Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Внимание! Кто сегодня покупает LADA Vesta? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=499)

Nachtwandler 17.02.2016 07:04

Re: Внимание! Кто сегодня покупает LADA Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Ефимов (Сообщение 12286)
Уважаемые одноклубники! Хотелось бы узнать кто реально желает приобрести.

Седан не интересен. Если выпустят универсал с 6 ПБ, то буду рассматривать как вариант замены Круза.

Констант и н 19.02.2016 16:02

Re: Внимание! Кто сегодня покупает LADA Vesta?
 
Добрый... (у нас -вечер).. Езжу на Приоре универсал в максимальной комплектации 2012 года пробег 70 тык. Если нормально продастся, то буду брать Весту в максимальной на МТ. Спросил у дилера по трейд-ну... тот сказал, что 240 тыр. вместе со скидкой.... так не пойдет....

Espo-Monster 19.02.2016 20:45

Re: Внимание! Кто сегодня покупает LADA Vesta?
 
Ездил на гранте норма, на одной из первых (февраль 12), начал думать о замене еще 1,5 года назад, решил дождаться весты. Теперь катаюсь на весте)

soulmaster 22.02.2016 15:03

Re: Внимание! Кто сегодня покупает LADA Vesta?
 
Цитата:

Уважаемые одноклубники! Хотелось бы узнать кто реально желает приобрести.
Желаю.
Более того, планирую.

Но универсал с 1.8 пихлом (в идеале с человеческой АКПП, но по факту буду выбирать из чего придётся).

sergey-78 22.02.2016 15:35

Re: Внимание! Кто сегодня покупает LADA Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от Рыбыч (Сообщение 20066)
Не, это фантастика. Тысяч 30 за двигатель (это я еще полон оптимизма), тысяч 15 за кузов, тысяч 20 за "кроссовость". В качестве базы берем нынешнюю люкс мульмедиа. Получается уже 723, а к тому моменту еще и повышение цен пройдет наверняка.

Про инфляцию гадать само собой не приходится. С вашим прогнозом можно согласиться в принципе, если конечно кроссовость не только пластиковый обвес. Ну за кузов можно поменьше добавлять (седан же тоже не без задка продается). Ну еще в такую цену полноценный климат как на хрее.

kyr 06.03.2016 10:15

Re: Внимание! Кто сегодня покупает LADA Vesta?
 
Тут народ пишет : выйдет универсал - куплю. Походу и седаны свернут как и сайбер. Продажи провалились ,Бу увольняют, завод перевозят. Боюсь заглохнет вся тема. Берите пока есть))

More 06.03.2016 10:23

Re: Внимание! Кто сегодня покупает LADA Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от kyr (Сообщение 24510)
Продажи провалились

Есть данные за февраль, или это очередное ла-ла-ла?..

Al88 06.03.2016 10:25

Re: Внимание! Кто сегодня покупает LADA Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от kyr (Сообщение 24510)
Тут народ пишет : выйдет универсал - куплю. Походу и седаны свернут как и сайбер. Продажи провалились ,Бу увольняют, завод перевозят. Боюсь заглохнет вся тема. Берите пока есть))

:smile-big: "Гипс снимают, клиент уезжает, все пропало, Шеф!.."
Есть опасение у меня, что оставят Хрей. Весту снимут. Если придет иностранец от Рено-Ниссан, то так и будет. Пока будут перевозить завод, то, се, пятница, рыбалка... Потом скажут - Да ну нах, про Весту уж забыли все. Зачем она? Лучше Приору удешевим еще немного, сделаем из нее пикапчик и нормально! А, да, Нива - это святое! На Ниву 1.8 поставим. На все четырнадцать экземпляров.
Гранта будет жить. Бестселлер у АвтоВАЗа.

Zensor 06.03.2016 14:35

Re: Внимание! Кто сегодня покупает LADA Vesta?
 
Завод то зачем перевозить? И так весь машинокомплект для Весты в Тольятти делают. В Тжевске только сборка. Сборку в Тольятти вообще не проблема наладить. И затрат на логистику меньше будет

np-3821195 06.03.2016 19:07

Re: Внимание! Кто сегодня покупает LADA Vesta?
 
Цитата:

Тут народ пишет : выйдет универсал - куплю. Походу и седаны свернут как и сайбер. Продажи провалились ,Бу увольняют, завод перевозят. Боюсь заглохнет вся тема. Берите пока есть))
Если дела пойдут именно так, то какое там "Берите пока есть"-бежать в обратную сторону надо. У нас вот у трёх продающих дилеров продажи на нуле с Нового Года и судя по информации на их официальных сайтах-только накапливаются. Сам уже думаю-а может ну её.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Ездил на гранте норма, на одной из первых (февраль 12), начал думать о замене еще 1,5 года назад, решил дождаться весты. Теперь катаюсь на весте)
У меня гранта норма на заводском литье февраль 12-го, то-же год хотел и ждал Весту. В момент старта продаж элементарно денег не хватило, с расстройства потратился, но себя не обманешь. Если не секрет как реализовали прежнее авто?


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot