто любой цены, потому что удобства которые она добавляет просто огромны. Посмотри фотку где я вечером сфотал монитор , за окном уже совсем плохо видно по зеркалам, просто темно, а камера с хорошей чувствительностью делает вид ночью почти как днем, это просто офигенно и такая камера стоит 1300 р. И монитор (зеркало) 1500-3000 р.


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot