Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta vs Priora (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=377)

Aлександр 16.11.2015 14:19

Re: Vesta vs Priora
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 11642)
Ну чё, цены видели?

Нет, не видели.
А где на Оф.сайте АВТОВАЗа цены на Весту висят ?

gvsp 16.11.2015 15:38

Re: Vesta vs Priora
 
Скоро и на официальном сайте. А пока неизвестно насколько достоверные в разделе Цена Лада Веста на этом форуме.

ВИКГРАФ 16.11.2015 16:39

Re: Vesta vs Priora
 
Боюсь цены будут слишком большие на Весту я то уже ее не жду но за людей обидно.нас обманывали что в базе будет кондей а теперь говорят он за доплату.

Aлександр 16.11.2015 17:00

Re: Vesta vs Priora
 
Цитата:

Сообщение от ВИКГРАФ (Сообщение 11675)
нас обманывали что в базе будет кондей а теперь говорят он за доплату.

Ойй, говорят и говорят...
http://avtosreda.ru/news-common/Komp...atelnyyspisok/В Инструкции по Эксплуатаци давно уже выложили блок управления отопителем в компл. "классик" - не было там кондея и не будет. За доплату блок управления климатом от компл."комфорт" с кондеем...

Тут сегодня 5 часов назад долго стоя у гаража рассматривал свеженькую Весту в сером цвете на шинмонтаже. Рядом и Приора была, Гранта-лифт оказалась тут же. Не такой красивой уже Веста показалась внатуре, чем на фото. Маленькие колесики в огромных арках так же как и на Гранте-лифт, туповатя лицевая часть, ненормально высокий клиренс для дизайна такого автомобиля - ну пониже он должен сидеть, что-бы визуально быть гармоничнее. В лоб смотришь - узкая и высокая по пропорциям. Приора в лоб по пропорциям солиднее(можете меня тут сейчас закидать дерьмом...)
После долгого живого визуального сравнения Гранта-лифт на фоне Весты показалась не такой уж НЕсимпатичнойй как ранее - опять сильно задумался....

gvsp 16.11.2015 17:16

Re: Vesta vs Priora
 
Цитата:

После долгого живого визуального сравнения Гранта-лифт на фоне Весты показалась не такой уж НЕсимпатичнойй как ранее - опять сильно задумался....
:) Я это подозревал. И выштамповки на боках наверное сильно не дотягивают до "ребра" Соляриса по привлекательности?

Ладно, подождём реальных цен. А вот старое руководство ВАЗа могло сделать Весту по цене Приоры используя современные технологии производства, а не современные решения модных дизайнеров.
Сейчас глянул. У Соляриса все пакеты вместе прибавляют к цене авто ещё 108 тысяч.

Aлександр 16.11.2015 17:18

Re: Vesta vs Priora
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 11684)
И выштамповки на боках наверное сильно не дотягивают до "ребра" Соляриса по привлекательности?

Как не странно, эти выштамповки на живом сером кузове мало мне бросались в глаза и от них мало зависело общее впечатление от дизайна Весты - то что заметно бросилось в глаза, описал выше.
Я уж и ближе подходил, и дальше отходил, и то на один, то на другой авто с разных ракурсов - нагляделся и насравнивался по полной до самого "нехочу"....

smsm 16.11.2015 17:54

Re: Vesta vs Priora
 
угу
купил - и тут-же в салоне - пилить пружины чуток/колёса подбирать

gvsp 16.11.2015 18:01

Re: Vesta vs Priora
 
Цитата:

Как не странно, эти выштамповки на живом сером кузове мало мне бросались в глаза
Во дворе новый Солярис стоит. красный и обычно чистый блестящий. Там ребро сбоку сразу заметно и машинка смотрится на 100 баллов. Весту не видел, но заранее уверен, что если их рядом поставить и спросить что лучше, то 90% покажут на Солярку.

Aлександр 16.11.2015 18:06

Re: Vesta vs Priora
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 11692)
Весту не видел, но заранее уверен, что если их рядом поставить и спросить что лучше, то 90% покажут на Солярку.

Чисто внешне, ДА, и я покажу на это обновленное корейское недоразумение автопрома, но покупать его не хочу, в отличие от огромного большинства покупателей Ху*даев и Кий....
Солярис выглядит цельнее и стремительнее. Веста непонятная с разных ракурсов, какая-то противоречивая, как-будто разные люди участвовали в проработке внешнего вида с разными взглядами на внешний дизайн автокузовов...
Но это не главное - главное ЦЕНА !

becool 16.11.2015 18:15

Re: Vesta vs Priora
 
gvsp, повторю свой вопрос:
Цитата:

gvsp, Приора хорошая машина, Веста - отстой. Ты это хочешь услышать? Или нам всем суетнуться и привести тебе опровержения - ты этого ждешь? Ты выводы сделал, мы тебя услышали. У тебя есть Приора, Весту брать ты не будешь, каков дальнейший смысл твоих постов? Ты хочешь убедить всех, что надо быть идиотом, чтобы поменять Приору на Весту? Ну, успехов...
Цитата:

Хотя, что в Весте впервые, кроме камеры заднего вида, мультируля и Эры-Глонасс?
В плане китайских финтифлюшек мало чего. А кузов, подвеска, безопасность, комфорт для тебя на пятнадцатом месте?
Такое ощущение, что ты сам себя убеждаешь в правоте, подстраивая аргументы уже под сделанные собой не совсем правильные выводы...
Добавлено через 6 минут
Солярис у тебя красивее, у калины сзади места больше, у дастера багажник отлично подходит для периодической перевозки холодильников, у приоры есть куда хлам в салоне положить. Все это ты уже сто раз на нескольких форумах озвучил, чего тебе еще не хватает? Чего ты хочешь от Весты? На кой она тебе сдалась?


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot