Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Веста SW 1.8 АМТ из Сарова (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3489)

РОБОТЯГ 29.11.2019 23:02

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Диодные ленты в бардачок и багажник: https://www.drive2.ru/l/546773114793493486/

leopold 29.11.2019 23:31

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
В какую-нибудь "пацанскую" шестёрку пошло б под пивко, но в новую весту... цыганщина. Чего ты там в темноте в бардачке и багажнике разглядывать-то такое собрался, что штатного освещения не достаточно? На крайняк вставил светодиодные лампы в штатные плафоны, за - то такого колхоза не было бы. Нее, не согласен. ИМХО. Далее подсветка ног подобными лентами, потом "пересвет" щитка приборов, ленты под пороги, чтоб асфальт освещался "а-ля НЛО" и т.д.?)))

РОБОТЯГ 01.12.2019 13:38

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 276495)
В какую-нибудь "пацанскую" шестёрку пошло б под пивко, но в новую весту... цыганщина. Чего ты там в темноте в бардачке и багажнике разглядывать-то такое собрался, что штатного освещения не достаточно? На крайняк вставил светодиодные лампы в штатные плафоны, за - то такого колхоза не было бы. Нее, не согласен. ИМХО. Далее подсветка ног подобными лентами, потом "пересвет" щитка приборов, ленты под пороги, чтоб асфальт освещался "а-ля НЛО" и т.д.?)))

А чо колхоз то? С улицы не видать а светит норм. Разглядывать я в багажнике буду ровно то, что мне нужно разглядеть здесь и сейчас.
P.S. До подсветки порогов дело точно не дойдёт, никогда такое не практиковал. А вот от подсветки мест входа/выхода я бы не отказался (в комплектации нету).

Ланселот 01.12.2019 17:30

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Молодец, Роботяг!
Хорошие доработки! Да будет свет! :smile-big:

paul799 01.12.2019 17:52

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Тоже не однозначная реакция... В бардачке вполне хватает штатной лампы - хоть даже нож из самых недр достать приходится. Ну а в багажнике... Достать пузырь с незамерзайкой из левого кармана вполне хватает и штатных лампочек, равно как и загрузить/разгрузить чемоданы из/в багажник. ИМХО ненужный колхоз всё это.

РОБОТЯГ 01.12.2019 18:53

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 276585)
Да будет свет! :smile-big:

Света много не бывает. Вернее бывает, но это как правило свет от встречного колхозного ксенона.;)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

В бардачке вполне хватает штатной лампы - хоть даже нож из самых недр достать приходится. Ну а в багажнике... Достать пузырь с незамерзайкой из левого кармана вполне хватает и штатных лампочек, равно как и загрузить/разгрузить чемоданы из/в багажник. ИМХО ненужный колхоз всё это.
В великую отечественную войну водители ездили на полуторках с одной единственной фарой (штатно). Всё остальное тогда конструкторами считалось ненужным колхозом. Да и само слово "колхоз" не было ругательным.
Это я так, о том, что всё в нашей жизни относительно.

ВОЛК 01.12.2019 19:18

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Он же не призывает - делай как я.

leopold 01.12.2019 19:22

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Дело-то хозяйское, в конце концов, машина твоя. Ко мне как-то девушка на 2106 приехала с подобными лентами светодиодными и просьбой сделать ей подсветку педалей. Попробовал отговорить, но она ни в какую. Педали, говорит, не видно:smile-big:. Потом 2106 продала купила гетца и опять ей подсветку педалей делал. Ну, раз надо человеку:beauty:.

katran 01.12.2019 20:03

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Педали, говорит, не видно
Лучше б не встречаться с ней на дороге,пока она рассмотрит на какую давить, даже с подсветкой, будет поздно.

Botsmann 01.12.2019 21:11

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 276597)
опять ей подсветку педалей делал. Ну, раз надо человеку:beauty:.

Ну и правильно! Желание клиента - закон.
Но я бы ей подсветку педалей запараллелил с бензонасосом: включил подсветку - выключился бензонасос ;)


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot